Драк перестал получать опыт от мяса

12:29 03.12.2010
До 13 лвла качала своего серебряного ТОЛЬКО на жратве. Но сейчас он ест, ест и есть, набирает опыт и очки для распределения, но не лвлв? Это баг или у меня руки кривые?
13:41 03.12.2010
16:03 03.12.2010
Не, просто 50 на 50 .иногда кормлю до 100% - тока очки прибавляются.А иногда и привет лвлв-ап....
16:08 03.12.2010
Как качать дракона? Как поднимать уровень дракона?
Дракона можно качать двумя способами:
1. На мясе. Обычное мясо можно купить у Посланника драконов (связь с драконом => магазин для драконов) и Торговца расходниками. Дракон поглощает его в больших количествах все время пока игрок находится верхом. Мясо, которое дает больше опыта, чем обычное можно купить за GXP в магазине игры (клавиша "I") или на сайте. Как кормить дракона описано в предыдущем вопросе.
2. Убивать воздушных монстров. Чтобы их найти, надо открыть карту (клавиша "M") и в верхней строчке поставить галочку "воздушные монстры". На карте будет показано, где обитает экспа для нашего чешуйчатого и какого она левела (т.е. по зубам ли )

В обоих случаях дракон будет получать очки жизненного опыта, количество которых можно посмотреть нажав "V" и перейдя на вкладку "Боевой дракон". Когда их количество достигнет 100%, дракон получит 1 очко характеристик, а отсчет начнется сначала.
Чтобы повысить уровень дракона на 1, необходимо набрать и распределить между параметрами дракона (строение, энергия, скрытая энергия) 20 очков характеристик.
При этом уровень дракона ограничен значением: уровень персонажа +4. В этом случае дракон по-прежнему будет получать очки характеристик, но распределять их будет нельзя до повышения уровня персонажа.
И что непонятно? Чем выше лвл дракона тем меньше очков жизненного опыта (процентов) ему дают за 1 моба/кусок мяса
16:11 03.12.2010
Чтобы дракон взял ап нужно распределять очки.
Чтобы получить 1 очко,нужно что бы очки жизненного опыта сделали круг(то бишь от 1-100%)
Чтобы ОЖО делали круг дракона надо кормить(лвл до 25 может и прокатит) и бить воздушных мобов.
Чтобы взять ап нужно +20 очков,не зависимо от лвл.

Ясно?
17:42 03.12.2010
Ясно. Закупаемся мясцом....
Есть щее одна тупость, из-за которой я не могу ни качаццо, ни толком летать. Мой молодой дракон не хочет подниматься высоко, как это частенько требуется. Так, зависает на уровне крыш...из зачего тупо не достреливаю до Малого Ока Зла или че-нить еще))))
18:38 03.12.2010
На мясе ты далеко не уедешь...
А на пробел нажать никак? Впервые слышу о драконе, страдающем акрофобией...
19:13 03.12.2010
Я же сказала до 25лвл может прокатит....
19:22 03.12.2010
На пробел нажми...
20:48 03.12.2010
На мясе ты далеко не уедешь...
А на пробел нажать никак? Впервые слышу о драконе, страдающем акрофобией...
Хз, до крыш в королевском городе. Не выше. И чяерез стенку я тож не могу перелететь)))
К тому же чтобы он нормалльно, быстро летел, надо жать W и стрлку вниз. Принажатии других клавиш (например ъ) то раза в 2-3 падает скорость....
хз))) Мне достался психованный дракон))

Ответ

Перейти на полную версию форума