Начисление репутации за убийство игроков

22:04 03.05.2010
Вот поднялся до Кавалера, увидел что до офицера нада 6000 репы, и прибавляют по 2 очка за убитого вражину, это же грабёжь мозга, нервов, сил и чегото ещё важного...

Может ктонить сможет обьяснить подробно как меняеются соотнашения уровня своего-врага-чина. Ктото мне говорил что после 30 уровня за убитого вражину меньше репы дают, и нада убивать вражин по сильнее чтобы давали побольше, может это неправда...вотс. Кто чтонить знает обьясните пожалуйста.

А и кстати, вот действует система что одного врага можно убить 3 раза, после этого очки репы недают, но ведь это не навсегда? Через какое время можно опять положить вражину чтобы давали репу.

П.С. Личный тест, убил персонажа 3 раза, получил репу, всё ок, потом мы небыли онлайн около недели, ну я опять попробовал, репу за килл недали уже. Может я чтото непонимаю, прошу помочь.
08:32 04.05.2010
ну во-первых когда игра создавалась она должна была быть многолюдной, чтобы обе арены кишили фрагами, а не как у вас там пусто(
во0вторых я заметил закономерность, что когда ты нападаешь даеться 2 репы, когда на тебя нападают то больше, еще репа кажись за дракона даеться, у меня пару раз давалась точно.
09:16 05.05.2010
да..Я 34 лвл странник, дракон 27...убил дракона 38 лвла жреца 42...мне дали за дракона 40 репы а за жреца 25....
а за драков от 20-до 38 лвла дают от 8 до 30...ниже Я неубивал драков..также когда над континентом пролетал красный алик 14 ..не удержалсЯ и пульнул в него - дали 7 репы...
также лвл играет больш значение...но мне за магов 38 лвла давали по 10 репы за 1ое убийсвто.........18 за 2ое.....и 25 за 3ие...может оно больше с каждым разом......и еще..можна убить героЯ 3 раза и его дракона 3 раза в день...если уж очень нужна репа)и до офицера мне сказали надо 3к репы....6к О_о если ето так иду вешатьСЯ....а то в АльЯнсе на менЯ по 1 нападают токо 38+ а так остальные боЯтсЯ или нападают кучай.....этож надо умные какие...>_<
P.S. боюсь палов и воинов на пвп без драконов так как шмот немогу норм найти на свой лвл..поетому коплю репу...за 2 днЯ 1к репы...кстати кто проверЯЛ репа зависит от классов убитого?
мне за воина 40 дали почти 35 репы....жаль дракон у него низок был всего 30...
а..еще заметил 1 особенность..дают репу за помощь в убийстве...например нас 2 убивают когото....и мой напарник его добивает..мне дают от 3 до 6 репы.
И еще может дающаЯсЯ репа зависит от ранга убитого?убиваю адьютанта - получаю больше чем безрангового или оруженосца...
10:56 11.05.2010
Вот поднялся до Кавалера, увидел что до офицера нада 6000 репы, и прибавляют по 2 очка за убитого вражину, это же грабёжь мозга, нервов, сил и чегото ещё важного...

Может ктонить сможет обьяснить подробно как меняеются соотнашения уровня своего-врага-чина. Ктото мне говорил что после 30 уровня за убитого вражину меньше репы дают, и нада убивать вражин по сильнее чтобы давали побольше, может это неправда...вотс. Кто чтонить знает обьясните пожалуйста.

А и кстати, вот действует система что одного врага можно убить 3 раза, после этого очки репы недают, но ведь это не навсегда? Через какое время можно опять положить вражину чтобы давали репу.

П.С. Личный тест, убил персонажа 3 раза, получил репу, всё ок, потом мы небыли онлайн около недели, ну я опять попробовал, репу за килл недали уже. Может я чтото непонимаю, прошу помочь.
Наскока я знау репу дают тем больше чем выше лвл врага по отношению к твоему лвлу. И наоборот. И еще игрок может тока 3 раза за сутки потерять репу а кто его сольет не важно. Личный тест подтвердил когда я чела 3 раза слил мне дали репу а потом мой друг пытался тогоже врага убить и ему уже не давали. Этот тест мы делали на назойлевом федерале в тичении часа и с него из 3х наших человек тока я получил репу поскоку его 3 раза первым сливал. Но через сутки врага можно заново сливать.
19:15 12.05.2010
Я в шоке...за 40 лвлов дают по 5-10 репы...менЯ убил 44 Я 40 ...он мне хвасталсЯ (тот кто меНЯ убил)что за меНЯ дали 30 репы...как же до офицера доживать если с репой одни баги...хоть бы нам обьЯснили администраторы...небилсЯ бы головой ап стенку >_<
10:53 22.07.2010
Когда сделают нормальное получение репутации за убийство вражеских героев, уже создал 2ого перса и всеравно, после 3ех убийств, через пару дней опыт недают, одни мне говорят что им дается, другие говорят что им так же как мне не дается.......в чем проблема?
на мой прошлый вопрос вы так и не ответили....
ладно......через некоторое время проверю с другом......если по какойто причине оно будет даваться...тогда все что говорил до этого неправда, а так скрины еще сделаю...и что потом мне сними делать чтоб мой перс получал нормально репутацию?
11:38 22.07.2010
после трёх убийств одного и того- же персонажа репутация действительно перестаёт начислятся))))) и ч инить тут нечего.
16:23 22.07.2010
Уважаемая администрация!Объясните мне,почему,когда меня понизили до оруженосца,с меня не сняли адьютантские сапоги и перчатки?Я не против,мне просто интересно)
16:23 22.07.2010
а у меня с одного перса только раз в день...но это лучше чем 3 раза за игру)
18:00 22.07.2010
тоесть, это так и должно быть? 3 раза за игру?

Ответ

Перейти на полную версию форума