Администрация посмотрите.

13:17 23.03.2011
Может вам чем то поможет это в устранении проблем. Все игроки видели и подтвердят, что когда лежали данжи вход в игру работал нормально, зайти можно было в любое время, незнаю связаны эти вещи или нет но факт. После проведения последних технических работ в игру стало невозможно зайти, причем если раньше днем примерно в 11-00 и поздно вечером с 23-00 заходило нормально то со вчерашнего дня серв лагает в любое время, появились новые глюки, как то: выбрасывает из игры просто так, т.е. это не телепорт не инвиз и т.д, просто кик игрока с серва, повторюсь это не днем а и ночью тоже, второй глюк игрок зашел в игру но в списках гильдии он не числиться при этом отключены приват и гильдейские чаты. Но основной проблемой остается невозможность попасть в игру и эта проблема со вчерашнего дня усугубилась! Вообщем так то, может чем поможет. Флудить тут необязательно
13:20 23.03.2011
присоединяюсь,также ещё есть одна "ошибка"( если это можно так назвать) человек числится в гильдии онлайн,НО когда начинаешь писать ему в личку система отвечает,что человека в сети то и нет,как бывает когда пытаешься общаться с клоном..
13:22 23.03.2011
У меня вобще на 10 секунд заходит и выкидывает
13:25 23.03.2011
присоединяюсь,также ещё есть одна "ошибка"( если это можно так назвать) человек числится в гильдии онлайн,НО когда начинаешь писать ему в личку система отвечает,что человека в сети то и нет,как бывает когда пытаешься общаться с клоном..
Самое интересное что будучи вчера таким вот клоном я умудрился вточить боты на +14 и сделать ежи и ресы накопать, при этом не понимая почему это вдруг в чате гильдии так тихо и почему в приват никто не пишет пока не встретил согильдийца и тот в общий чат не объяснил все
13:28 23.03.2011
Самое интересное что будучи вчера таким вот клоном я умудрился вточить боты на +14 и сделать ежи и ресы накопать, при этом не понимая почему это вдруг в чате гильдии так тихо и почему в приват никто не пишет пока не встретил согильдийца и тот в общий чат не объяснил все
А у тя точка ежи и ресы сохранилиссь?
13:28 23.03.2011
А вот насчет выкидывания из ги, такое еще летом было- меня кикнуло из игры, потом вхожу, и я без ги и без вложеных сразу после вступления в ги, ресов
13:34 23.03.2011
А у тя точка ежи и ресы сохранилиссь?
я не только боты точил если бы не сохранилась уже килл клиент ПД сделал бы
13:36 23.03.2011
А вот насчет выкидывания из ги, такое еще летом было- меня кикнуло из игры, потом вхожу, и я без ги и без вложеных сразу после вступления в ги, ресов
это были еденичные случаи, а вчера поголовно после вылета
13:43 23.03.2011
Ога у меня в те времена всего один инвиз за полтора месяца был....Но что было то прошло(
13:47 23.03.2011
Жаль я не знаю такие времена!

Ответ

Перейти на полную версию форума