[Гайд] Гая: "Кадет/Солдат". Автор: superpuper_401 (Rappelz: Сирена-Циникс)

17:15 10.02.2010
Гайд не впечатлил ожидал большего...При каче Солд намного круче и универсальней Ему все поплечу и танковать и фармить и т.д и т.п. На мой всгляд это лучший перс для собственно прокачки Он может всееее!!!Вынос Мх с правильной прокачкой защита от мобов лучше танка!!!!Играю только солдом даже не хочу пробовать не каких других профф.Хожу Солдом в соло данжы с 50 лвла От скуки веду пати на нормальныый кач нормальных мобов.Все довольны А пишут что Эта профа недотанк и вабще епонятно для чего(((обидно
17:28 10.02.2010
Посмешило, что солдат валит МХ при правильной заточке, это при какой?? Что МД не проходит????
Да и еще открою тебе секрет, до р5 пвп можно не обсуждать, так как скилы открыты далеко не все.
17:39 10.02.2010
Я про каче на мобах Урон очень большой.А качаеться сноровка..
17:40 10.02.2010
Гайд не впечатлил ожидал большего...При каче Солд намного круче и универсальней Ему все поплечу и танковать и фармить и т.д и т.п. На мой всгляд это лучший перс для собственно прокачки Он может всееее!!!Вынос Мх с правильной прокачкой защита от мобов лучше танка!!!!Играю только солдом даже не хочу пробовать не каких других профф.Хожу Солдом в соло данжы с 50 лвла От скуки веду пати на нормальныый кач нормальных мобов.Все довольны А пишут что Эта профа недотанк и вабще епонятно для чего(((обидно
Хехе солдат суперфармер да? И валит он всех, да что там валит они сами падают от одного вида значка и ника
17:41 10.02.2010
Для зАщиты Сноровки хватает что бы легко гулять среди мобов не париться
17:43 10.02.2010
О да для пвп я морфнусь в стрелка....А для фарма самый раз!
17:54 10.02.2010
Хехе солдат суперфармер да? И валит он всех, да что там валит они сами падают от одного вида значка и ника
Всех валит включая боссов ! не всех конешно.... И менталкой раскидать 3-5 мобов за 30сек ваще не проблема!
18:05 10.02.2010
Посмешило, что солдат валит МХ при правильной заточке, это при какой?? Что МД не проходит????
Да и еще открою тебе секрет, до р5 пвп можно не обсуждать, так как скилы открыты далеко не все.
Читать и обращаться научись ....Посмешило...Ты кто такой сам?!
20:41 10.02.2010
Всех валит включая боссов ! не всех конешно.... И менталкой раскидать 3-5 мобов за 30сек ваще не проблема!
А потом наступает время отката менталки и мана офф
22:24 10.02.2010
Странно что все жалуются на недостачу маны.Вы что бутылки и свитки продаете ? Танкую в пати ,с маной проблем бывает мало.Обычно хватает.Фармлю соло на ТО ,собираю до 6-8 мобов за раз ,примерно раз в 7 минут(менталка,раскол земли,замедляющее пламя,потом добить простыми ударами),в промежутках беру по одному два моба (энерго пушка,расщепление или каменый удар или вращение и всегда двойной удар).Естественно у меня все камни сила+энергия ,а кольца сила.В поясе кент и с собой джин.Джин правда 105 ,но вставил 3 камня на ловкость,мажет редко.Топор двуручка +8 и 10 лвл.
Теперь по ПвП ...Совсем недавно заметил что снизили статы и ПвПешить стало ооочень трудно.У солдата непонятно почему маг.точность больше точности.ХП маловато,а наращивать ее в ущерб силе (главного козыря солдата) неохота.В итоге думаю стоит качаться примерно до 150++++ а потом менять профу на лукаря .Как только кач станет не нужен.
Хотя всегда играл солдатам,очень нравиться ... Но в ПК солдат самостоятельно практически не может продержаться и нуждается в связке +хил или маг ...Разочаровали... А до этих перемен все было так классно
Остается надеяться что хоть что то изменят ,до того времени как соберусь превращаться в лукаря ...

Ответ

Перейти на полную версию форума