Ваши предложения по изменению сайта игры "Фантазиум 2"

21:48 06.02.2011
А может уже какой-никакой бестиарий сделаем?) Ну хоть по боссам)) Например: "Мардохей" Водится в СБ в любом месте выглядит так-то(фото)
Когда работы меньше будет, могу попробовать
22:07 06.02.2011
Когда работы меньше будет, могу попробовать

Ураа
13:19 10.02.2011
Предлагаю в список подарков (типа Нажмите на изображение для увеличения) ввести плюшевого щенка Чау-чау. Почему-то мне кажется что такой подарок будет актуален как никогда, особенно в новом корейском году
18:58 10.02.2011
Создать на форуме раздел : "Советы игроков. Помощь ТП", где геймеры бы объяняли, что надо сделать, чтобы сервер работал устойчиво... )
Это помогло бы избежать множества проблем (по-крайней мере с войной и шахтой)... )
12:44 12.02.2011
Мне нравится сам сайт! Красивое оформление! Удобное меню. А вот форум не очень. У него слишком обобщенное оформление. Единственное что напоминает о том что ты на форуме Фантазиума, так это картинка и рекламка сверху.
Насчет информации сайта.
Ну с этим насколько я заметил проблем нет. Хорошая информация насчет подарка, интересная история мира.
Категория Вопросы и ответы очень компактная, но информативная. Есть скриншоты и подробный ответ на вопрос.
В общем сайт очень хороший и полезный!
20:01 12.02.2011
вы в инете введите база данных фантазиума в гугле самое первое написано там всё есть,а тут...а тут...
20:02 12.02.2011
0о взлом
03:30 19.02.2011
такс не знаю может я немного от темы откланяюсь так что приношу свои извинения если что) я предлагаю сделать такую вещь что бы персонажам можно было лица менять там на те которые есть и какие нибудь новые) ну например лицо персонажа из наруто:Пэйна)и ли там из Блича думаю не которым будет интересно поиграть за своих любимых анимэшних героев))
16:45 19.02.2011
так не получится)) это предъява к разрабам, а тут локали, да и тема по самому форуму))

Как вариант, предлагаю сделать адресную строку содержания добавить под каждое третье сообщение, а то приходится долго колесико матать чтоб сразу на вкладку фанты вернутся xD
23:41 05.03.2011
мне бы хотелось что бы на каждом лвле были квесты хотя бы до 90% опыта

Ответ

Перейти на полную версию форума