Чего нельзя делать женщинам !

15:26 05.02.2017
7 минута 25секунда и далее....поднимается вопрос о непритойных родителях и их непритойном отношении к детям...и виноваты тут увы обе половины человечества....как бы оно печально не звучало(
15:28 05.02.2017
если уровень вашего познания и восприятия настолько велик, может быть вам надо бы зарегаться на сайте, где углублённо разбирают подобные споры, думаю вас там поймут куда лучше, нежели мы тут
Так и думал хвалить нельзя лайком, занесёт, но Бог с ним, суть в ином: вы с чего решили что форум ваш?,
тема создана к удалённой, годом ранее тут девушка создавала, вот песня в ту тему, вы влезли и гоните, как буь то форум ваш тут, но я как и вы понимаю, что в вас тут недовольством брызжет, тем не менее скромней надо быть, а то глуповато смотритесь.
15:28 05.02.2017
Я не сужу и не в спор вступаю с той. которая за своим носом ничего не видит.
Она написала что плохие дети вырастают, по этому лучше аборт, это убийство, но она его
своими домыслами оправдывает (как гитлер к примеру), тут пройти мимо- себя не уважать.
Такую чесотку нужно отряхать.
Господи, ну напиши нам тогда свою версию, на счёт абортов, а то как кот учёный вокруг да около годит....нам шаблоны и стандартные фразы не нужны, ты нам своё,своё скажи!
15:30 05.02.2017
7 минута 25секунда и далее....поднимается вопрос о непритойных родителях и их непритойном отношении к детям...и виноваты тут увы обе половины человечества....как бы оно печально не звучало(
Это к тому. что она написала, что плохие вырастают и лучше аборт.
Не теряй нить связующую, или вы с ней в близких, что так нализываешь?

Добавлено через 1 минуту
Господи, ну напиши нам тогда свою версию, на счёт абортов, а то как кот учёный вокруг да около годит....нам шаблоны и стандартные фразы не нужны, ты нам своё,своё скажи!
Да вы мне не нужны, вы влезли с оправданием смерти не рождённых, по вашим вылазкам я и пишу вам, куда всё тебя уводит, думаешь меня так просто сбить с толку, я знаю с кем веду беседу, не в первой, так что будь в курсе.
15:36 05.02.2017
Так и думал хвалить нельзя лайком, занесёт, но Бог с ним, суть в ином: вы с чего решили что форум ваш?,
тема создана к удалённой, годом ранее тут девушка создавала, вот песня в ту тему, вы влезли и гоните, как буь то форум ваш тут, но я как и вы понимаю, что в вас тут недовольством брызжет, тем не менее скромней надо быть, а то глуповато смотритесь.
а не надо меня лайкать...я не котёнок, который заслужил, чтобы его погладили....вы тут что делить форум уже начали?)....был просто дан совет, чтобы найти иной сайт, где бы вас поняли и оценили в полной мере, нежели тут...и не надо переходить на личности и делать из нас тут идиоток на всю Ивановскую, и не вам говорить, кто тут глупо смотрится, а кто нет, себя бы уж лучше скромнее вели по отношению с девушками, поэтому и вышла ситуация из под контроля...

Добавлено через 2 минуты

Добавлено через 1 минуту

Да вы мне не нужны, вы влезли с оправданием смерти не рождённых, по вашим вылазкам я и пишу вам, куда всё тебя уводит, думаешь меня так просто сбить с толку, я знаю с кем веду беседу, не в первой, так что будь в курсе.
похоже что мы не оценили, с кем имеем дело
Скрытый текст
15:49 05.02.2017
Не надо приписывать мне свои идиотские домыслы.
Что, аргументов нет, переходим на пошлые оскорбления?

Подрасти сперва, малыш, подучись. Почитай книги, а не ограничивай свой мирок видосиками из ютюба. Может быть (хотя сомневаюсь), ты немного расширишь свой кругозор и начнешь мыслить самостоятельно, а не слепо копировать чужие фразы.
Тебе сказано было всё. Приведены конкретные примеры, не понять которых может только уж совсем, простите, дурачок.
Ни на один прямо поставленный вопрос ты не смог дать ответа, так как оперируешь лишь готовыми, не своими фразами, да и то не всегда грамотно.
Скрытый текст

Так что счастливо оставаться наедине со своей манией величия
15:53 05.02.2017
вы тут что делить форум уже начали?)....был просто дан совет, чтобы найти иной сайт
сама посмотри что пишешь, дала совет уйти с форума в поисках другого.
И после этого мне вопрос задаёшь по делёжке форума
Я пишу на бесовские выпады, а тема создана в таверне, всё вроде в рамках.

Добавлено через 2 минуты
Скрытый текст
16:03 05.02.2017
Да что ж ты будешь делать....я про фому. он про Емелю....ну да ладно, я слажу руки, ты не победим просто, поднимаю белый флаг

Добавлено через 2 минуты
да я про то, что я глупости говорю несусветные, может быть тогда послушаем вашу правильную речь?
Скрытый текст

Добавлено через 2 минуты

сорри, но если вы действительно так умны, то могли бы просто промолчать и не вступать в спор с девушкой, переходя на личности...а про то, умна она или нет, это, увы, не вам судить

Добавлено через 1 минуту
если уровень вашего познания и восприятия настолько велик, может быть вам надо бы зарегаться на сайте, где углублённо разбирают подобные споры, думаю вас там поймут куда лучше, нежели мы тут
на счёт сказанного выше, так и не было ответа, только Ёжик в тумане и не более
И тут не написано подобного плана, якобы уходите с форума, он наш, просто совет зарегаться на сайте, где вас бы поняли куда лучше нежели мы

Добавлено через 1 минуту
дело в том, что вас никто не пытался сбить с пути истинного) вы к сожалению сами теряете нить событий, не знаю с чем это связано

Добавлено через 1 минуту
да и ваше мнение по основной теме мы так и не услышали...только некие попытки предупредить нас, что мы не с тем связались и бессмысленные контрвыпады в наш адрес
16:05 05.02.2017
Всё так и выглядело бы, если не удалили предыдущую тему, вроде вариантов понаписали много чего нельзя, но затем коснулись аборта и понеслись "приколы" с выбросом белого флага, с последующим удалением такой темы где смайлики больше на оскал похожи, всё бы ничего, но по плодам их узнаете почву на которой они проросли (если удаляют, значит есть ещё что то от совести, что то не даёт покоя от таких тем).
16:08 05.02.2017
Всё так и выглядело бы, если не удалили предыдущую тему, вроде вариантов понаписали много чего нельзя, но затем коснулись аборта и понеслись "приколы" с выбросом белого флага, с последующим удалением такой темы где смайлики больше на оскал похожи, всё бы ничего, но по плодам их узнаете почву на которой они проросли (если удаляют, значит есть ещё что то от совести, что то не даёт покоя от таких тем).
Я просто не понимаю, что человек нам пытается объяснить, если за основную тему он по сути так ничего и не сказал

Добавлено через 57 секунд
кстати, я пропустила всё веселье, а что именно-то удаляли тут)?

Ответ

Перейти на полную версию форума