Подарки

18:32 02.03.2017
Почему на мою почту перестали приходить подарки за игру. Даже за 23 февраля ничего не пришло.
Что надо сделать, чтобы вернуть рассылку подарков?
19:18 02.03.2017
Тут проверить стоит ли галочка "подписаться на рассылку"

Тут можно повторно отправить письма на почту.

Так же проверить на почте раздел "спам". Возможно случайно пометили письма как спам.
Подарки будут приходить после установки галочки "подписаться на рассылку", то есть старые подарки уже будут не возможно получить.
01:50 03.03.2017
Вобщем осталась я без подарков.=(

Добавлено через 36 секунд
Кстати, а подарки за повышение персов по уровню тоже не приходят.

Добавлено через 43 минуты
Блин. Я даже не помню когда эта фигня с уровневыми подарками началась.
09:50 03.03.2017
Кстати, галочка на рассылку стоит и сейчас. Я проверила.
10:06 03.03.2017
Slivka Original Пробовали, например, сменить емайл и повторно отправить письмо с подарком? спам проверяли?

Напишите в тех. поддержку. Как перейдете по ссылке выберите кружочек "Я должен был получить рассылку с подарком, но не получил", опиши суть проблемы и отправьте заявку
19:30 09.03.2017
Я уже сделала смену мейла. Попробую создать нового перса и посмотреть, придёт ли уровневый подарок или нет. Если повторится в тех. поддержку придётся стучать.

Добавлено через 1 минуту
Подарки которые праздничные уже приходят. На 8 марта пришёл. Я в мейле спец. папку даже выделила для сообщений.

Добавлено через 2 минуты
Хотя, может изменили планки по выдаче уровневых подарков? Я просто незнаю где искать, чтобы посмотреть с каких лавлов какие подарки получают.
21:25 09.03.2017
Нашел инфу по подаркам. Не могу сказать 100% ифна или нет. Может быть инфа устаревшая.
Каждый подарок нужно забрать в течении 14 суток.

Вы достигли 10 уровня - Счастливые серьги (1 день);

Вы достигли 20 уровня - Стоп-голод;

Вы достигли 36 уровня - Платиновый ангел-хранитель;

Вы достигли 45 уровня - Гача-Монета;

Вы достигли 55 уровня - Аватар крыльев (1 день);

Вы достигли 90 уровня - Костюм (7 дней).

Если какой-то подарок не получили за уровень - пишите в тех. поддержку.
04:42 14.03.2017
А какой период времени надо ждать уровневый подарок после получения нужного уровня?

Добавлено через 2 минуты
Просто мой перс получил уже 20й уровень. За 10 уровень подарок быстро пришел. За 20й не приходит пока.

Добавлено через 27 секунд
День прошел или уже 2 а за 20й не приходит.
04:57 14.03.2017
Slivka Original
В случае, если Вы участвуете в уровневой рассылке подарков и Вы достигли необходимого уровня, но Вам не пришел подарок, то необходимо подождать некоторое время. Максимальный срок ожидания 24 часа.

Если по завершении этого срока подарок так и не придет, то, пожалуйста, заполните форму заявки ниже:

Вы обращались по поводу подарков в тех. поддержку?

Переходите по ссылке указанной выше, выделяете кружочек - "Я получил уровень, но подарок не пришел", заполняем форуму, и описываем всю ситуацию вашей проблемы.
13:26 14.03.2017
20й пришел наконец.
36й лавл только сёдня взяла. Ещё не пришел.

Добавлено через 2 минуты
Если 36й и 45й придут, то дальше можно не париться. Остальные подарки бесполезное барахло.

Добавлено через 10 минут
Кстати, на серве Эристум как только персом 36м заговорила в Торгчат, так какой-то персо-бот мне в Личку рекламу сомнительных сайтов строчить начал. Раньше такого не было. У меня уже на второго перса такой словесный террорист напал.
Естественно эти персо-боты уже в Черном списке. Оба с разными никами, представляющими из себя случайный набор букв.
Они могут напакостить с получением подарков уровневых?

Ответ

Перейти на полную версию форума