Вопрос - ответ. Советы игроков

20:35 13.04.2012
всем доброго времени суток!!!подскажите пожалуйсто!!!у меня на 75лвл открылся навык владение стихиями,но,как он работает???не понимаю.какое священное оружие нужно???или я что-то не так делаю???
21:31 13.04.2012
Священное оружие, то на которм есть скил (допустим усиление 0/4).
75 скил запускает этот скил, но сначала надо заряжать его (1/4 2/4 ...)
Заряжается у мастера компонентов в скабаре, либо скилом "атака стихий" ( 90 или 100 ур если не ошибаюсь)
22:42 13.04.2012
Подскажите пожалуйста) Как убить красного босса Берсерка кайла? Этот босс для создания королевства. Буду благодарна за помощь) заранее спс
23:02 13.04.2012
Взять и убить. )

Оттаскивайте его одного поближе к входу в зону и мочите. Дальше все зависит от ДПС вашей пати.
18:57 14.04.2012
Видел в ЦС Еретика с двумя молотами(в каждой руке по молоту),как такое возможно????????
Ни у одного из жрецов ни на первой ни на второй профе не увидел навыков на владение двумя молотами одновременно.
P.S. скрин сделать не догадался=(
19:05 14.04.2012
Еретик после 120 лвл бегает с 2мя молотами, как берсерк.
09:17 17.04.2012
любой епик после 120 лвл может взять 2 молота )))
09:51 17.04.2012
Какова сложившаяся практика по получению недостающих ресурсов легиона? Читал и форум и вики - информация общая, где-то написано, что можно обменять, где-то - что можно купить у НИП. Смотрел в торговой зоне - игроки продают, но не часто и в небольших количествах. На форуме в разделе Торговля практически нет активностей. Как наиболее эффективно решается данный вопрос легионами? Покупка у нип? Обмен у нип? Только у игроков? Шоп ( 6 шиллингов за 100 ед.- подозреваю, что данный способ не очень популярен).
10:01 17.04.2012
Какова сложившаяся практика по получению недостающих ресурсов легиона? Читал и форум и вики - информация общая, где-то написано, что можно обменять, где-то - что можно купить у НИП. Смотрел в торговой зоне - игроки продают, но не часто и в небольших количествах. На форуме в разделе Торговля практически нет активностей. Как наиболее эффективно решается данный вопрос легионами? Покупка у нип? Обмен у нип? Только у игроков? Шоп ( 6 шиллингов за 100 ед.- подозреваю, что данный способ не очень популярен).
в лагере наёмников нип есть. он меняет. наверху карты ближе к святке. он ещё вход на частную шахту даёт. обмен у него один к пяти.
10:47 17.04.2012
можно еще в зеленку в данжик побегать.. поиски и спасение.. там награды в виде талона на ресы.. еще народ договаривается между собой .. я тебе твина в твой легон ты в мой и копают сами

Ответ

Перейти на полную версию форума