[Гайд] Гая: "Кадет/Солдат". Автор: superpuper_401 (Rappelz: Сирена-Циникс)

09:10 19.02.2011
я не то чтобы про солдата, я больше про ману.
При каче что дрессировщицей, что капелланкой, могу в течение 10-15 минут в ноль спустить всю ману, причем только на нужные скилы, без которых ну никак не прожить. Например, дрессой, буду левых агров с хила и мх сагривать, у меня все-таки ФЗ чуть побольше, а потом лечиться самолеком. Ещё можно постоянно пета на втором призыве у каждого петовода бафать по полной - это чтобы вынос был полноценный от них. А уж про капа, там вообще говорить не о чем. там не то что в 10, там в 3 минуты можно всю ману спустить. И тоже, все на самые необходимые скилы...
Может, конечно, 124 и 132 - сильно большая разница в процессе кача, но я была в пати на своем лвле, где танчил солд, была, где танчил син, была даже где танчил ЧК!!! Вот у ЧК конкретно мана заканчивалась к половине стаба. Приходилось доставать по очереди всех магопетов, чтобы они по чуть-чуть маны восстанавливали всем, в т.ч. и танкующему ЧК. Но, что у солдата, что у сина маны всегда было около 50%.Видимо, старались по возможности экономить. Например, того же мх или капа вовсе не обязательно сразу же спасать, как только рядом с нмим моб появится. Они совершенно спокойно останавливают одного агра. Не знаю как мх, а вот кап способен даже трех леваков придержать, не говоря уж про то, что от одного моба пару тройку ударов он просто может выдержать за счет еды и хилки.
09:13 19.02.2011
хз как у капа мп кончалось) если он как хил то от него требуются бафы в начале и все) остальное время он следит за патей, и я просто представить не могу как он за 3 минуты сливал фул мп) Если же как дд то тоже не понимаю, там эу да стрелу с плющем кидаешь да и все)
09:30 19.02.2011
хз как у капа мп кончалось) если он как хил то от него требуются бафы в начале и все) остальное время он следит за патей, и я просто представить не могу как он за 3 минуты сливал фул мп) Если же как дд то тоже не понимаю, там эу да стрелу с плющем кидаешь да и все)
Читай внимательномой пост. Я не написала, что не могу удержать свою МП, я написала, что если у меня будет такое желание, то я МП солью в 0 и даже найду оправдание, почему это было нужно. Другое дело, что на самом деле вовсе не требуется так поступать. Именно про то, что солдату можно танчить не сливая всю ману я и пыталась написать.
09:32 19.02.2011
аа ну да недоглядел)
А так согласен)
10:20 19.02.2011
[QUOTE=теормех (Rappelz: Ангел);
[COLOR="Red"]Я танкую с зш еще,перс качан чисто под танкование,я ничего в нем не меняю,максимум кольца на силу ставлю!!!!!
QUOTE][/COLOR]
- так меняй, экперементируй с бижей - 4-5 комплектов колечек -все переставляется очень быстро - что тебе мешает, пока откат, поставить кольца на реген маны - небось не умрешь за это время-подтянул ману-опять переставил (благо теперь панелек предостатосно)
Но Мп расходуется быстро,агр при моих скилах со всех слетает и даже при наличие танка приходится иногда его подменять)))Патек много было,ты просто не знаешь о чем говоришь,возми р6 еще раз советую!!)[/QUOTE]
-любой дд, если он не "пассажир" в пати, переодически переагривает с танка, поэтому не надо кричать что танк нуб-потому что я переагриваю, учись ддшить так чтобы не переагривать- а то ты этим токо усложняешь все и для танка и для хила, а если уж переагрил - так держи!). Да и для каждого данжа своя тактика - к примеру в схд, тчд и т.п. при каче на 3 мобах масовки применять приходится токо на втором мобе-иначе будешь сбивать сон, да и моб ложится за 1-1.5 оска (в ровной пати)) - так что солду ставить камни на мп -бред. Сделай пару комплектов брони -для танкования и для дд + 3 вида оружия. Солд ведь очень интересная, гибкая и универсальная профа - есть с чем поэксперементировать - не надо быть бронелобым солдафоном. Есть танк - хорошо,нету - не беда - сами потанчим)Не хватает мп - думай-для это ввели достаточно эфирного шмота и бижи.
Ну как то так)
10:44 19.02.2011
мне вот интересно просто, он лук носит с собой или нет) так же интересен вопрос про парные и двурукий топоры, у него есть оба или нет)
14:29 19.02.2011
Привет солдатам)
Вот не давно сделал себе твинка солдата.
Очень понравилась профа,сейчас он р5.
До р5 качался только соло(в данжах)
Сегодня 1.5 опыт за 2 часа я набрал 6 лвлов,с 93го по 99.
Криты впечатляют,просто нет слов)
15:20 19.02.2011
Цитата:
Солд ведь очень интересная, гибкая и универсальная профа - есть с чем поэксперементировать - не надо быть бронелобым солдафоном.
Огроменный +
По поводу маны: Маны в режиме дд вполне хватает. Обязательные скилы Расщепление и станы (Каменный + Раскол или Штормовая в зависимости от основной пухи) много маны не требуют. Вот с танкованием есть траблы ибо агрскил только один и контролировать масс агры (в эк и выше постоянны) приходиться манозатратными массами (часто всеми шестью). Вот тут пригодятся кольца скрытого мира, стоят намного дешевле пасх, но для танкования - то что доктор прописал, а если в пати еще клир есть с его аурой, то вообще сказка.
15:24 19.02.2011
Во первых я не срулил а пошел спать)
Во вторых син в дуэли нубас, так как вылетел на твой дух не дождавшись его окончания
В третьих при использовании скилов если ты не танкуеш мп не улетает особо, на уровне 50-60% ее держать реально
В четвертых камни на мп вставит только такой нуб как ты)
В общем то и все, выпрямляй руки нубец)

Сразу видно уровень мышления,я прав ,ты не прав ,ты нуб!!!!
Молодец,ты так всем все доказал!!!!
15:29 19.02.2011
бла бла бла, оправдатся нечем и дурачка включил) молодец нубец квестовый)

Ответ

Перейти на полную версию форума