Конкурс эссе "Как избавиться от кидал и багоюзеров"

14:30 05.02.2013
Путь домой показался ему короче, раздумья обо всем случившемся не давали ему покоя. Он посмотрел на свой ТТ, мирно лежащий на пассажирском сиденье и усмехнулся. "Дурак, что я хотел этим доказать?... Почему не остался, почему не познакомился... Да уже без разницы. Как там по Чехову? - Ружье, висящее на стене в первом акте, обязательно выстрелит в третьем. Его не выстрелило. Ошибся русский классик". Вернулся в Нижний он уже ночью. По привычке включил компьютер. Ярлык игры предательски манил к себе. "Голый перс, да и что там вообще теперь делать?" Но пальцы на автомате уже вбивали лог и пасс. <...>
"Какие красивые цветы, от кого они интересно" - девушка никак не могла наглядеться на букет. - "Может от Саши? Или Коли? А может от этого симпатяги, который их принес?" Но кто он такой девушка не знала. Она судорожно распечатала записку.
"Разве в нарисованных картинках счастье? От них ты не станешь ни богаче ни любимей... Zemlyak" <...>
"Прости, что так поступила, возвращаю тебе все вещи. Ты - милый, ты приедешь ко мне еще?.."
Он перечитал письмо еще раз... Улыбнулся...Конечно приеду...
15:23 05.02.2013
Зём, боюсь, что после твоих романтичных рассказов, кидал-девушек станет значительно больше, а красивые парни ,станут самой большой группой риска, в этом случае
ни одна девушка не устоит перед соблазном, в придачу к халявной броне с пухой , получить красивый букетик цветов с доставкой на дом
15:52 05.02.2013
ахах))) ну лично я ради знакомства с красивой девушкой - готов пожертвовать и пухой и броней))
И как минимум в такой ситуации негативных эмоций будет меньше
16:15 05.02.2013
ахах))) ну лично я ради знакомства с красивой девушкой - готов пожертвовать и пухой и броней))
И как минимум в такой ситуации негативных эмоций будет меньше
Хм...а как быть с теми случаями, когда парень кинул девушку? ей тоже с цветочками в гости ехать?
PS Про случаи с кидаловом парнями парней , промолчу...
16:25 05.02.2013
Нет, ей надо звать на помощь брата... Или еще кого нибудь там) чтобы он ехал.. и не с цветочками))
16:39 05.02.2013
Нет, ей надо звать на помощь брата... Или еще кого нибудь там) чтобы он ехал.. и не с цветочками))
Начинаю понимать смысл твоего постика про кровь , мясо и т.д.
03:58 06.02.2013
Как избавиться от кидал и багоюзеров.

Нужно проект закрыть , тогда не будет ни тех ни других
04:02 06.02.2013
Хочу 200 голд
09:00 06.02.2013
ахах))) кто ж их не хочет...
10:28 06.02.2013
а если серьезно и по теме без художественных отступлений и без закрытия игры, то что же можно все таки реально сделать?
Багоюз - как бы это банально не прозвучало, но надо закрывать дырки кода. Это полностью работа разрабов. А вот для быстрого поиска багов следует мотивировать игрока на их сдачу. Мы не европейцы и менталитет у нас в корне другой. Что сделает русскоязычный пользователь когда обнаружит баг? - Правильно! Или продаст его, или расскажет по доброте душевной всем своим соги и друзьям, а потом продаст. Что админы Никиты обещают за сдачу бага? - Ничего. Кроме разбана перса, если таковой у вас есть. И пытаются воззвать к нашей совести и ответственности. Зря стараетесь, меркантильность мотивирует лучше. Вывод - сделать вознаграждение за сдачу бага (и не 10 гхп), не обязательно в денежном эквиваленте, это может быть что то уникальное-)

Ответ

Перейти на полную версию форума