Вопрос - ответ. Советы игроков

22:59 20.03.2012
так же как и фиолетовалка, у нас только настройки отличаются и все, а игра то одна и таже))
00:50 28.03.2012
Подскажите,а как заработать очки навыков?Написано-доступно 12,всего очков 3,для открытия навыка нужно 4...
06:53 28.03.2012
Подскажите,а как заработать очки навыков?Написано-доступно 12,всего очков 3,для открытия навыка нужно 4...
Очки навыков Вы получаете за каждый новый уровень. Для того, чтобы изучить новый навык, Вам необходимо истратить еще 1 очко навыков на изучение первого скилла.
13:26 28.03.2012
Очки навыков Вы получаете за каждый новый уровень. Для того, чтобы изучить новый навык, Вам необходимо истратить еще 1 очко навыков на изучение первого скилла.
Возможно,я не правильно поставила вопрос ...прилагаю скрин и вопрос - Как открыть Священный молот?Книга у меня есть,а вот очков всего 3..надо 4....

Нажмите на изображение для увеличения
13:48 28.03.2012
Сказали же - вложите в первый навык 4 очка и все откроется. (еще 1 доложите)
14:28 28.03.2012
Сказали же - вложите в первый навык 4 очка и все откроется. (еще 1 доложите)
Большое спс...
08:17 29.03.2012
Хотела написать во флуд, но там как-то очень.. дохло 0_0 Поэтому пишу сюда:
уважаемые игроки, скажите пожалуйста, какого уровня можно достичь за недельку не задротского кача?
И как долго, в среднем, идет кач до третьей профы, то бишь 120 (если я не путаю) лвла? А то приглянулось-то одно, но если до него идти года три, то я еще пару раз подумаю, прежде чем начинать вовсе о.о
09:09 29.03.2012
Хотела написать во флуд, но там как-то очень.. дохло 0_0 Поэтому пишу сюда:
уважаемые игроки, скажите пожалуйста, какого уровня можно достичь за недельку не задротского кача?
И как долго, в среднем, идет кач до третьей профы, то бишь 120 (если я не путаю) лвла? А то приглянулось-то одно, но если до него идти года три, то я еще пару раз подумаю, прежде чем начинать вовсе о.о
В королевствах(высшая ступень легиона) есть инкубаторы, где люди качаются на мобах с увеличенным опытом. Там можно и быстро до 140 дойти.
09:24 29.03.2012
В королевствах(высшая ступень легиона) есть инкубаторы, где люди качаются на мобах с увеличенным опытом. Там можно и быстро до 140 дойти.
О как, спасибо за оперативность-) А понятие "быстро" подразумевает под собой сколько реальных дней, если не секрет? Хотя бы приблизительно. И с какого уровня доступны инкубаторы? о.о
*Печалится с своего нубства*
09:35 29.03.2012
Инкубатор доступен гильдиям которые находятся в королевстве.
Качаясь 2 дня в инкубе даже можно достич 80-х лвл все зависит от вас самих и желания

Ответ

Перейти на полную версию форума