Конкурс эссе "Как избавиться от кидал и багоюзеров"

10:57 06.02.2013
Что же делать с кидалами?
Давайте сначала определимся какие виды кидал есть.
Кидала прошаренный. Инструменты - фейк-ссылки со шпионским по - в автоматическом режиме ворующим сохраненные пассы браузера (куки) или же программы, в которые пользователь сам (если полный даун) вводит свои данные.
Кидала начинающий и Кидала думающий. Оперируют со сделками гхп, "рун" и продажей аккаунтов. Кидала думающий работает с напарником или даже группой единомышленников, которые подтверждают его "чистоту и непорочность".
Кидала нуб. Рассылка "писем-счастья" под видом администрации. Архивысокие цены в личных магазинах, рассчитанные на невнимательность игроков.
Кидала-альфонс и кидала-клафелинщица. Соблазняет и кидает.
Ну и самый опасный вид кидал - терпеливый кидала-психолог. Такой втирается к вам в доверие, располагает к себе и вполне спокойно может прикидываться вашим другом очень долгое время. Потом кидает.
11:19 06.02.2013
Моя идея будет не нова - создание гильдии, ордена, союза (как кому больше нравится) правопорядка. Как борятся с преступностью - конечно же с помощью полиции и небольшой тюремной камеры.
Функции, обязанности и полномочия можно будет придумать и обсудить после. Но опять же нужна полная поддержка высших сил - это должен быть не отряд дружинников, а полноправный орган власти.
Единственный нюанс, который меня смущает, это регламент сделок с аккаунтами и "рунами" - ПС в корне запрещает их, но союз правопорядка должен следить и за их ходом, потому что они всегда были и будут.
22:56 06.02.2013
Найти,повесить за яйца на день,думаю человек бы исправился...
01:10 07.02.2013
ойойой,за честную игру он.
как только сам остаешся,наверно инет со скоростью света шатаешь)
стоишь и как ни в чем не бывало
08:50 07.02.2013
ахах)) ну да, бывает такое, особенно когда много народу... Я мизантроп просто( вижу людей - сразу развинчиваю сб и начинаю усиленно шатать сетувуху... А если я скажу, что у меня комп с 3го года не обновленный и я играю с разрешением 1024 на семьсот шисят восемь и т.д. - никто ж не поверит
15:15 07.02.2013
У тебя наверное ZX Spectrum стоит. И каждый раз клиента загружаешь через магнитофонные кассеты по полчаса
13:15 08.02.2013
почти) но ета тема не о лагах... Как мы выяснили на днях - человек, который занимается лагами еще не родился...
15:49 08.02.2013
Там много кого еще не родилось...
22:29 08.02.2013
Зёма, не знаю где ты учишься, но у тебя явно литературный талант , особенно в комедийном и фантастическом жанрах
PS Призовые 200 рун, ты заслужил по праву
01:17 09.02.2013
учусь на менеджера физ культуры и спорта.... А писать меня приучила мама, она филолог-)
Дякую)

Ответ

Перейти на полную версию форума