Вопрос

14:51 07.09.2015
На сколько я помню у Никиты онлайн день рожденья в сентябре. Будут ли какие не будь подарки игрокам или эйвонты в честь дня рождения???
15:10 07.09.2015
День рождения компании - в октябре, 14-го числа Насчет подарков и ивентов - следите за новостями.
17:43 07.09.2015
Просто в Rappelz праздновали ДР 15 сентября. Ну вот вам примерная дата установления обновы.
17:49 07.09.2015
Просто в Rappelz праздновали ДР 15 сентября. Ну вот вам примерная дата установления обновы.
В Rappelz 12 сентября празднуется день рождения Rappelz А компании - 14 октября.
01:52 08.09.2015
В Rappelz 12 сентября празднуется день рождения Rappelz А компании - 14 октября.
Я подозреваю, про День рождения был риторический вопрос... Имелось ввиду, все уже запарились топтаться на одном месте, без ивентов, без рейтов, без обновлений, без патчей, без заплаток, без оптимизации, без корректной работы клиента, без перспектив... А воз и ныне там (с) ...
09:11 08.09.2015
да, ивенты в честь ДР Никиты проводились во 2й половине октября, а там и хэллоуин и 4 ноября не за горами, вот Вам аж 3 повода порадовать нас хоть чем-то, а то народ и вправду совсем приуныл...
последний стоящий ивент был в марте на хранители, полгода прошло...
ну, а если обнова будет, то вообще сказка, хотя по ходу это уже из разряда фантастики...
10:08 08.09.2015
да, ивенты в честь ДР Никиты проводились во 2й половине октября, а там и хэллоуин и 4 ноября не за горами, вот Вам аж 3 повода порадовать нас хоть чем-то, а то народ и вправду совсем приуныл...
ну, а если обнова будет, то вообще сказка, хотя по ходу это уже из разряда фантастики...
Я С тобой полностью согласен.
11:41 08.09.2015
Я подозреваю, про День рождения был риторический вопрос... Имелось ввиду, все уже запарились топтаться на одном месте, без ивентов, без рейтов, без обновлений, без патчей, без заплаток, без оптимизации, без корректной работы клиента, без перспектив... А воз и ныне там (с) ...
Я понимаю, мы тоже удручены этим фактом. Но воз скоро подвинется

Нет, как раз обновление у нас в ближайшей перспективе. Но пока тестовый сервер отчаянно сопротивляется его заливке, так что придется немного подождать, пока разработчики победят эту проблему. А вот уже после обновления они уже смогут сосредоточиться на ивентах с хранителями и прочем... если сразу не уйдут с головой в подготовку второго обновления
16:45 08.09.2015
... если сразу не уйдут с головой в подготовку второго обновления
когда я читаю вас у меня почему то левый глаз подергивается, и тупая(глупая) улыбка на лице корчится.... что бы это могло быть...
16:52 08.09.2015
когда я читаю вас у меня почему то левый глаз подергивается, и тупая(глупая) улыбка на лице корчится.... что бы это могло быть...
Возможно, это любовь предвкушение чего-то хорошего?

Ответ

Перейти на полную версию форума