Краш компа при запуске игры

23:03 10.09.2015
При запуске игры крашиться комп с ошибкой, что делать? Операционная система windows 8.1, проблема в том, что даже после переустановки винды игра запускается, но после следующего входа в игру, она начинает крашить комп.
00:04 11.09.2015
1) Была похожая проблема на Win XP, когда БГ просто не запускался, не выдавая никаких ошибок.
В моем случае проблемой была винда. Я тоже переустанавливал чистую ОС, но это не помогало. Спасло лишь полное удаление разделов жесткого диска и повторное их создание + установка другой версии ОС.
Если можешь, попробуй сделать как я. Если не получится, попробуй еще раз, но поставь семерку.

2) Ну и ТП по старинке. Но я не уверен, насколько они квалифицированны в решении индивидуальных пользовательских проблем с конфигурацией ПК и настройкой ОС.

3) Посмотри в папке с игрой, должен быть генерированный отчет об ошибке в виде текстового файла. Попробуй сравнить с тем. что было в моем случае.
11:57 11.09.2015
Лучший вариант в этом случае - обратиться в техподдержку, сделав диагностику компьютера. Не имея на руках этой информации, трудно что-то сказать.

Ответ

Перейти на полную версию форума