Вопрос - ответ. Советы игроков

11:06 17.04.2012
Смотрел в торговой зоне - игроки продают, но не часто и в небольших количествах.

Что смотрел? Свитки материалов или ресы? Ресов - полно.
14:23 18.04.2012
Благодарю за предыдущие ответы.
Еще одно уточнение, если я правильно понимаю, сетовый шмот может быть только выбит, скрафтить его нельзя. Или я ошибаюсь?

Что предпочтительней (в плане боевых характеристик, для примера - на 130+ лвл) - собирать сет или скрафтить фул из 5х ресов?

А также - Можно ли с уверенностью сказать, что скрафченый фул из 6-х ресов будет лучше чем собранный сетовый шмот?
14:39 18.04.2012
1)Скрафтить сетовый шмот нельзя
2)Фул из 5 ресов - как повезет, вся сила самодельного шмота - в резонансе и %, а это рандом.
3) На 100% думаю нет, нет ничего такого, о чем можно было бы судить на 100%. Да и из 6 ресов не крафтят шмот, проще купить много пандорок)
14:40 18.04.2012
Благодарю за предыдущие ответы.
Еще одно уточнение, если я правильно понимаю, сетовый шмот может быть только выбит, скрафтить его нельзя. Или я ошибаюсь?

Что предпочтительней (в плане боевых характеристик, для примера - на 130+ лвл) - собирать сет или скрафтить фул из 5х ресов?

А также - Можно ли с уверенностью сказать, что скрафченый фул из 6-х ресов будет лучше чем собранный сетовый шмот?
Скрафченный из 6-х ресов будет лучше при условии, что будут хорошие резонансы, но и стоит это будет гораздо дороже
11:44 19.04.2012
Скрафченный из 6-х ресов будет лучше при условии, что будут хорошие резонансы, но и стоит это будет гораздо дороже
Cкрафченный из 6х ресов будет ВСЕГДА лучше, чем сетовый или крафченный из 5х. Но резонансы на нем сделать ой как дорого.
21:38 20.04.2012
подскажите как на наймов шмот ставить?????
23:21 20.04.2012
Cкрафченный из 6х ресов будет ВСЕГДА лучше, чем сетовый или крафченный из 5х. Но резонансы на нем сделать ой как дорого.
Будет ВСЕГДА лучше, это без резонансов тоже? если ты это имел ввиду, то скрафченный из шестых ресов без резонансов будет хуже, чем сетовый. А если имел ввиду с резонансами, то ты просто продублировал меня. Написал двояко, непонятно.
09:45 21.04.2012
Будет ВСЕГДА лучше, это без резонансов тоже? если ты это имел ввиду, то скрафченный из шестых ресов без резонансов будет хуже, чем сетовый.
Да, даже без резонансов.
Я понял, ты имеешь ввиду еще бонус от сета?
Тогда отвечу так: любая единичная вещь сета будет всегда хуже любой единичной вещи из 6х ресов. Бонус от сета (берем 120+ сеты, в остальных все много печальнее): получаем преимущество в одном параметре, получая провал, по сравнению с крафченным, по другим двум (физзащита, магзащита и магатака или физатака).
10:46 21.04.2012
Да, даже без резонансов.
Я понял, ты имеешь ввиду еще бонус от сета?
Тогда отвечу так: любая единичная вещь сета будет всегда хуже любой единичной вещи из 6х ресов. Бонус от сета (берем 120+ сеты, в остальных все много печальнее): получаем преимущество в одном параметре, получая провал, по сравнению с крафченным, по другим двум (физзащита, магзащита и магатака или физатака).
А не думаешь, что сетовые шмотки можно прокрутить 6-м ресом, тогда твои простые из 6-х вообще не будет в сравнее идти с сетовыми
11:35 21.04.2012
подскажите как на наймов шмот ставить?????
Это может сделать только глава лега, зато он может и привязанные шмотки на них одевать.
Ну так вот, он берет нужные вещи (вещь должна соответствовать гварду по лвлу и по профе) и отправляется к мастеру обороны в лагере лега. Чтобы одеть гв, он должен быть живой и непризванный никем) Дальше тупо перетаскиваем шмотки.
Ах да, снять их будет нельзя, только заменить.

Ответ

Перейти на полную версию форума