Баребухская правда! Журнал от команды Северные баребухи!

22:17 29.03.2012

Дамы и господа! Команда "Северные баребухи" представляет вашему вниманию - эксклюзивный журнал! Только здесь и только сейчас!

В этом журнале, мы не только расскажем вам, про нашу команду, но и приоткроем занавес секретности реалити-шоу "Островчане 4. Идем до конца!".

Кто есть кто?! Правда о членах команды "Северные баребухи"!

Пусть говорят! Опрос людей - за что и почему они выбрали самый скандальный район мегаполиса - Северный!

Чистый зад или как все начиналось. Комикс о том, как мы нашли друг друга.

Синхрофазотрон или перепись новых киноманов! Отчет с конкурса.

Стадо или флешмоб? Отчет о проведенной работе!

Закулисье. Что происходило за кулисами конкурса - разборки, сплетни, заговоры! Интервью с ведущим реалити-шоу "Островчане 4. Идем до конца!" - Stiko.
22:18 29.03.2012

Так кто есть кто?! Правда о членах команды "Северные баребухи"!

22:19 29.03.2012

Опрос людей - за что и почему они выбрали самый скандальный район мегаполиса - Северный! Мы задали простой вопрос и получили простой ответ!

РиткаЯ
Поближе к дому, а так станция как станция, могу сказать, чем не нравится, когда много народу я тут страшно висну и убегаю. Ничего в Северке плохого нет, кроме висяка, хороший район, оживленный, самый удобный для обитания.

Sexy_Deffa4ka
Торг и люди, которые сидят в нем. Не нравится тем, что очень много народа всегда и я висну

Yana_Black
Я отношусь к северке замечательно. Здесь такие приятные люди! Можно пообщаться на различные темы!) Здесь веселооо, можно поругаться иногда! Я на этой станции около 1,5 лет! И не могу находиться на других станциях, потому что они мне не нравятся. К Северке я привыкла, здесь можно найти себе братюнь!

Makc_KenT
Короче самая клёвая станция и самые четкие люди

xXxNIKITKAxXx
Больше народу, красивее улицы, просторные дороги. Народ в торге никогда не молчит, всегда можно что-то продать и купить, да и люди тут, стоящие.

Димммассс
Северку я знаю уже давно, с 2009-го года, как только начал играть в дурку. Это место мне понравилось тем, что всегда находилось очень много народу, именно на северке меня встретила моя первая пара - василисонька, приютила и всему научила, чему я ей очень благодарен! Дальше было больше - тут я встретил и познакомился с большим количеством людей, с которыми в дальнейшем были встречи в реальной жизни и до сих пор со всеми поддерживаю дружеские отношения! Вообще, по моему мнению - Северка самый лучший район во всей дурке, потому что тут всегда много народу, есть возможность с кем то познакомиться и пообщаться, тебе всегда помогут советом и забанят, если вести себя непристойно!)))

BestMarina
Да, я часто тут бываю – это интересное и загадочное место. Здесь всегда весело. Да и большинство друзей тут тусят.
22:20 29.03.2012

Или как все начиналось?! Комикс о том, как мы нашли друг друга, дайте волю своей фантазии!

22:20 29.03.2012

или перепись новых киноманов! Отчет с конкурса.

Всем известно, что наша команда провела конкурс кинолюбов - Синхрофазотрон. Все прошло гораздо лучше, чем мы ожидали и пусть не каждый дошел до финала, мы думаем никто не пожалел о потраченном времени!
Всего было сделано 4 тура.

1 тур:

- Американский пирог - ZAGADKA
- Реквием по мечте - ZlukaDi
– Паранормальное явление - Капризная
- Кавказская пленница - ЮляЛёвина
- Один дома - Шармель
- Мальчишник в Вегасе - IHelenaCartman
- Властелин колец - CrazyMC/Futbooler
- Служебный роман - ДонХуан
- Прости за любовь - BestMarina
- Смурфики - KroLLL

2 тур:

- Достучаться до небес - IHelenaCartman
- Брат - Шармель
- Такси - Futbooler
- Сестры - ZAGADKA
- Джентельмены удачи - ZlukaDi

Полуфинал:

- Форест Гамп - Futbooler
- Зеленая миля - IHelenaCartman

Финал!

- Розыгрыш - IHelenaCartman

Победитель получил 2 000 000 и памятную статуэтку в виде унитаза!
Толе, который занял второе место, мы хотели вручить телевизор, как утешительный приз, чтобы он смотрел кино и просвещался, но он отказался и телевизор мы отдали победителю!

22:21 29.03.2012

Ряд скринов с проведенного нами флешмоба!

22:22 29.03.2012

Что происходило за кулисами конкурса - разборки, сплетни, заговоры! Интервью с ведущим реалити-шоу "Островчане 4. Идем до конца!" - Stiko.

Баребухи:
Александр! Клянешься ли ты, говорить правду, только правду и ничего, кроме правды?!

Stiko:
Естественно, я заверяю вас в том, что буду говорить только лишь правду.

Баребухи:
Так вот, все конечно заметили твой карьерный рост, как получилось, что из участника, ты стал ведущим проекта "Островчане"?

Stiko:
Все такие молодцы, глазастые.
Всё произошло, наверное, случайно))) Свете, на сколько знаю я, много кто писал по поводу того, что хочет быть соведущим данного проекта, но учесть проводить данное реалити-шоу перепало мне, наверное потому что я такой весь обояшка ^^
Света очень часто говорила о том, что соскучилась уже о тех эмоциях, которые могли ей доставить только лишь островчане, ну а я естественно подталкивал на то, что бы она взялась за этот проект. Долго уговаривать не пришлось)))
Она мне предложила вместе с ней проводить "Островчане", ну а я согласился.

Баребухи:
ахахха никто не сомневался в том, что ты милаха. А какое было у тебя ощущение, перед началом проекта, перед первым конкурсом?

Stiko:
Ещё за долго до начала первого конкурса я осознавал, что меня ожидает, ведь уже тогда, я начинал нервничать, видя очередной присланный скрин с одеждой, и глупым вопросом "Это можно?"
А на самом деле, я был рад тому, что именно мне суждено провести чудо-месяц вместе со всеми командами.

Баребухи:
Ну я представляю, как тебя все достали, особенно после начала. Я тоже тебя не слабо доставал вопросами.
Все конкурсы и правила конкурсов, были продуманы до начала проекта или по ходу?

Stiko:
Все правила проекта, были продуманы за долго до старта проекта. Но большинство из них изначально не было написано, потому что мы думали, что они нам в принципе не пригодятся.
Так и было, но парочку пунктов всё-таки пришлось добавить))
Список конкурсов так же был спланирован заранее, но некоторые конкурсы мы заменили, а некоторые убрали вовсе.

Баребухи:
Были ли разногласия, между вами со Светой во время проекта? Что вообще творилось за кулисами? Расскажи нам сплетенку!

Stiko:
Коммерческая тайна!
Но вам расскажу.
Разногласий вроде бы и не было. Были психи с моей стороны. Ужасные))Истеричка йа! Но у Светы к каждому человеку, есть подход, благодаря чему, все мои психи тупо были разбиты)

Баребухи:
ахаха ты не похож на истеричку!
Были ли такие моменты, когда ты был готов все бросить и перестать вести проект?

Stiko:
Учитесь, студенты, не показывать то, что происходит на самом деле.
Нет, не было.Не смотря на то, что я писал подобные тексты на форуме, я не был готов покинуть проект)Грубо говоря, брал на понт .

Баребухи:
Хотелось бы немного приоткрыть занавес секретности. Раз проект подходит к концу. Какие были у тебя и Светы мысли по поводу команд? Были ли разногласия между вами и командами? Расскажи!

Stiko:
Изначально, мы думали что ПМ не наберётся вообще, но после, когда мы увидели, что у Первомайских заявок было гораздо больше чем у Лс - честно, были немного в шоке)))
Но после, весь этот миф, о том что Пм соберётся раньше Лс был в пух и прах разбит, по сколько все сильные игроки перешли на Летний сад. Масло Масленно, а что поделать.
До последнего Света верила в то, что вы мои любимчики, не смотря на то, что я ей миллион раз доказывал обратное.
Да, возможно у вас в команде слишком много людей, к которым я хорошо отношусь, но во время конкурса ко всем командам я относился одинаково.
На счёт Светы ничего сказать, к сожалению, не могу :P

Баребухи:
Были ли какие-нибудь забавные случаи или недоразумения во время проекта и конкурсов?

Stiko:
Да, их было много!(Это как мало, только много!)
Бесконечные заплетания Светы в разговоре, что давало повод искренне поржать, с каждым разом заставляли всё больше и больше радоваться)))Я конечно же, как верный соведущий, все подобного рода заплетания цитировал в чат, не одному же мне смеятся.
Её милые психи при оформлении постов, так же заставляли радоваться, по скольку они были слишком милые, что бы не обратить на них внимание!
Не хотел рассказывать, но я обещал говорить правду, да и хватит стыдить Свету!
Сидим мы как-то, проводим конкурс "Гиннесс", всё бы ничего, пока не случилось нечто ужастное - мой полёт со стула от непонятного смеха!
Я думал я расшибу всё, но чудом я успел вырвать микрафон с разъёма, что создало эффект незамеченности.
Хотел всё скрыть на веки вечные, но мне не удалось
А ещё меня во время конкурсов ужасно любила отвлекать Ночная_Фея звонками на телефон. Мог отойти на пол часа, оставив Свету на растерзание вам.

Баребухи:
ахахахха нифига себе, супер!
Ну я думаю ты достаточно приоткрыл занавес, последний вопрос, скучаешь ли ты по роли участника в проекте? Были ли такие моменты, когда ты хотел снова стать участником?

Stiko:
Даааа, были моменты, когда снова хотелось стать участником, и вспомнить всё то, что испытывали все команды.
Ругани, веселье..А главное - сплочённость.
Иногда, посмотришь на команду, а там все такие командные - за друг друга убить готовы.
Хотя, в роли ведущего, слишком дофига плюсов ^^
Если бы не данный проект, то, наверное, Lil_Angel не бегала вокруг метро с префами "Главная на панеле! На подсосе" делая не совсем цензурные действия, а всё только лишь потому что любитель проиграть в спор

Баребухи:
Спасибище за интервью Саша и спасибо вам со Светой за конкурс, который затянул нас с головой на целый месяц. Я надеюсь, он еще не раз повторится.

Stiko:
Спасибо за то что вы решили взять интервью, было приятно пообщаться.
Пользуясь случаем передаю привет себе любимому, ведь без себя любимого, я бы не смог жить Люблю тебя, Стикачка:*
22:23 29.03.2012

Это был выпуск журнала Баребухская правда, мы надеемся вам понравилось!
22:39 29.03.2012
Вы молодцыы, правдааа!!!!! Мне очень понарвилось)))))) И стихи, и сегодняшний флэшмоб
Баребууухии))) А скрин 9 из комикса с очень шикарным Янусом!
Вы такие клееееавые!))))))))
Надо было еще добавить рисунков, которые нарисованы вами и цены бы вам не было Я, как великий художник, оценила бы!
В общем мне понравилось, вы молодцыыыы
22:39 29.03.2012
Засветился, блин

Посмеялся)) Молодцы, не плохой журнальчик))

Цитата:
<...>ведь уже тогда, я начинал нервничать, видя очередной присланный скрин с одеждой, и глупым вопросом "Это можно?" <...>
Знакомо

Ответ

Перейти на полную версию форума