Задания на продвижение в гильдиях

11:17 06.10.2014
Тему не плохо было бы обновить
количество и тип ушей в квестах давно изменилось
а многие как оказывается совершенно не в курсе и пользуются инфой из первых постов
12:52 06.10.2014
Тему не плохо было бы обновить
количество и тип ушей в квестах давно изменилось
а многие как оказывается совершенно не в курсе и пользуются инфой из первых постов
Согласен, кое что пора бы и обновить в описании заданий. Особенно по ушам, так как некоторые просто не привыкли читать до конца где написано что произведены изменения.
В принципе количество практически не поменялось, за некоторым исключением (например на 6-го варика). Поменялся только тип ушей, для чего и ввели жёлтую нитку на которую натягиваются уши персов от 15лвл и выше. Ну и повторно одно и тоже ухо нельзя надеть.
13:53 06.10.2014
Согласен, кое что пора бы и обновить в описании заданий. Особенно по ушам, так как некоторые просто не привыкли читать до конца где написано что произведены изменения.
В принципе количество практически не поменялось, за некоторым исключением (например на 6-го варика). Поменялся только тип ушей, для чего и ввели жёлтую нитку на которую натягиваются уши персов от 15лвл и выше. Ну и повторно одно и тоже ухо нельзя надеть.
а нигде в этой теме и не описано на что поменялось
написано лишь что поменялось на общую нитку, желтую. и уши любые выше 14лвл
и то это подписано в конце поста с описанием
если уж писать так лаконично то как раз в начале темы
но желательно внести правку в каждой профе отдельно
одному это не сделать
тем более автору темы, который давно отошел от дел и сам всю инфу не соберет
поэтому я и предлагаю каждому кто апает очередную ступень любой профы отписаться здесь
19:30 16.10.2014
Пишу...

Варвар

2-я ступень
1. 5 ушей любых игроков выше 14 уровня на жёлтой нитке.

3-я ступень
1. Убить моба на поверхности и принести его черепушку.
2. Убить моба в данже.
3. 10 ушей любых игроков выше 14 уровня на жёлтой нитке.

4-я ступень
1. Вывести NPC из данжа,полученную записку отнести гилдмастеру Рейву Слоттеру.
2. 20 ушей любых игроков выше 14 уровня на жёлтой нитке.
3. Вывести NPC на поверхности к телепорту, полученную записку отнести Рейву Слоттеру.
4. Убить NPC.

Продолжение следует...
15:56 17.10.2014
от 14ого лвла и выше
15:43 19.10.2014
Крестоносец

5-я ступень

3. Алхимические ингредиенты, 600 000 талеров
Конкретно из ингридиентов: золото 1 шт., уголь 1 шт., цветы креатолуса 1 шт., 3кк талов.
04:10 20.10.2014
после исправления брала по 5 ступеней инку и варвару - количество требуемых ушей не поменялось...любые ушки свыше 14 проф..одеваются идеально на жёлтые ниточки..... разгрузила сундуки наконец- то...). 2-ое задание на вара поменялось местами с 3--им...... но это мелочи... но ... по моему уже многое подлатали в описании...

Ответ

Перейти на полную версию форума