Случайное удаление питомца

18:09 14.08.2015
Добрый день! Уважаемые игроки и Администрация! У меня произошла такая история на ците в бою против 8 человек я решил подчинить 8 уровня Грабителя и в запарке пока горит шар нажал по случайности другую кнопку т.е на удаление. Все наверное сталкивались с тем чтобы вас не убили и вы спешите быстрей подчинить свой транспорт. Теперь самое интересное как всегда администрация молчит и я так понимаю его не вернут Я узнал от других игроков уже была подобная ситуация в игре игроку не вернули петомца и он ушел с проекта.
Вопрос к администрации без доната долга игра проживет?!

Добавлено через 3 минуты
Добрый день! Уважаемые игроки и Администрация! У меня произошла такая история на ците в бою против 8 человек я решил подчинить 8 уровня Грабителя и в запарке пока горит шар нажал по случайности другую кнопку т.е на удаление. Все наверное сталкивались с тем чтобы вас не убили и вы спешите быстрей подчинить свой транспорт. Теперь самое интересное как всегда администрация молчит и я так понимаю его не вернут Я узнал от других игроков уже была подобная ситуация в игре игроку не вернули петомца и он ушел с проекта.
Вопрос к администрации без доната долга игра проживет?!

MaryBee:
Здравствуйте. К сожалению, вернуть удаленные предметы в Black Gold технически невозможно
18:13 14.08.2015
Вот ознакомься:
http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=412249
Мои соболезнования.
18:24 14.08.2015
Вантобан)). вложил 240к+, и им пофиг, при том, что ГМ(админ существо всесильное). но нет - игровой процесс)), а живут то проэкты за счет кого????. именно их
18:37 14.08.2015
Не всесильное, к сожалению. Мы бы были только рады, если бы у нас была такая возможность.
Evgeny1982, ответила в ЛС.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума