Скилл "недосягаемость" у убийцы. Корректная работа скилла.

00:55 03.08.2019
Внимание, друзья ассасины, которые давно не играли в игру и спрашивают в чате, почему недосягаемость работает "через раз". Я сам столкнулся месяц назад с такой проблемой, когда зашёл в игру после полугодовой передышки и спрашивал в чат, никто не помог и почти неделю не мог понять какого чёрта....

Объясняю: скилл конфликтует с другим скиллом "забвение"(понижает агрессию персонажа), всё оказалось проще некуда просто не используйте забвение или уберите его вообще с раскладки. Ещё недосягаемость сбрасывается, когда слетает баф тира и сразу же активируется, что приводит к резкому уменьшению хп (не сильно страшно, т.к. максимальных хп пул остается на месте и в критичной ситуации его можно восстановить каким-нибудь зельем, например или дух безумия дальше продолжит вас лечить). Чтобы этого не происходило, достаточно просто поддерживать баф тирана.

И главное, не брезгуйте этим скиллом! Я видел некоторых игроков, которые принципиально его не используют, т.к. до сих пор не знают фишку про забвение... или потому что он режет атаку. Режет, но на больших мобах (искаженный мир, цирк, цветки на острове) этот скилл обязателен, если вы среднестатистический игрок без крутого шмота, как и я. В конце дополню, что нередко вижу синов 160+, которые просят помочь цирк 1..имея такой шикарный скилл это кощунство

Ответ

Перейти на полную версию форума