что делат игра больше не запускается?

19:58 29.08.2015
вот такая проблема при запуске игры БГ

Добавлено через 3 минуты
проблема началась после того как компьютер отключился во время игры из за низкого уровня зарядки
21:30 29.08.2015
Михаил.

А в чем проблема
переустановить
игру?
Вдруг поможет.
21:58 29.08.2015
попробуйте обратится в тех. поддержку
вы игру всегда запускаете через папку с игрой

что со стеной вашего профиля, там запись об удалении всех прокачанных персов БГО в 15:16 по москве
12:00 31.08.2015
вот такая проблема при запуске игры БГ

Добавлено через 3 минуты
проблема началась после того как компьютер отключился во время игры из за низкого уровня зарядки
Скорее всего, поврежден файл игры. Можно попробовать восстановить через лаунчер, если не получится - лучше переустановить.

что со стеной вашего профиля, там запись об удалении всех прокачанных персов БГО в 15:16 по москве
Это как раз нормально, после объединения персонажи с Кровавого клыка в профиле прописываются как удаленные и пока не отображаются. Решаем этот вопрос.
19:37 02.09.2015
Скорее всего, поврежден файл игры. Можно попробовать восстановить через лаунчер, если не получится - лучше переустановить.

Это как раз нормально, после объединения персонажи с Кровавого клыка в профиле прописываются как удаленные и пока не отображаются. Решаем этот вопрос.
плохи дела мои я на даче переустановить не могу связь плохая, а что касается лаунчера я открываю его и там пустота, без закачки с интернета можно переустановить как небудь?
11:38 03.09.2015
плохи дела мои я на даче переустановить не могу связь плохая, а что касается лаунчера я открываю его и там пустота, без закачки с интернета можно переустановить как небудь?
Попробуйте сначала открыть Точку Доступа, возможно, она просто докачает недостающие файлы. Если нет, возможно, получится найти клиент игры в папке \AccessPoint\downloads. Если он там не найдется - то только полностью переустанавливать. И сразу внесите папку с игрой в список доверенные Вашего антивируса - есть вероятность, что клиент игры поломал он.
14:34 10.09.2015
Возник интересный вопрос : со вчерашнего дня (09.09.15) примерно с обеда пропала возможность запустить игру, после запуска пишет - "Вы успешно вошли" и через долю секунды появляется вкладка " Время сессии авторизации истекло и т.д". По сей момент,то есть 10.09.15. снёс игру полностью и переустановил заново,ни каких результатов. Думал, что сегодня после тех. работ оживёт,не ожила,те же самые результаты.
Пытаюсь обратиться в службу тех. поддержки, кидает на экран с якобы готовыми решениями проблемы,там 0 результата. Буквально ещё вчера с утра всё работало нормально,в компьютере ни каких изменений,как и отсутствие каких либо свежих установленных программ.
А ВОТ КУДА КОНКРЕТНО ЗАЯВКУ ПИСАТЬ ТО?
14:41 10.09.2015
А ВОТ КУДА КОНКРЕТНО ЗАЯВКУ ПИСАТЬ ТО?
http://help.gamexp.ru/troubleshooter...2.1092-4983836

Отвечаешь последовательно на три вопроса, что у тебя ничего не получилось, и в конце вылазит форма отправки сообщения. Обязательно требуется приложить скриншот.

Что важно:
1. Убедись, что ты авторизован.
2. Добавь скриншот проблемы перед отправкой.

15:44 10.09.2015
Спасибо огромное! Отключил проверку IP и запустило,хотя странно,больше пол года всё работало не взирая на плавающий IP )

Ответ

Перейти на полную версию форума