Классы для забега на территорию врага соло.

09:48 26.08.2015
Всех приветствую.
Делимся мнениями о том какие классы лучше всего годится для соло забегов на территорию врага.
Смотрю в сторону убийцы, только за счет инвиза и дамага с контролем, но он тонкий (нет ни пасивок, ни умений на защиту), инвиз не является сохранением, во время боя не включишь.
Хотелось бы услышать ваши мнения, в том числе в разрезе магов и воинов.
10:00 26.08.2015
Не думаю что будет умным бегать туда соло
10:18 26.08.2015
Не думаю что будет умным бегать туда соло
Почему, вполне сносно. А учитывая непуганность народа в начальных локах, там можно еще и неплохо денег поднять.
10:38 26.08.2015
Мне кажется, что многие будут соло бегать у себя в локах. Это очки и золото с тех кто деньги в банке не хранит.
Вопрос только с риском нарваться на группу и тут у сина больше шансов.
Но кто еще может подайти на эту роль? Син все таки очень ватный, правда есть адреналин бег, но при желании он контрится станом, замедлением.
Из плюсов только инвиз дающий 1- й удар и возможность не заметно обойти врагов.
Или я не прав?
11:08 26.08.2015
Мне кажется, что многие будут соло бегать у себя в локах. Это очки и золото с тех кто деньги в банке не хранит.
Вопрос только с риском нарваться на группу и тут у сина больше шансов.
Но кто еще может подайти на эту роль? Син все таки очень ватный, правда есть адреналин бег, но при желании он контрится станом, замедлением.
Из плюсов только инвиз дающий 1- й удар и возможность не заметно обойти врагов.
Или я не прав?
Ну нарвешься ты на группу. Ну умрешь. Потеряешь немного денег. Или не потеряешь если воспользуешься свитком вызова банкира. Нафармишь то ты гораздо больше
11:21 26.08.2015
В соло конечно идеально син. Только вот на каком уровне ты будешь бегать в соло к врагу. Сина еще качнуть нужно.
11:42 26.08.2015
В соло конечно идеально син. Только вот на каком уровне ты будешь бегать в соло к врагу. Сина еще качнуть нужно.
Качь у него сложнее, чем у других. Не знаю может на 35+ будет лучше за счет возросшего урона. Ту уже вопрос к тем кто на збт его качал.
И хватит ли дамага при равном шмоте убить пала того же на 35+?
11:49 26.08.2015
Ты так далеко не загадывай, потому что только один син из 1000 берет 21 уровень хотя бы.
11:57 26.08.2015
Ты так далеко не загадывай, потому что только один син из 1000 берет 21 уровень хотя бы.
Неужели все так плохо?
А на збт не было синов 40 уровня?...
12:06 26.08.2015
Вы не думаете о Монахе?Я играл на Збт монахом,докачался до 15 и пошел к демонам,в соло валил 15-22 уровневых персонажей,валий сразу двоих 16 сина и 18 мага,само трудно было убить это жреца,с ним надо быть внимательным и всаживать максимум урона иначе моментальный отхил...

Ответ

Перейти на полную версию форума