[Гайд] Гая: "Кадет/Солдат". Автор: superpuper_401 (Rappelz: Сирена-Циникс)

20:31 11.11.2009
Зачем?
Зачем тогда в топоре физатака 60% маг атака 40%?
В луке физ атака 100%. А в топоре то зачем тогда?
Наверное все таки именно для магического урона.

2. Может я торможу, но тема про "заряд энергии" не раскрыта.
Сколько зарядов можно вызвать? Какие карты умений и чем помогут?
На каком уровне заточки?
Можно ли не 6 энерго шаров, а больше?
Причина вопроса: В горизоне видел некоего солдата ник не помню. Тут одно из двух, либо два перса солдата стояли "друг в друге", либо...явно больше энергошаров возможно?
6 шаров это макс,что мы можем пока,может на 3 профе если она конечно будет количество шариков станет больше.Хотя и от 6 голова кругом)))
22:01 11.11.2009
у солдата есть две пассивки:
1)на двуручный топор
2)на парные (две шт одноручки)
также есть пасивка кадетская на лук, но лук только для пвп после 100+
читай гайд.
У меня например когда я прокачал пасивку владение оружием бойца скорость атаки в характеристиках не увиличилась!
14:01 12.11.2009
Зачем?
Зачем тогда в топоре физатака 60% маг атака 40%?
В луке физ атака 100%. А в топоре то зачем тогда?
Наверное все таки именно для магического урона.

2. Может я торможу, но тема про "заряд энергии" не раскрыта.
Сколько зарядов можно вызвать? Какие карты умений и чем помогут?
На каком уровне заточки?
Можно ли не 6 энерго шаров, а больше?
Причина вопроса: В горизоне видел некоего солдата ник не помню. Тут одно из двух, либо два перса солдата стояли "друг в друге", либо...явно больше энергошаров возможно?
1.Двучный Топор и для солдата и для шама, но солдат бьет физой а шам иногда юзает и маг.скилами. Купи оскл. души и проверь сам как солд бьет магией.
2.Карт на пассивные умения вроде не вводили,так что только 6 шаров, больше я не видел.
Карты на энергии(жизни,силы) по-любому нужно иметь хоть +1,
Карты умений на ауры как всегда увеличат их продолжительность и время отката ну и конечно усилят ее саму (ауру).
Карты умений на скилы + какой % к дамагу и минус скоко-то расход манны при использовании скила.
14:19 12.11.2009
У меня например когда я прокачал пасивку владение оружием бойца скорость атаки в характеристиках не увиличилась!
Скорость атаки от данной пассивки увеличивается только раз при открытии, дальше растет урон,причем смысл +5 урона малоочевиден но что делать качать все равно придется.
Только пассивка на скорость атаки двуруча или парных топоров ее увеличит.
Ок.Раз Так надо описать скиллы выложу скрины.
15:57 12.11.2009
Хм. Может убрать всю писанину и выложить описание скилов, может тогда модер тему закрепит? "Типо свежий гайда по ассасину"
19:14 12.11.2009
Прикрепляю. Вижу просьбы игроков. С пометкой "Свежий".

Насколько "свежий" судить вам (и решать тоже).
21:46 12.11.2009
Гайд мне понравился, автору спасибо.
00:25 14.11.2009
НУ НАКОНЕЦ ДОЖДАЛСЯ,СПС ЩА ПОЧИТАЮ)))
00:30 14.11.2009
Хм. Может убрать всю писанину и выложить описание скилов, может тогда модер тему закрепит? "Типо свежий гайда по ассасину"
Описание скиллов это описание скиллов, а не гайд по профессии.

Я могу описать почти все умения всех профессий в игре, но гайд могу написать только по клирику ибо имею опыт его использования на протяжении всей игры, а это как ни как уже 140 уровней.

В гайде должны быть даны указания по игре в пати, советы в использовании скиллов, тактика пвп.
01:59 16.11.2009
там ошибочка с откатом бафов) если бы они откатывались как пишет автор солдат был намного сильнее)

Ответ

Перейти на полную версию форума