Различные видео от Az'a.

11:07 21.05.2013
Вот решил создать такую тему. В этой теме буду выкладывать различные видео, про нашу любимую 4Story.
Видео будут делаться на различные темы... Так же принимаются ваши идеи, для видео! Может быть кому-то будит интересно посмотреть видео про PvP с разными игроками(Так же колизейные видео(по возможности)), смешные видео, поединки на аренах, или просто фаны в ЛД/ЛК!

Хочу вас попросить сразу: кому не интересно, или просто вы мой недоброжелатель, не надо писать мол тема "говно" и т.д. И да, попрошу в этой теме несильно флудить...

Вы тоже можете выкладывать в этой теме свои видео на ранее написанные темы.)

P.S. Просьба к модераторам: чистить тему от постов не относящихся к данной теме(тех постов которые просто засоряют данную тему).
12:00 21.05.2013
даже в пвп юзают три кнопки, ужас какой.
как так можно?
Ладно если на тебя патя краков напала, тогда это даже не "грех"
12:32 21.05.2013
Да хоть корпус, если поймали будь добр умри достойно. Сколько раз умерал когда меня ловили 1.5 патькой, но умерал достойно, а не дёргал инет или нажимал 3 кнопки.
13:12 21.05.2013
заика все и так знают что умеешь подыхать да еще и в какашке сидеть...
13:37 21.05.2013
заика все и так знают что умеешь подыхать да еще и в какашке сидеть...
Как это "круто" грубить с твинка. Наверное в школе плохо теперь учат этичности тех или иных высказываний.
13:43 21.05.2013
Если ты мне, то навык "засада" это навык убийцы, который не нарушает правила пользовательского соглашения, в отличии от намереных вылетов с игры. В добавок когда против тебя одного пати или больше выход либо зарыться/призваться (если не попал в стан), либо умереть.
P.S. Напиши уже в подписи ник своей основы, а то срать других людей с No-name твинков и я умею, но мне это не нужно.
15:08 21.05.2013
Если есть у кого нибудь видео колизея гладоалики против латро 113-112 скиньте пожалуйста посмотреть, думаю это достойное видео для данной темы
15:23 21.05.2013
Если есть у кого нибудь видео колизея гладоалики против латро 113-112 скиньте пожалуйста посмотреть, думаю это достойное видео для данной темы
Тема называется "Различные видео от Az'a"
Причём тут видео гладо-алики vs латро?
16:26 21.05.2013
Тема называется "Различные видео от Az'a"
Причём тут видео гладо-алики vs латро?
Вы тоже можете выкладывать в этой теме свои видео на ранее написанные темы.)
Я как бы дал добро, для размещений ваших видео, в этой теме.)

Ответ

Перейти на полную версию форума