[Гайд] Гая: "Кадет/Солдат". Автор: superpuper_401 (Rappelz: Сирена-Циникс)

04:35 16.11.2009
Дух непокорности разве не защищает только от физ атаки?
Если так, то против спирали он непоможет))
08:01 16.11.2009
там ошибочка с откатом бафов) если бы они откатывались как пишет автор солдат был намного сильнее)
исправил.
08:02 16.11.2009
Дух непокорности разве не защищает только от физ атаки?
Если так, то против спирали он непоможет))
+300% увеличение защиты и физ и маг без карты 5сек
просто надо успеть использовать его, если уже спираль падает он(дух.н.) не спасет.
10:36 16.11.2009
Респект спасибо помогло но я пвп веду с дуалами и только лук неиспользую и двуруч тож вродь и так все дохнут главное успеть застанить патом бью всеми силами пока стан идет врубаю менталку станю камнем (если удачно то ваще супер) патом добиваю откатившимися скилами. против мх сложно так как они кошмарик делают если канечно успеть застанить Мх твой =) а вот если кошмар прошол нам пипец дух неврубиш и т.д когда спиралька уже идет дух врубать нет смысла не так помогает урон идет по полной. еше раз Респект автору ...
10:38 16.11.2009
И народ СОЛДАТ НЕПЛОХОЙ танк скоко нубов мне гворили что солдат дд и только это полный нубизм.Убил бы праворукий солдат это это и танк и дд...
11:32 17.11.2009
Отличный гайд, автор молодец!
Пост о "праворуком" солдате выше улыбнул
16:00 23.11.2009
Очень хороший гайд)
16:42 23.11.2009
1.Двучный Топор и для солдата и для шама, но солдат бьет физой а шам иногда юзает и маг.скилами. Купи оскл. души и проверь сам как солд бьет магией.
Уже. Правда не до конца...несколько. Суть в чем. Пробовал "душой" кидаться и юзать "пламя ада", "энергопушка",
"энергобомба", вроде бы увеличились именно на 100%...т.е. в два раза. После этого прекратил оски силы брать вообще.
Да и у тебя же прочитал в первой версии гайда про оски луны.
Эт че я так жестко лоханулся что ли?
"Благо" часто меня в танки в пати определяют и..накопился кой какой запасец осков луны.
Но не додумался пока попробовать на "расщеплении" и.т.д.
Сегодня надо попробовать.

12.Карт на пассивные умения вроде не вводили,так что только 6 шаров, больше я не видел.
Карта заряд энергии +1 нашел давно.
После третьей "прокачки" все равно шесть. Что то здесь не так.
Если их в конце шесть то зачем карта заряд энергии вообще?

З.Ы. Выбил лук р5, убил 3кк на его заточку, сегодня пробовать буду. Ветку кадетовскую лука замаксил все.Так вообще перс 107 при 50 профе, непонятно чет я на форуме "застрял в развитии".
16:28 24.11.2009
+300% увеличение защиты и физ и маг без карты 5сек
просто надо успеть использовать его, если уже спираль падает он(дух.н.) не спасет.
непокорность до одного места при маг атаках.она защищает только от физ атак
03:33 25.11.2009
Уже. Правда не до конца...несколько. Суть в чем. Пробовал "душой" кидаться и юзать "пламя ада", "энергопушка",
"энергобомба", вроде бы увеличились именно на 100%...т.е. в два раза. После этого прекратил оски силы брать вообще.
Да и у тебя же прочитал в первой версии гайда про оски луны.
Эт че я так жестко лоханулся что ли?
"Благо" часто меня в танки в пати определяют и..накопился кой какой запасец осков луны.
Но не додумался пока попробовать на "расщеплении" и.т.д.
Сегодня надо попробовать.
Просто есть скиллы, на которые действуют оба вида осколков.
Как выяснилось например апокалипсис их их числа.

Карта заряд энергии +1 нашел давно.
После третьей "прокачки" все равно шесть. Что то здесь не так.
Если их в конце шесть то зачем карта заряд энергии вообще?
Уменьшает откат скилла и маны меньше будет есть, на счет маны неуверен.

непокорность до одного места при маг атаках.она защищает только от физ атак
Вот я про тоже, солдаты плются когда против МХ бьются именно по этому))

Ответ

Перейти на полную версию форума