По поводу внутриигровых ивентов.

12:06 20.08.2015
Все же решил написать, увидев модерацию предыдущего сообщения МериБи , что по поводу ивентов это вам в аватарику.

Ивенты нужно включать. Ибо когда они были народ толпами сидел на ПБ, зарабатывая хранители или носился по карте в поисках охотников сокровищ.
Онлайн и интерес к игре однозначно был выше.
Сейчас даже форум пустой.

Поэтому просьба от всех игроков, заказывайте ивенты у китайцев и запускайте их. Хоть какое то разнообразие в игре.

Напомню что самые годные ивенты были не за онлайн, а к примеру за участия в ПБ - награда хранители.
Или за открытие сундуков сокровищ награда нормальное количество чз.
12:08 20.08.2015
Там просто игрока интересовала именно Аватарика, судя по личному сообщению от него же
Ивенты в Black Gold будут, разумеется. Чуть попозже.
12:16 20.08.2015
Там просто игрока интересовала именно Аватарика, судя по личному сообщению от него же
Просто их нет уже около 3х месяцев этих ивентов... в игре пусто и скучно. Особенно на Капе.
Быстрей бы.
13:09 27.08.2015

почему разработчики так мало и так редко их делают?? нельзя ли как-то на них повлиять? даже после нового года при затяжном похмельном синдроме (до весны) внутриигровых ивентов было гораааааздо больше, чем за всё лето!!!
13:35 27.08.2015
Сейчас они очень заняты обновлением, и все наши очки влияния уходят на ускорение этого процесса Но могу сказать, что мы уже на финишной прямой, так что после обновления можно будет и ивентами их занять.
20:24 27.08.2015
Сейчас они очень заняты обновлением, и все наши очки влияния уходят на ускорение этого процесса Но могу сказать, что мы уже на финишной прямой, так что после обновления можно будет и ивентами их занять.
Ну хоть бы пару старых тогда запустили....
Хранители за участие в боях сражений, за открытия карт сокровищ. За активку, дополнительно что нибудь... Потому что на 40м награда уже не актуальна как раньше.
Нужно еще какое нибудь разнообразие. Дополнительный стимул.
22:21 31.08.2015
Вам самой не смешно, то что вы пишите !? Вы только и пишите, что разрабы только и делают, что занимаются этим злосчастным обновлением, которого мы ждем сначала года ! Судя какую Никита игру запилил (Сфера 3), у меня остались одни эмоции !
11:18 01.09.2015
До этого разработчики занимались исправлением критичных багов в текущей версии, и как раз об этом я и писала.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума