Сообщения о текстовых ошибках, ошибках перевода

14:25 23.08.2011
1)???? вместо описания квеста и названия квеста.
2)Даже не могу предположить что там написано.
3)Нажмите на изображение для увеличения
Локация мардук.
P.S.По квесту нужно убить Мистического Джина Люциуса.
таких квестов еще полно
20:43 23.08.2011
У Неофита умение называется "Темная сила" а аура и карта на это умение "Воля тьмы"
Предлагаю переименовать название умения в "Воля тьмы"
Нажмите на изображение для увеличения
21:43 23.08.2011
не по формату, но всё же.
надо проверить описание всех карт петов/боссов для пояса, т.к. заявленные хар-ки не всегда совпадают с тем, что есть реально.
скрины в этой ситуации сложно делать и не всегда это поможет, т.к. надо хар-ки персонажа (до/после) + мат. часть расчетов.
может добровольцы помогут по этой проблеме.
00:35 26.08.2011
Пожалуйста, приведите в соответствие название боссов в игре и его карты, некоторые карты имеют расхождение в названии:
13:51 29.08.2011
RobinG00D (Rappelz: Пантера)
Исправлено

Шредер (Rappelz: Пантера), DarkForest (Rappelz: Пантера), BAJIAMYT (Rappelz: Сирена)
Проверяем, если подтвердится - будем править

King777 (Rappelz: Саламандра), ThisIsThat (Rappelz: Сирена)
Стараемся искать и править все места с ???.

Всем спасибо!
14:05 29.08.2011
Простите что без скрина ....Есть квесты в Катане где надо убить Собирателей костей (Которые находяться на кладбище) а в описании квеста написано что они у холма гордыни! потратил очень много времени ищя их там!!!
14:11 05.09.2011
Простите что без скрина ....Есть квесты в Катане где надо убить Собирателей костей (Которые находяться на кладбище) а в описании квеста написано что они у холма гордыни! потратил очень много времени ищя их там!!!
Пока не могу найти несоответствие в текстах, скорее всего ошибка есть и в английской версии, скрин бы помог.
14:40 05.09.2011
ну с этим квестом, думаю, все в свое время набегались) я на нужных мобов совершенно случайно нарвался...
17:42 05.09.2011
измините иконки професий и дороботайте штобы можно было создать персонажа досконольно.
17:53 05.09.2011
1 Кольцо Эвелин
2 Серьги Эвелин

Ответ

Перейти на полную версию форума