[Гайд] Гая: "Кадет/Солдат". Автор: superpuper_401 (Rappelz: Сирена-Циникс)

12:08 25.11.2009
Просто есть скиллы, на которые действуют оба вида осколков.
Как выяснилось например апокалипсис их их числа.
Вот и я о том же. Раскол земли и.т.д. Все станы. Так что продолжаем юзать осколи луны. Не дешево, но солдов, как писал выше, часто в пати запихивают в танки, и всегда что то остается.
Солд в отношении с рыцарем..как танк слабоват.

Просто есть скиллы, на которые Уменьшает откат скилла и маны меньше будет есть, на счет маны неуверен.
Оказалось где то так. Карты эти плохо - редко попадаются.

Вот я про тоже, солдаты плются когда против МХ бьются именно по этому))
Ну сам только в "драках" с не чисто магами юзаю "непокорность".
Ну и в данжах естественно. позволяет убежать если что. Вчера На меня солда 108 одновременно напали два моба 111[++]. И я был без бафов, потому что пати долго шаталась по Рондо. Именно "дух непокорности" позволил их сложить, буквально оставшись с 3%ХП.
Насчет магов...
Еще в горизоне заметил урон магов, но и практически отсутствие любой защиты от физ атак. Хотя есть уклонение.
Можно как описывают в пвп, менять оружие и.т.д.
А сам убедился, что сразу же надо отбегать на расстояние недоступное для маг атаки. Но при этом доступное для лука.
А солдат который вначале побежит к магу, типа "забить его сразу" - мягко говоря..поступаю неразумно.
16:14 25.11.2009
Расскажу, как убивать черна Кидаешь с самого начала мгновенный стан с лука, который отбрасывает, потом сразу заморозку, бежишь по дуге к черну, меняешь оружие - дальше сам знаешь меня так солдат один убивал без шансов )
16:51 25.11.2009
Карта заряд энергии +1 нашел давно.
После третьей "прокачки" все равно шесть. Что то здесь не так.
Если их в конце шесть то зачем карта заряд энергии вообще?
карта "заряд энергии" +1 уменьшает время откат заряда шаров на 0,1сек, то есть откат станет 0,9сек вместо 1сек.
про осколки луны- да это верно для некоторых скилов.
про дух.н.- давно не проверял, мож порубили маг.защ.
про лук- как не парадоксально , но прохождения скилов зависит от мудры , поэтому сюда лучше лепить мудра + ловка.
про заморозку- не забывайте что это как сон , то есть если вы пета послали вперед и он ударит первый, то исход может быть другой.
и вообще- че-то я разочарован в солдате после снижения статов,
даж играть перехотелось.
Получается я нубь, у которого пет орк равного лвл-ла сношу теперь моба++(своего же лвл, при соло каче) где-то чуть дольше чем один осколок, и приходится кидать второй, когда к черну и мх с ихней краской они просто не доходят за один осколок.
Хотя солдат это как анти профа мх,черн у которых маг вынос, а у солдата физ вынос.
но получается сделали фигню какую-то без объяснений снижения статов.
можно предположить -третья профа, но думаю это врядли.
П.С. нет слов- просто даж ругаться не хочется, а так смысл 8-ми месяцев игры солдатом? чтоб стать кем..........? да никем.
П.С. те, кто знает как матерится пяный солдат, знают как он может сказать и что.
17:48 25.11.2009
Не в первом форуме слышу про снижение статов. Проверил свои, все на месте)) ЧТО только Солдатов порезали или еще кого?

А что касается осколков, то не расстраиваемся, так как на все скиллы солдата работает сила))
10:57 26.11.2009
Думал думал что делать...ну что ж. Будем приспосабливаться. Пока во всяком случае. Куда деваться то.
Прекратил наращивать защиту, так как потеря 10% ХП чет..много это оказалось)))
Мой выход из ситуации на р5:
Снял "кольцо бачуса" +энергия , надел кольцо "лунный серп" + мана + удача28.
В экипировку воткнул два камня на интеллект +12.)))
В результате да..ХП меньше. Намного меньше. Но увеличил ману для использования скилов, удачу для критов.
Переквалифицировался можно сказать "полностью в ДД").

Хотя народ в пати не понимает или пока не понимает, когда я говорю, что мне вовсе не лень танковать, но потом не ворчите, что мана у хила офф.

Ну посмотрим..пока в дуэлях тех же лучше не учавствовать. Если раньше "а нехай там царапают" или "станы кидают". С "хи-хи-ха-ха" пережду, во время стана даже пофлужу в чате, и все равно забью. ХП спасало, а теперь..надо подумать..уже так вряд ли получится...ну..повторюсь, что же далать)))
14:00 26.11.2009
Думал думал что делать...ну что ж. Будем приспосабливаться. Пока во всяком случае. Куда деваться то.
Прекратил наращивать защиту, так как потеря 10% ХП чет..много это оказалось)))
Мой выход из ситуации на р5:
Снял "кольцо бачуса" +энергия , надел кольцо "лунный серп" + мана + удача28.
В экипировку воткнул два камня на интеллект +12.)))
В результате да..ХП меньше. Намного меньше. Но увеличил ману для использования скилов, удачу для критов.
Переквалифицировался можно сказать "полностью в ДД").

Хотя народ в пати не понимает или пока не понимает, когда я говорю, что мне вовсе не лень танковать, но потом не ворчите, что мана у хила офф.

Ну посмотрим..пока в дуэлях тех же лучше не учавствовать. Если раньше "а нехай там царапают" или "станы кидают". С "хи-хи-ха-ха" пережду, во время стана даже пофлужу в чате, и все равно забью. ХП спасало, а теперь..надо подумать..уже так вряд ли получится...ну..повторюсь, что же далать)))
Жестокий билд получается
пару советов по такуму билду:
1)лучше Инту или поменяй на Мудру или размешай с ней,
2)при таком билде тогда одень серьгу атаки , кольцо силы+кольцо удачи- увидешь какой силы криты,(или поставь все на крит-сравнишь что тебе больше нравится)
3)Если буш пвп с магами понятно что охота бронь в помощь,серьгу маг.сопротивления, и 2 кольца мудры-тогда из лука почти всегда стан пройдет, а ловка нужна чтобы бить сильней и точней обычными ударами из лука и не более того.
тогда у тя реал солдат-антимаг((мудра+сила)), но,но, против физиков(как мобов, так и персов) он мало чем тебе поможет.это ПВП вариант против магов.
4)лучше,все-таки, на каче билд камней:эергу+силу, ибо манна хила имеет свойство закачиваться,и, чем меньше энегрии, тем мобы жестче бьют и критуют.
Кстати,можешь попробывать билд сноровку+силу- будешь солдат-ниньзя-камикадзе)))
15:32 26.11.2009
Броня охота р5 есть. Пытаюсь в ней нарастить мудрость. Пока не удачно. Вчера сломались при крафте с полированной сталью сразу 10 камней на мудрость +12. Ну будут камни мудрость +12 и так пока пойдет.
В лук 2 сноровки+12, 2 ловкости +12 поставил.
Серги атаки пока не нашел. Только на защиту серьга.
В остальном все энергия и сила.
Убил 8кк на ожерелье "кровавый дождь" Р5 которое восстановление ХП большое и маг защита.

Выбил в данже "древний кинжал" с шансом крита+3.
Ты видел когда нибудь "древние топоры"? Должны же быть.
И еще..пробовал ли вставлять кинжалы (кортики) в питомцев физиков?
Смотрел инфу...в агнлийском переводе "оружие ближнего боя".
Хотя классически двуручные топоры или булавы или посохи в свой зоопарк вставляю.
Мож если я в зверя вставлю древний кинжал он будет быстрей бить и критовать чаще? Кто нибудь пробовал?
16:48 26.11.2009
Есть смысл в кинжале для пета с магами для сбивки каста заклинаний...
16:56 26.11.2009
В лук 2 сноровки+12, 2 ловкости +12 поставил.
Выбил в данже "древний кинжал" с шансом крита+3.
Ты видел когда нибудь "древние топоры"? Должны же быть.
И еще..пробовал ли вставлять кинжалы (кортики) в питомцев физиков?
Смотрел инфу...в агнлийском переводе "оружие ближнего боя".
Хотя классически двуручные топоры или булавы или посохи в свой зоопарк вставляю.
Мож если я в зверя вставлю древний кинжал он будет быстрей бить и критовать чаще? Кто нибудь пробовал?
В лук сноровку? зачем? вместе нее ставь мудру - писал же тебе выщел постом.
Древних топоров не видел, мож и есть.
Пету надо давать оружие то, на которое у него есть пассивка.
кинжал подойдет скелу,и, учитывая что он и так не слабо критует, возьми кольцо удачи и запакуй в карту воина, и дай ему, посмотри как бить будет.
10:03 27.11.2009
В лук сноровку? зачем? вместе нее ставь мудру - писал же тебе выщел постом.
В лук сноровку впихивал -пробовал работу уклонения у солдата. Нет. Не уклоняется мой перс. Твердо стоит.Как скала..или как дуб.
Теперь поменял на мудрость - повысил магическую защиту.

Пету надо давать оружие то, на которое у него есть пассивка.
кинжал подойдет скелу,и, учитывая что он и так не слабо критует, возьми кольцо удачи и запакуй в карту воина, и дай ему, посмотри как бить будет.
Не пробовал впихивать три карты воина в пета.Как стандарт две карты оружие, броня.Надо попробовать. Кольцо надо купить. Редко продают кольца на удачу+28 для р5.

Древних топоров не видел, мож и есть.
Читал на форуме. ФайрЛеди на другом сервере выбила древний топор вихря, в котором шанс крита +4. На цине даже не слышал.

Ответ

Перейти на полную версию форума