как вам игра

22:55 25.11.2017
очень душевно, но сейчас в фаворе бурбон
не пробовал
21:07 27.11.2017
не пробовал
Oчень реккомендую Bulleit Bourbon
22:38 27.11.2017
Oчень реккомендую Bulleit Bourbon
у меня самогон лучше
14:37 28.11.2017
у меня самогон лучше
ты хотел сказать самогон премиум сам пью и Вас приглашаю....
Самогоны бывают разные есть такие по утрам башка трещит, а есть что как будто ничего небыло немного подсушивает.) Ваще отвращение к спиртному но когда в колективе девушки ой там без боя никак.
Девушки не не мы не пьем, а потом мужики морда в салате а они еще поют.
14:51 28.11.2017
ты хотел сказать самогон премиум сам пью и Вас приглашаю....
Самогоны бывают разные есть такие по утрам башка трещит, а есть что как будто ничего небыло немного подсушивает.) Ваще отвращение к спиртному но когда в колективе девушки ой там без боя никак.
Девушки не не мы не пьем, а потом мужики морда в салате а они еще поют.
сколько бабу не корми,а подпоить придется
15:41 28.11.2017
сколько бабу не корми,а подпоить придется
подпоить прийдется, а то если с ней домой на трезвую голову и не уснеш!!! вынесет мозг по всяким мелочам которые обсуждала с подругами. Например мы тут с подругами посовещались у тебя золотые руки сделай нам у дворе беседку на 12 персон со столиком и всё сидиш не спиш думаеш сколько материала сколько денег, а вот еслиб напоил спал бы как младенец.
У нее подруги на квартире там не где а у меня особняк что у дворе можно еще 2 дома построить.
Жили мы жили 2 года та и разошлись не судьба горе то какое
15:58 28.11.2017
весело
17:07 28.11.2017
весело!!!
Зима.Праздник.Едем не речку. На улице -15. Раздеваюсь в машине. Выбегаю. Ныряю в прорубь. Бегу назад в машину. А она закрылась в машине и шантажирует шубу купишь? ахах я думал сча утоплю её там вместе с машиной если не откроет дверь через 2 сек. Ну я тоже любитель постебатся но не до такой степени.
Скрытый текст
17:11 28.11.2017
весело!!!
Зима.Праздник.Едем не речку. На улице -15. Раздеваюсь в машине. Выбегаю. Ныряю в прорубь. Бегу назад в машину. А она закрылась в машине и шантажирует шубу купишь? ахах я думал сча утоплю её там вместе с машиной если не откроет дверь через 2 сек. Ну я тоже любитель постебатся но не до такой степени.
я походу удачно был женат
21:22 28.11.2017
Как я завидую этой приставке "был"

Ответ

Перейти на полную версию форума