Голд торс боец

06:16 06.08.2013
народ, столнулась с такой ситуацией: игрок as100 предложил обмен голд перчей на голд торс.
голд торс к вашему обозрению. при этом голд перчи у этого игрока я не наблюдала.

по моей логике торс стоит дороже перчей, поэтому я в ответ предложила обмен с его доплатой в золотом эквиваленте в размере 700к. в итоге получилась полная ... (даж не знаю как это назвать), в которой я еще и не оказалась "нубасиком"
переписка шла посредством почты. увы, но моих сообщений я предоставить не могу.

для начала я таки не все разобрала, что написано и как это читать. а если чтиво не читабельно, оно сразу вызывает у меня приступ отвращения. к тому же данный игрок походу не оценил с кем разговаривает и как. также добавлю, что игрок не смыслит ничего в ценах и при этом "катит бочку" на других, т.е. на меня. и в итоге он ведет себя так будто я его умоляю обменять торс на перчи. все это как мне кажется.

вопрос к товарищам форумчанам: я чего то не понимаю и не смыслю или игрок as100 так сказать с некоторыми "тараканами" в голове?
09:58 06.08.2013
Скрытый текст

не ,ну это точно транаканы )) даже я грамотнее пишу(по кайней мере я так думаю) хоть и мне всего 14 лет, ну не знаю,я стараюсь обходить таких людей стороной , т.к. это скорее всего нуб , желающий тебя обмануть)
10:17 06.08.2013
Оо я половины текста не осилил... Забей на него
10:25 06.08.2013
ребят, вывод - не имейте никаких дел с данным игроком. лучше забить на 1го игрока чем потратить нервы и убить свою логику
10:39 06.08.2013
ребят, вывод - не имейте никаких дел с данным игроком. лучше забить на 1го игрока чем потратить нервы и убить свою логику
я тебе могу целый список составить тех, с кем лучше не иметь дел... один головняк
11:35 06.08.2013
Манера написания прям как у "Fanat"...
11:45 06.08.2013
тему перенесла...так как к торговле она не имеет никакого отношения,там лишний флуд неуместен...
а тут пожалуйста...обсуждайте сколько захочется)))
13:11 06.08.2013
киря, я уже тоже думала об этом...)
17:15 06.08.2013
тему перенесла...так как к торговле она не имеет никакого отношения,там лишний флуд неуместен...
а тут пожалуйста...обсуждайте сколько захочется)))
Не... ну теоретически, если не смотреть на скрины... в торговле оно имело отношение... а потом да, бред начался... Нужна тема: ЧС торговцев... или"Осторожно, дети!"
18:16 07.08.2013
Не... ну теоретически, если не смотреть на скрины... в торговле оно имело отношение... а потом да, бред начался... Нужна тема: ЧС торговцев... или"Осторожно, дети!"
а я смотрю практически...

Ответ

Перейти на полную версию форума