Плащ и Украшения пробужденного. ( рыж шмотки)

21:41 16.08.2015
Почему в разделе крафта http://shop.gamexp.ru/bg/?menu_id=1569 не добавлены скрины получаемых предметов при сборке фрагментов плаща и серьг пробужденного? Их описание и статы.

Неужели так сложно их добавить, чтобы люди видели, что покупают и что они получат?

09:03 17.08.2015
А еще лучше добавить уже собранный шмот в продажу, то бишь оставить части как докупку, и сделать отдельно как за 100 фрагментов, только уже склепаный и за одну цену, можно даже пару % скидочку сделать за то что сразу целиком покупаешь)
11:10 17.08.2015
Добрый день.

Мы примем во внимание ваши пожелания, спасибо.
18:03 17.08.2015
Добрый день.

Мы примем во внимание ваши пожелания, спасибо.
Второе можете принимать во внимание, а первое лучше сразу добавить, причем там делов на 5 мин. Просто вставить скрины готового предмета, который собирается.

Я вообще не пойму, кто у вас шопом занимается?

Сразу нельзя понять, что клиент должен видеть, что он покупает, а не кота в мешке.
В категории питомцы и маунты есть же скрины того, что покупаем, а не просто названия предметов и цена...

Почему спустя пол года введения рыж фрагментов в шоп, на отсутствие скринов должны указывать вам сами игроки?

Самим сложно догадаться, как надо сделать?
18:24 17.08.2015
Второе можете принимать во внимание, а первое лучше сразу добавить, причем там делов на 5 мин. Просто вставить скрины готового предмета, который собирается.
Вот именно сегодня по техническим причинам нет такой возможности, к сожалению.
Цитата:
Я вообще не пойму, кто у вас шопом занимается?
Специально обученные люди-маркетологи.
22:00 17.08.2015
мне лень искать ссылку, но еще кто-то вроде Айвонттубана говорил про это. Напомнить, сколько он не играет уже?)

Ответ

Перейти на полную версию форума