Недогайд на следопыта

02:07 17.05.2016
В кратце данный гайд лишь поверхностный.Конечное решение за распледелением навыков вы делаете сами.Дорабатываться он не будет.Ошибки в тексте скорее всего будут.
P/s : нет времени до доработки и т.д. но надеюсь данные будут вам полезны.Если ктото захочет чтото дополнить или оформить данный гайд.Рад буду помочь.
У следопыта я вижу 4 вида билда.ПВЕ,ПВП,Осадный,и Сбалансированный.
Основные навыки
Пве:Ежи 2 очка усиление,2 учащение
Мина 2 очка усиление.
Дождь стрел 3 очка усиление,2 очка обьемность. и того у нас 11 очков=22 уровень этих очков достаточно чтобы комфортно гриндить на спотах.Дальше можно строить билд под себя и качать пассивные навыки:бронебойные наконечники и без промаха.
ПВП: Следопыт много функциональный персонаж в пвп.Все зависет больше от вашего стиля игры.Это мой взгляд на пвп лука.
Ежи:2 учащение
Мина :2 усиление или капкан:2 Продолжительность(1х1)
Очередь: 6 все.Нужно уметь пользоваться навыком.
Бронебойные:Усиление 2,Удача 2,Длительность 1
Взрывная стрела:Удача 3
Без Промаха:2 очка.
Зазубренная стрела:2 упрощение.Для кайта(особенно круто против монахов).
Важно держать всегда дистанцию.
Осадный: Снайпер:6 очков
Дождь стрел:6 очков
Бронебойные наконечники: 2 удача,1 продолжительность,2 усиление
Мина:Усиление 2
Легкая поступь:2 Продолжительность ,3 откат.
Сбалансированный: Ежи учащение 2
Мина: учащение 2
Очередь:6
Дождь стрел: 6
Бронебойные наконечники:2 усиление,1 удача
еще есть 3 очка пока в раздумьях куда бы их влить).Не судите строго...
10:30 17.05.2016
не согласен
11:20 17.05.2016
не согласен
ну так напиши свой.Дай молодой крови знаний на обдумование..а то форум пуст ..будто здесь не кто не играет.
12:40 17.05.2016
а то форум пуст ..будто здесь не кто не играет.
я тебя удивлю )

ну ты понимаешь что лук не боец в длительном бое т.к. у него мало хп, мало защиты и тп.
на мой взгляд лук должен за малое время влить наибольшее количество урона без ответки.
при наличии хорошей пухи это выходит с тряпками и кожей (ну кроме сина конечно)
14:31 17.05.2016
я тебя удивлю )

ну ты понимаешь что лук не боец в длительном бое т.к. у него мало хп, мало защиты и тп.
на мой взгляд лук должен за малое время влить наибольшее количество урона без ответки.
да по тапкам ты даешь хорошо, наверное у циклопа учился

Добавлено через 7 минут
В кратце данный гайд лишь поверхностный.Конечное решение за распледелением навыков вы делаете сами.Дорабатываться он не будет.Ошибки в тексте скорее всего будут.
P/s : нет времени до доработки и т.д. но надеюсь данные будут вам полезны.Если ктото захочет чтото дополнить или оформить данный гайд.Рад буду помочь.
У следопыта я вижу 4 вида билда.ПВЕ,ПВП,Осадный,и Сбалансированный.
Основные навыки
Пве:Ежи 2 очка усиление,2 учащение
Мина 2 очка усиление.
Дождь стрел 3 очка усиление,2 очка обьемность. и того у нас 11 очков=22 уровень этих очков достаточно чтобы комфортно гриндить на спотах.Дальше можно строить билд под себя и качать пассивные навыки:бронебойные наконечники и без промаха.
ПВП: Следопыт много функциональный персонаж в пвп.Все зависет больше от вашего стиля игры.Это мой взгляд на пвп лука.
Ежи:2 учащение
Мина :2 усиление или капкан:2 Продолжительность(1х1)
Очередь: 6 все.Нужно уметь пользоваться навыком.
Бронебойные:Усиление 2,Удача 2,Длительность 1
Взрывная стрела:Удача 3
Без Промаха:2 очка.
Зазубренная стрела:2 упрощение.Для кайта(особенно круто против монахов).
Важно держать всегда дистанцию.
Осадный: Снайпер:6 очков
Дождь стрел:6 очков
Бронебойные наконечники: 2 удача,1 продолжительность,2 усиление
Мина:Усиление 2
Легкая поступь:2 Продолжительность ,3 откат.
Сбалансированный: Ежи учащение 2
Мина: учащение 2
Очередь:6
Дождь стрел: 6
Бронебойные наконечники:2 усиление,1 удача
еще есть 3 очка пока в раздумьях куда бы их влить).Не судите строго...
1.пве и осадный одно и тоже
2.пвп сам по себе тут на усмотрение каждого игрока он должен подбирать его под себя сам, 3."сбалансированный" я так полагаю включает в себя как пве так и пвп, но я с этим не согласен так как на пвп билд тебе нужно влиться по максу что бы получить полную отдачу, а иначи лук будет вата.
11:56 18.05.2016
можно вместе составить )))?
скоро буду побывать 3 вариант прокачки
осадный есть 45 не разу на осаде не подводил в пвп перс 0
качнул до 30 пвп прикольный получился 30 стрелок валил 37 монаха один стат висит( куда вкинуть не знаю вроде всего хватает, на замковой 30 пробывал 45 манаха не хватило 1 выстрела, больше не согласился((( манах побывать. Проблема только маги - колдуны (( может даш совет? С тяжами тоже нет проблем главно чтоб не достали без шипов, про убиков вообше молчу. На аланорских очень интересно когда команды не сильно большие 80-90% отбеваю середину в начале и ду на их флаг. Хочу посмотреть что будет если качнуть шипы, зазубренную стрелу а зачаровать на кровь лук тесть все в урон который наносит Периодический урон.
ну и по статом очень напрягает зарядка стрелы молчание , дальность взрывной стрелы и сбивающей стрелы и и простого выстрела, вроде как дальник а дальности как токовой нет...
12:08 18.05.2016
3."сбалансированный" я так полагаю включает в себя как пве так и пвп, но я с этим не согласен так как на пвп билд тебе нужно влиться по максу что бы получить полную отдачу, а иначи лук будет вата.
Если на свиток сброса денег не жалко, но чисто в ПвЕ уходить не охото, то вполне можно влиться в ПвЕ + кропаль ПвП или "сбалансированный".
12:21 18.05.2016
можно вместе составить )))?
скоро буду побывать 3 вариант прокачки
осадный есть 45 не разу на осаде не подводил в пвп перс 0
качнул до 30 пвп прикольный получился 30 стрелок валил 37 монаха один стат висит( куда вкинуть не знаю вроде всего хватает, на замковой 30 пробывал 45 манаха не хватило 1 выстрела, больше не согласился((( манах побывать. Проблема только маги - колдуны (( может даш совет? С тяжами тоже нет проблем главно чтоб не достали без шипов, про убиков вообше молчу. На аланорских очень интересно когда команды не сильно большие 80-90% отбеваю середину в начале и ду на их флаг. Хочу посмотреть что будет если качнуть шипы, зазубренную стрелу а зачаровать на кровь лук тесть все в урон который наносит Периодический урон.
ну и по статом очень напрягает зарядка стрелы молчание , дальность взрывной стрелы и сбивающей стрелы и и простого выстрела, вроде как дальник а дальности как токовой нет...
Играя за лука важно знать дальность приминение навыков других классов.
Лук раскладывает монаха-при равной заточке.Важно держать дистанцию..смотря куда ты влил навыки.Если у тебя зазубренные +2 упрощение..просто накидываешь кидаешь ежи отбегаешь..только он к тебе подходит ставишь мину+ежи+1-2 очередь и он готов..все зависет от билда главное держать дистанцию=не давать набивать на себе фанку,естественно питомец не нужен.что касательно магов и хилов..тут быстрое убийство не какого кайта...помогает очеред,тяжелая стрела,выстрел в горло...взрывная стрела если есть +на удачу.мина если рядом..естественно порядок использование навыков ситуативный,питомец желателен с колдуном.вот с тяжеми я не знаю...обычно у луков проблема с ними ибо у луков физ урон а у тяжей много физ защиты бои очень долгие..палладина еще как то можно...с варом проблемно.Хорошого война не убить и вовсе.лучше разлома для лука нечего нет.Очередь в одного...Дождь стрел по массе..и частично влетают дебафы бронебойные и разлом..поиграешь месяц 1 набьешь руку на выстрел в горло)хотя в таких магов как боевик и циклоп пробуй попади этим..)растояние держут..тут спасает грубый обмен..он молнией ты под банкой 20сек физ+маг защиты и ответ очередь(если у тебя упрощение +3)да и баф колдуна на луке бомба..очередь почти нонстопом)проверяю на пве серве..может когда нибудь вернемся на пвп там обезательно перельюсь)

Добавлено через 2 минуты
да по тапкам ты даешь хорошо, наверное у циклопа учился

Добавлено через 7 минут

1.пве и осадный одно и тоже
2.пвп сам по себе тут на усмотрение каждого игрока он должен подбирать его под себя сам, 3."сбалансированный" я так полагаю включает в себя как пве так и пвп, но я с этим не согласен так как на пвп билд тебе нужно влиться по максу что бы получить полную отдачу, а иначи лук будет вата.
на мой взгляд достаточно луком научиться пользоваться очередью..я считаю это основной навык.Ох как ифриты падают то от очереди я просто кайфую...может изза пухи ревайна такое?)

Добавлено через 2 минуты
я тебя удивлю )

а где ты видешь тут слова про боец в длительном бое?хотя с помощью легкой поступи банками зельями и т.д..может и покайтить.тебе ли это не знать?)хотя основной время ты в зш и точенной пухой + баф на урон...)
12:54 18.05.2016
на счет очереди я в ней расстроен, притом очень жрет энергий много
если нападаю сам действую откидывающая, взрывная и бомбу шипы потом расстрел (энергия нет) и кайтинг до отката скилов.
с убийцами паук помогает когда в него встаёш

Добавлено через 1 минуту
эээ не понял тебя

Добавлено через 1 минуту
нет на мне зш и бафа за честь есть)

Добавлено через 5 минут
Если на свиток сброса денег не жалко, но чисто в ПвЕ уходить не охото, то вполне можно влиться в ПвЕ + кропаль ПвП или "сбалансированный".
не прокатит ((( билды совершено разные пвп и пве
12:57 18.05.2016
Монк убивает лука равноодетый.

Механика такая же как и с неглупым магом, который кидает в тебя сонку и ждет до последнего (чтобы скиллы остальные скорее откатились).

Пережив первый бурст просто швыряешь в противника лужу и стоишь в ней спокойно отдыхаешь (если с магом пвп) или после подрыва миной бредешь по ежам.

Главное, не суетиться и набивать за цикл 45-55 фанки. Круговой + рывок + волна = 50 фанатизма, если рывком не достал 1-2 удара глефой все равно успеваешь сделать. То есть на щит и лужу и 1 раз сферу должно быть фанки по минимуму.

Для сближения кроме рывка и кометы можно применять град ударов с 1 зарядом, не жадничать.

Понятное дело, что лука или мага с фиол оружием можно завалить только бурстом & контролем, и то только на БГ, и то только в шмоте +20, и то с полной фанкой, и не факт что гарантированно... но на то оно и фиол оружие!

Ответ

Перейти на полную версию форума