Чтиво. «Островчане 4. Идем до конца»

15:18 03.04.2012

Всем добрый день!

Этот выпуск создан от проекта «Островчане 4. Идем до конца!»
Наши участники так вдохновили ведущих, что мы наше чтиво посвящаем им!
В этом выпуске вы можете найти все различную информацию о прошедшем месяце,
мнение сторонних наблюдателей, объявление победителей, увлекательный кроссворд,
и сюрприз для наших участников!

Желаем приятного чтения!

ПРОЕКТ «ОСТРОВЧАНЕ»- ТОЛЬКО ДЛЯ ИСТИННЫХ И СМЕЛЫХ ЖИТЕЛЕЙ МЕГАПОЛИСА ДОМ3!!!

Этот проект открыла известная на то время промоутер Barbie-VIP, и даже тогда никто не думал, что у этого реалити-шоу будет несколько сезонов. Когда я принимала участие, для меня было все таким необычным и невероятно запоминающимся! Алена сделала проект очень интересным, и необычным, в доказательство этому было много заявок на участие, тогда собирались 5 команд (тогда еще была старая планировка города), из года в год тема с анкетами набирала невероятные результаты. Некоторые игроки, которые участвовали в первом сезоне, участвуют и в нынешнем сезоне, к примеру, Шармель, Яркая-звезда, хХхЛенахХх. Победу одержала команда «Вкус Лета»

Реалити-шоу «Островчане 2. Возрождение»

Второй сезон был самым скандальным, и признаюсь, была не готова к этому. Анни_Мо предложила его вести вместе, от воспоминаний первого сезона было множество идей и задумок. Но к сожалению, тогда был мой первый опыт с конкурсами и просто не хватило сил выдержать все атаки. Аня чисто физически не смогла справиться одна, так как много времени занимала реальная работа, и поэтому было принято решение, завершить конкурс не дождавшись окончания срока. Тогда победу одержала команда «С приветом из Лета»

Реалити-шоу "Островчане 3. Переворот!"

На мой взгляд, самый яркий сезон из предыдущих, тогда я уже понимала, с чем придется столкнуться. Моим со ведущим был Mafiay_Alex, за что ему огромное спасибо! Команды были очень сильные, и борьба за первое место шла с начала до конца, и как говорится «победит сильнейший» так и произошло, команда «Веселые зеленки» вырвали свою победу, оставив другие позади. За сезон было множество споров, которые расходились благополучно. Но какой был итог… ради такого стоило и по нервничать!

«Островчане 4. Идем до конца!»

Этот сезон был не менее ярким, не так ли? ^^ очень порадовало, что именно в нем осталось большее количество участников к закрытию, чем в других сезонах. Также, команда «Северные баребухи» на протяжении всего месяца была лидирующей! А полнейший отчет можно увидеть ниже!

Интервью мы решили взять у участницы, которая приняла участие во всех сезонах «Островчане»!
И во всех сезонах, мы могли наблюдать ее яркую и активную деятельность!

КрИсПиЯ:
Светик привет! Готова ответить на все мои вопросы?

Шармель:
Всегда готова!

КрИсПиЯ:
Светик, всем известно, что ты любитель конкурсов, расскажи, как у тебя появился этот интерес?

Шармель:
Ну просто я очень азартный человек, да и вроде получается выигрывать. Прям так заводит само участие, уже не говорю о выигрыше Правда последнее время появилось много умных и быстрых, так что теперь стало не просто победить…

КрИсПиЯ:
А не помнишь свой первый конкурс? Или первое реалити - шоу?

Шармель:
Это было очень давно, запомнился турнир по спору, наверно, он и был моим самым первым. Я тогда только начинала играть и только осваивала игру. Ну и решила поучаствовать. Помню, как вылетала из игры, как меня лагало, но спасибо организаторам, что вошли в положение и не дисквалифицировали меня. И что самое неожиданное - я заняла 2 место! (по-моему... вот бы можно было архив за 2007-2008 год найти)

КрИсПиЯ:
Видимо действительно так понравилось, что даже сохранила у себя в памяти! Соревнование по спору ты и сама проводила, если не ошибаюсь, тебе нравится больше проводить или участвовать?

Шармель:
Ну те соревнования по спору, которые я проводила.... это слёзы просто. Помню, народу не было совсем, только вот друзья пришли, а так никого тот мой турнир не заинтересовал. А ещё проводила совсем давно Ёлку от тусовки Креатив, и с парой А-Б-В-Г-Д-ейку. Когда народ приходит с желанием участвовать - то проводить круто! Мне нравилось!! Только для этого нужно время, чтобы придумывать конкурсы, вопросы, потом проводить, потом отчёты делать...

КрИсПиЯ:
Никогда не думала заняться в плотную проведениями конкурсов?

Шармель:
Одной сложно. Ну, вот абвгдейку мы с парой проводили на постоянной основе (еженедельно по-моему). Хочется её возобновить, но это надо всё взвесить, чтобы была не фигня какая-то, а всем интересный конкурс.

КрИсПиЯ:
Сейчас конкурсов очень не хватает на просторах игры, и было бы не плохо еженедельного проведения такого конкурса=Р Ты являешься участницей Островчан всех 4х сезонов, расскажи о впечатлениях.

Шармель:

Люблю соревноваться. А Островчане это командный конкурс. Это не только соревнования, но и возможность познакомиться с новыми людьми для меня. Я долго не играла же, а как вернулась вижу, что знакомых стало мало, знакомиться я разучилась))) Так что вот такие конкурсы очень помогают
Мне очень нравится этот конкурс, ждала его, и с удовольствием приняла участие)

КрИсПиЯ:
А расскажи, где ты пропадала, ты старичок игры и поэтому твое отсутствие стало заметно!

Шармель:
Нуу просто последнее время (та весна) было тяжело мне... Как то не получалось в игре ничего хорошего. Да и тут как раз начала встречаться с молодым человеком, кстати можно сказать благодаря игре! Ну и не было желания, да и времени заходить. Стала жить как все нормальные люди, так сказать "выписалась из дурки" . А сейчас снова стало побольше времени свободного и я захожу, с удовольствием участвую в конкурсах и просто общаюсь со старыми друзьями.... ну и пару новых знакомств завела

КрИсПиЯ:
Игра сближает многих, проверено на личном опыте... Насчет друзей, расскажи, какая атмосфера была у вас в команде?

Шармель:
Мы с ребятами сдружились, с кем-то общение перетекло за пределы конкурса, а у кого-то и за пределы дружеского....

КрИсПиЯ:
Ого, даже так! А расскажи про первые дни после старта, ведь были практически все незнакомцы друг другу.

Шармель:
Ну не совсем незнакомцы, хотя с команды многих не знала, но нас сближало то, что мы все (почти все) хотели добиться результата. Созванивались на конкурсы, потом ещё болтали и просто ни о чем, так и сдружились.

КрИсПиЯ:
Как ваша команда реагировала на скандалы в команде «Обкурыши наВеселе», при которых они все выносили на всеобщее обозрение.

Шармель :
Ой, я как то и не знаю ничего про ссоры в команде Весёлых. Наверно, это как то прошло мимо нашей команды. Ну, вот «Первомайский гарем» иногда обсуждали.

КрИсПиЯ:
Расскажи поподробнее насчет обсуждения «Первомайского гарема»

Шармель:
Нуууу, экспрессивное поведение Анжелы наверно обсуждалось всеми… Также как и её грамматические ошибки, но по этому поводу я не присоединяюсь к всеобщему веселью, так как надо понимать всё таки, что она не совсем русская… Некоторые живущие в России делают стопицот ошибок в каждом слове и особенно не переживают на эту тему.

КрИсПиЯ:
Сложно было вырвать второе место? ведь с первый конкурсов вы оставались на третьем месте

Шармель :
Было очень обидно, что с самого начала мы так далеко упустили соперников. Весёлку догнать получилось, Север к сожалению чуть-чуть не хватило 8-) Думаю пара конкурсов и первое место было бы наше :P

КрИсПиЯ:
И под конец, есть что пожелать другим команда? и своей естественно.

Шармель:
Хотелось бы пожелать многим более ответственно относиться к пункту в анкете "5.Покинешь свою команду посреди проекта, предварительно заняв чужое место?" Потому что, к сожалению не многие доходят до конца, а (лично мне) очень хочется бороться в полном составе своей команды с полными составами команд соперников!

КрИсПиЯ:
Светик, спасибо за откровенность!

Шармель:
Мне очень приятно что я такая звИзда что ты решила взять у меня интервью 8-)

15:19 03.04.2012

Никакой команды не будет существовать без капитана! И поэтому мы попросили каждого отписаться и поделиться своими впечатлениями!

Jlu3Hu_MeH9l

Ну во-первых, я конкретно рад, что мне удалось поучаствовать, потому что островчане, дали какие-то новые эмоции, оставили след, когда мы выложили журнал, еще часа два я лично сидел в растерянности и думал, вроде торопились торопились, а дальше что? Делать то больше нечего, вот такие вот дела! Сегодня вон мне рассказали, что члены нашей команды пускали нюни, что конец, в общем все расстроены, потому что этот месяц нас всех действительно привязал друг к другу.
Насчет моей команды, я ооочень рад, что каждый член команды - с нами, а не с кем-то еще, мы как пазлы, собрались в одну картинку. Я не скажу, что не было конфликтов, они были, были и психи и пафосные уходы из конфы в скайпе, но все это было внутри, мы не выносили это в общий чат или на форум, потому что все это в команде и никто не должен об этом знать. В общем, я действительно рад, что я в этой команде, с этими людьми, а не с кем-то еще. Конец моей трогательной речи!

MrDj:

Вот и прошли еще одни островчане.
Каждый год разные команды, разные впечатления. В этом году мне довелось быть капитаном в своей команде.
Впечатлений осталось море, даже не знаю с чего бы начать. Буду банален, было очень весело на проекте.
Встретил много замечательных людей, завел хорошие знакомства, сблизился с некоторыми, с кем уже был знаком.
Считаю, что эти островчане у меня надолго залягут в мыслях. Уж настолько понравилось
Уже начинаю готовиться к следующему сезону.
Надеюсь, в следующем году мы также соберемся дружными командами и будем биться за победу!
Большое спасибо ведущим, ибо, если бы не они, я вряд ли провел этот месяц с пользой для себя и окружающих)
Отдельную, нет даже главную роль в этом месяце сыграла моя команда. Весь этот месяц мы шли плечом к плечу, помогая и во всем поддерживая друг друга. За что Вы всегда останетесь у меня внутри.
Оля, Игорь, Аня, Марина, Света, Анжелка и Аня.. Спасибо большое Вам за этот месяц! Буду надеяться, что в следующем году я окажусь с вами в команде!

Яркая-звезда:

Хочу начать с самой организации. В этом сезоне меня устраивала все, какие правила, какие конкурсы, во сколько - это проходило и как судили, не было косяков. Спасибо за это- Свете и Саше. Спасибо Вам за то, что в нужный момент вы находили решение. За отличные конкурсы. Я удивленна, что в этом году было меньше ссор между командами. Светик, тебе огромное спасибо, что терпишь наши выходки иной раз, за истраченные нервы! Сашка, а ты прости за тупые вопросы в начале конкурса, ты хороший ведущий.
Остальным командам хочу сказать спасибо за серьезную конкуренцию. С вами было интересно соревноваться! Пока я не знаю, кто выиграет, но желаю победить Баберухам, они изначально были сильной командой, они собрались с самого начала. Вы молодцы! С приветом из лета, не расстраивайтесь в начале были на 3 месте стабильно, но вы собрались и вырвались ко 2 месту.
Что про свою команду. С самого начало нам было трудно, одни ругани были, постоянно кого-то, что-то не устраивало. Одни возмущения и ссоры. Больше ни чего. Я за начало сезона перенервничала до ужаса. Воспринимала все близко к сердцу, а под конец поняла "а стояло ли?" ведь у нас не было изначально команды, все общались кто с кем. Я хочу огромное спасибо сказать Ираде, Жану, Насте (Северинке). Вы те люди, у которых не было претензий, которые когда могли делали все, что они могли, не всегда, но вы старались. Жану спасибо за решение многих проблем. Ираде за поддержку -моральную! Насте за работу. Я не могу не выделить Марину, не смотря на наше сейчас общение, человек работал весь сезон, каждый конкурс она была и участвовала. По поводу Дениса я рада, что ты остался с нами, и я не разочаровалась в тебе, как участнике! Под конец наша команда распустилась, можно считать осталось 4,виновата от части я, получилось один момент пропустила, и команды больше не стало. Обидно, что люди, которых считала друзьями, показали себя с другой стороны. Но плюс от этого, что общаться я больше не продолжу и будет проще намного. К сожалению, это последний сезон мой сезон, я поняла, что командная работа не для меня. Надоедает собирать всех и успокаивать, когда самой хочется послать куда-нибудь подальше.

Спасибо за сезон!

Мини- леди:

Я считаю, что у нас была хорошая и сильная на самом деле команда, просто изначально не так повел себя лидер, много подстав было, кто- то подал заявление на конкурс, но при этом участвовать отказался, ни кому об этом не сообщив. Все девочки Ника, Анж, Галя, Дана, Аня, Юля принимали самое активное участие, пытаясь выйти из сложных ситуаций. К сожалению, нервы не резиновые. Но я все, равно как и все, считаю, что у нас была дружная, хорошая команда!

Каждому участнику лично были присланы вопросы,
начнем с первого:
За месяц было пройдено 15 конкурсов, и нам – ведущим стало интересно. Какой конкурс понравился больше всего! Каждый участник писал свое, многие совпали в одном конкурсе, а многие писали другие! Нам в свою очередь приятно, что большинство конкурсов были понраву участникам!
Большинство участников предпочли всем конкурсам именно «Сыщики» (9 голосов) который был самым первым, трудоемким, сложным… Как показала практика участники трудностей не боятся!

Алина (РаКиТоЧкА) решила оставить комментарий:

Конкурс, наиболее понравившийся мне- "Забеги ко мне!"
Было невероятно интересно, да и мы показали себя настоящей КОМАНДОЙ(не побоюсь этого слова..
Были задействованы абсолютно все члены команды, что, естественно, понравилось мне больше всего.
Побольше бы подобного рода конкурсов в дурке.

На протяжении всего проекта мы сталкивались с большим кол-вом проблем, но большинство из них все-таки решались мирно и достаточно быстро. Конечно, до конца дошли далеко не все, но отдельное спасибо хотелось бы сказать тем, кто держался до конца и все свои обиды оставил при себе.
Недочетов определенных не было, безумно понравилось реалити-шоу, скажу По-правде, я впервые за 3 года приняла осознанно участие в чем-либо, пусть даже и были разногласия в команде, впечатление о реалити-шоу у меня сложились только положительные)

Хотелось бы поблагодарить, конечно же ведущих за все. Сашка и Светик, вы- умнички. Спасибо за то, что не поубивали нас всех. Мои нервы бы не выдержали
Ну и конечно же спасибо за проведения самого реалити-шоу

А сейчас перейдем ко второму!
Наш топ лучших игроков состоит из 5-ти мест! Начнем с конца:

Пятое место (5 голосов):
Шармель

Светлана как уже говорилось, участвует четвертый год подряд, и за это время не потеряла сноровки! Эта участница яркая, ответственная (но у всех бывает реал) поэтому это место принадлежит ей!

Четвертое место (7 голосов):
Buksa

Виктория, не попустила ни одного конкурса, и во всех участвовала активно, при этом была неотъемлемой частью команды, оставила отличный след в истории!

Третье место (10 голосов):
Jlu3Hu_MeH9l

Артем был главой команды победителей, и конечно без него этот топ-опрос не может быть! Все мы наблюдали тонкий и изящный подход к каждому конкурсу этого участника!

Второе место (13 голосов):
MrDj

Филипп, показал себя с очень дружелюбной и оптимистической стороны! Его команда превратилась в искреннюю и дружную семью, а на конкурсах он показал себя сильным игроком.

Первое место (15 голосов):
хХхЛенахХх

Елена подтверждает свой титул «самый активный игрок» второй год подряд! Эта девушка главное составляющее своей команды, активна, весела, предприимчива! Она смогла завлечь многих голосующих, с почетом первое место!

Вот и состоялся наш прощальный вечер!

Очень приятно, что было большинство участников и даже многие наблюдатели посетили наше мероприятие!

Наш вечер, как и всегда мы начали с того, что все правила прекратили свое действие, и теперь каждый вправе выбирать любую одежду, любой цвет… Кому то было грустно, а кто-то с радостью переоделся и выбрал другой цвет чата!

Дальше мы приступили к простым вопросам о нашем сезоне, и ребята с легкостью ответили на все 20 загадок!

Следующим как мы и обещали, были вопросы-загадки, в которых мы прятали участников как дошедших до конца, так и некоторых которые смогли остаться у нас в памяти!

Третьим этапом было награждение спец - номинаций, участникам которые выделились в наших глазах, глазах ведущих:

«Разговор месяца» - хХхЛенахХх и Jlu3Hu_MeH9l
С Артемом и Леной Состоялся вроде как обычный разговор, но нам ведущим запомнился именно он из всех, что происходили на протяжении месяца…

«Полюбому обкурыш» -Яркая-звезда
Кристине награда за все ее эмоции, которые создавали нам ведущим именно такое впечатление, прям с названием команды совпало.

«Фантазер 2012» - Anngela
Наверняка все помнят историю про некую Лизу, которая случайным образом оказалась на конкурсе. Отсюда для Анжелы такая вот награда.

«Требую продолжения» - Anneta-bell
Ведущих очень порадовал напор и стремление Анны остаться среди участников, хоть в ее команде и были сложности, так держать!

«Почемучка» -MrDj
НА протяжении месяца, особенно в конце, от Фили приходило множество вопросов, отсюда мы награждаем его такой номинацией!

«Разведчик сезона»- very_good
От Марины всегда приходили достоверные нарушения, и кстати в наибольшем количестве. Глаз- алмаз!

«Мисс позитиффф» - РаКиТоЧкА

Алина на протяжении месяца участвовала ради игры и относилась ко всему с юмором, ведь так и надо! Игра должна оставаться игрой! Так держать!

«Летний активист» -Шармель

Светлана без сомнений яркий участник и с появлением на конкурсе ее персоны, команда вырывалась вперед!

«Фотомондель» -Malinaaa
Марина в начале сезона присылала нам множество скриншотов с различной одеждой, ну уж так девушке не хотелось одевать форму команды… Из жалости к нашим рабочим столам мы ей присваиваем этот титул!

«Всегда готов»
- BukSa и плохая_киса
На протяжении месяца девочки всегда были активны и свой след оставили в истории почти каждого конкурса!

И завершающим этапом было долгожданное награждение!

Начали мы с команды «Первомайский гарем», ведь они держались очень даже хорошо на протяжении всего их существования, но так вышло, что они решили сойти с дистанции.

«Обкурыши наВеселе» заняли третье место (463 рубина), хоть по - началу они твердо находились на второй позиции. Но раздоры перенесли их именно на третью позицию.

«С приветом из Лета»
заняли второе место (562 рубина), эта победа им далась очень сложно, ведь они отставали от лидирующих команд на большое количество рубинов. И эта команда показала себя как семья!

И первое место!(663 рубина) С почетом! Заняла команда «Северные баребухи»!!! эта команда с первых конкурсов оторвалась на большое количество рубинов, и никому не удалось перегнать или даже сравнять баллы! Отличная команда!

Также спасибо всем кто принял участие в нашем завершающем этапе!

MrDj - 7 ответов
karo_linaaa6 ответов
Yana_Black9 ответов
Mafiya_Alex 2 ответа
плохая_киса5 ответов
Яркая-звезда2 ответа
NastiSHa - 4 ответа
Jlu3Hu_MeH9l 6 ответов
kis_ska1 ответ
I-I4 ответа
very_good1 ответ
РаКиТоЧкА6 ответов
хХхЛенахХх2 ответа

Просьба этих участников подойти в игре к КрИсПиИ или к Stiko.
15:20 03.04.2012

После открытия темы с заявками, мы могли наблюдать, как две команды почти мгновенно собрались. Ведущим было понятно сразу- будет весело. Две другие команды собирались более медленно, но тем не менее ждать долго не пришлось!

Первомайский гарем

К сожалению, эта команда не дошла до конца, но мы помним их! Помним, как они старались из всех сил, чтобы одержать победу, ведь соперники у них были сильные, помним все их скандалы на форуме в теме обсуждений, в которых они боролись за справедливость. Мы не могли пропустить их, хоть участники были не всем известные личности, тем не менее, они смогли показать, что они команда!

Обкурыши наВеселе

Команда собралась вторыми, что нельзя сказать про их место на пьедестале. Не смотря на это, из ребят не получилось дружного коллектива, мы бы сказали это одна из четырех команд, которые изначально не смогли найти общего языка. Участники команды - сильные личности, но как показала практика лишь поодиночке.
Этой команде мы присваиваем титул «Шарик»
Когда шарик надут то любое прикосновение острого может лопнуть его, так и в команде. Собрались все яркие личности, со своими амбициями и мировоззрением. В итоге, эта команда просто «сдулась», в принципе, чего и следовало ожидать.

С приветом из Лета

В этой команде собрались все добрые участники, в ней присутствовали как всем известные, так и мало знакомые личности. Эта команда сформировалась очень неожиданно, так как половина участников оставляли изначально заявки на остров Первомайский, но потом резко решили участвовать на самой маленькой территории.
Этой команде присвоили титул «Главное участие»
На протяжении всего реалити-шоу, мы видели, как эта команда выполняла каждое задание старательно, и активно поддерживая друг друга, независимо одержали победу или поражение. Некоторые участники подводили команду, но это их не останавливало. Нам действительно приятно, что люди участвовали ради игры, ради интереса. За это и говорим спасибо!

Северные баребухи

Команда собралась самой первой, цифра соответствует их месту на пьедестале! Просматривая анкеты, ведущие понимали, что собралась сильная, собранная и творческая команда. На протяжении месяца, мы ни разу не видели, как участники выясняли отношения друг с другом, но яро отстаивали свое мнение.
Этой команде присваиваем титул «Заслужено к победе»
С первых итогов, уже был явный отрыв от остальных трех команд, и в таком ритме команда держалась до последних минут реалити-шоу. Ниже второго места баребухи не опускались. В этой команде было все: сплоченность, дружеский коллектив, творческий подход, ответственность, а главное они держали стратегию! Каждый конкурс они распределялись так, что соперникам было тяжело обогнать их, и зачастую даже не получалось. А последний конкурс –творческий, ведь по баллам они могли даже не выполнять его, но нет, баребухи в очередной и итоговый раз доказали, что первое место принадлежит им!

15:21 03.04.2012

Mafiya_Alex

Островчане – очень интересное реалити шоу. Очень жаль, конечно, что не все команды дошли до конца, не все справились с некоторыми заданиями. Было бы интересно почитать журнал от команды станции «Веселая», а команду станции «Первомайская» увидеть в финале. Журналы у станций «Летний сад» и «Северная» - очень понравились – молодцы. А ведущие – умнички. Чтобы провести такое шоу – нужно много сил и нервов. Они справились! Респект!

SoTeN

Весь этот месяц было очень интересно наблюдать за проектом. С самого начала моим фаворитом была команда "Северные баребухи". Эта настолько слаженная команда, что остальным можно только позавидовать.
Практически во всех конкурсах побеждала именно эта команда. Я искренне рад что они выиграли!
Так же, мне очень понравился журнал от команды "Северные баребухи". Передаю большое им спаибо за то, что получил мощный положительный заряд. Смеялся все утро над статьями.

Ночная_фея

Мне очень понравилось наблюдать за проектом Островчане.Жалею что не подала заявку.В следующий раз обязательно подам на любимый остров Летний сад.Болела я конечно за Лс, они молодцы,считаю их самой дружной и сплоченной командой.
Поздравляю победителей!

викулика

Честно говоря, мне понравились и «Северные баребухи» и команда «С приветом из лета»,но каждая запала мне в печенку чем-то своим, у каждой команды появилась свою изюминка.
К примеру баребухи очень веселы, их первая презентация, журнал (это то, что мне довелось прочесть у них) выделяются особой энергией, энергией позитива, прочел-зарядился на весь день.
С приветом из лета же. отпечаталась в моем сознании как одна, большущая семья, от них веет каким то уютом, каким то спокойствием и уверенностью, шли все время спокойно, вкрадчиво, но в то же время могли вовремя и схватить за жабры.

PrincessaIrisok

Очень жаль, что не смогла принять участие, всегда любила командные конкурсы. Но с удовольствием наблюдала за ребятами, ведь из числа участников многие из тусовки Soblazn. Все так эмоционально реагировали, раздражались или наоборот радовались, отсюда и возникал интерес посмотреть, что у вас происходит. Если в следующем году проект возобновится, обязательно буду в числе списка участников!

Yana_Black

о команде Северные Баребухи: Наблюдая за этих шоу, я всегда поражалась этой команде. Ни конфликтов, ни ругани, ничего. Дошли до конца почти в полном составе! Очень сильные игроки, готовые к любым трудностям! Желаю им поучаствовать в след сезоне и опять всех выиграть.
о команде С Приветом из Лета: Честно, рада, что собралась такая команда. Это, я бы сказала, единственная команда, которая принципе без психов относилась к шоу. Да и их теплые отношения меня умиляли. Настоящая семья. Настоящая команда. Участвовали не ради победы, Показали себя с лучшей стороны! Желаю продолжать в том же духе!

15:21 03.04.2012
.

Решили побаловать вас нашими вопросами, конечно, они будут связаны с нашим реалити-шоу.Подсказки можно найти везде! В самих вопросах, некоторое спрятано в самом журнале, или в крайнем случае анкеты в теме заявок вам в помощь!

ВАЖНО!

Так как ники персонажей есть на английском языке, то читаем английские ники на русском , то есть: Stiko -> стико.

Подчеркивания, либо черточки, просто пропускаем, например: Самая_самая -> самаясамая.

Если на английском языке ник, и у него повторяются буквы, но смысл один, то вы вписываете только смысл, например:
SoTtEnN-сотен.

(!!!)Желтые клеточки также неспроста! После того как вы разгадаете весь кроссворд из полученных желтых букв вам нужно составить словосочетание.

По горизонтали:

1.Продолжительность реалити шоу.
3.Название реалити шоу.
6.Самый северный главарь.(проститеееее тут он пишется через е)
9.Название метро выбывшей команды.
10.Главарь обкурышей.
12.Имя участника ХххТиГрАххХ.
14.Кто кроме буксы получил награду "всегда готов"
16.На какое имя похожа первая часть ника северного разведчика
18.Имя участницы kis_ska.
19.Имя участницы Anneta-bell.
20.Окуренный шпион.
22.Проводились каждые 1- 2 дня.
23.Виктория помимо реалити успевала помогать новичкам.
24.Имя оставшегося обкурыша мужского пола.
28.Назвать ник Галины из команды фиолетовых.
29.Ник Анны, что с лета.
32.Веселый звиздец.
33.У этого северного участника совпадает имя и ник.
35.Команда "Первомайский ..."
37.Назвать ник фиолетовой Александры.
38.Имя девушки что перешла с первомайских на Летний сад.
40.Обкурыш был замечем один раз и то в неглиже.
42.Ник главаря фиолетовых.
44.10-ый участник баребух.
45.Имя участницы jakons.
46.Валюта островчан.
47.Имя Оранжевого обладателя самого маленького рейтинга.
48.За активность можно было получить день...

По вертикали:

2.Имя северного звиздеца.
4.Название метро победителей.
5.Метро, где был оранжевый цвет.
7.Имя участницы Шармель.
8.Имя участницы Malinaaa.
11.Звиздец который с приветом.
13.Команда "... наВеселе."
15.Имя участника Lil_Angel.
17.Имя девушки shashkajuliett.
21.Ее зовут полина, а ник...
25.Анастасия пытала свое счастье в танцах.
26.Зеленый главарь.
27.Назвать обладательницу самого длинного ника.(буква в букву)
29.Имя веселого разведчика.
30.Имя участницы Saulute.
31.Зеленый разведчик.
34.Команда "Северные..."
36.Покинувший нас звиздец.
39.very_good , РаКиТоЧкА, Трэбор занимают должность...
40.Анастасия из зеленок стала обкурышем.
41.За них снимали рубины.
43.Jlu3Hu_MeH9l, Яркая-звезда, MrDj занимают должность
44.lermosiya, karo_linaaa, jakons занимают должность...

Правильно ответивший на все вопросы получит 500 000 рублей!

Ответ

Перейти на полную версию форума