Чемпионат Европы

21:51 05.06.2012
Сборная России по футболу является скрытым фаворитом чемпионата Европы, считает колумнист голландского издания NUSport Сандер ван Хал. В случае выхода из группы А, где соперниками россиян будут сборные Чехии, Польши и Украины, команда Дика Адвоката в четвертьфинале с кем-то из квартета В: Германией, Нидерландами, Данией или Португалией.

з.ы Дик Адвокат нашу команду считает аутсайдерами

ну что готовимся к проигрышу?Нашим даже если мы выдим из группы тегатся с Нидерландами и Данией, а темболие Германией и Португалией(
21:57 05.06.2012
Хня голландию отодрали разок с германией бились на равных по групповому этапу чемпионата мира, но всё же уступили и не попали на чм А дания не больно то и сильна примерно как и чехия
21:59 05.06.2012
Хня голландию отодрали разок с германией бились на равных по групповому этапу чемпионата мира, но всё же уступили и не попали на чм А дания не больно то и сильна примерно как и чехия
Мну больше Португалия волнует (( они нас надерут если мы с ними будем. и темболие мы у Голландии 1 раз всего выйграли( а у Немцев вообще ни разу.
22:15 05.06.2012
Мну больше Португалия волнует (( они нас надерут если мы с ними будем. и темболие мы у Голландии 1 раз всего выйграли( а у Немцев вообще ни разу.
Эм нас быстрей вздерёт голландия чем португалия Ну португалия кто там хоть есть деко роналдо? Сдуются лолки Голландия очень сплоченая команда не зря же они до финала дошли выграв у той же германии которая крушила всех с разницей в 3 мяча А лучше какую нить неожиданость хочется на ЧЕ типо голландия и германия дальше не пройдут и испанцы "хотя замечтался"
Так что по мне лучше португалия или дания И главное чтоб не пошли бухать после выхода из группы А то помнитсо мне как вышли на словению и пошли в бар А дальше сами помните
11:44 06.06.2012
короче будем надеется что из группы выйдем) хотя должны выйти
21:13 08.06.2012
ну)) запасаемся пивом и 1) сухарями 2) чипсами 3) кальмарами 4) рыбкой и 5) орешками) Россия-Чехия)
21:20 08.06.2012
Пф хД я сморю Польша-Греция А в магаз после этого матча
00:35 09.06.2012
4:1 первый матч вин*_*
00:47 09.06.2012
Исправь 1й пост там вместо Украины Греция

Я вот думаю португалия не пройдет немцев а нашим психологически нужно настраиваться и тогда мб все получиться
01:00 09.06.2012
я сморю Польша-Греция
Смотрел. Полностью был уверен, что Польша выиграет. В шоке от ничьи.

Ответ

Перейти на полную версию форума