Конкурс эссе "Как избавиться от кидал и багоюзеров"

23:37 04.02.2013
творческий кризис кругом))
00:32 05.02.2013
творческий кризис кругом))
Печалька
можно просто полазить в Торговом разделе, а именно в Чёрном списке и нарыть много весёлых рассказов , а так же советов , касающихся кидаловства
01:33 05.02.2013
небольшая разница в том как не оказаться кинутым и как избавиться от кидал... Так что я боюсь там мало что найду
Да и тема еще про багоюзеров...
Например, сегодня, в лд можно было заметить персов в 5и минутных яйцах, причем далеко не одного перса... Вот откуда они взялись?)
01:46 05.02.2013
небольшая разница в том как не оказаться кинутым и как избавиться от кидал... Так что я боюсь там мало что найду
Да и тема еще про багоюзеров...
Например, сегодня, в лд можно было заметить персов в 5и минутных яйцах, причем далеко не одного перса... Вот откуда они взялись?)
5ти минутные яйки были в "Средстве сомнительности", которые довольно часто выпадали из слёз , или в АДу из эссенций разве сейчас нет?
09:30 05.02.2013
и вдруг тут неожиданно всех проперло на средство сомнительности...))
А о багоюзе при котором не получаешь урон вообще молчу... доделаю видео и админам отошлю со всеми инструкциями как это делается. Был бы я не такой - встал бы в лд с яйцами и капец бы всему, что движется... но я почему то это не делаю))) только честная игра, только хардкор.

Типа ап
11:29 05.02.2013
ап)
12:24 05.02.2013
и вдруг тут неожиданно всех проперло на средство сомнительности...))
ну например на позапрошлом замке, ребята со спарты применили неплохой ход...патька или боле выпили средства сомнительности, повыбивали купола 5и минутные и пошли в атаку...круто, неожиданно, и мощно...конечно мы их сломали)) но в голосе суета некоторое время была))
12:39 05.02.2013
я не пишу о замках и террах, я пишу об обычном фане в лд, где распитие сиих банок ящиками наталкивает на подозрительные мысли....
Но собственно к данной теме это не относится, вот вам небольшая художественная зарисовка...
12:39 05.02.2013
Воскресный полдень. Солнышко весело играло на белом покрывале зимы. Пахло весной. Обычно в это время он отрывался от монитора и ехал в свою любимую кафешку обедать. Готовить самому ему было лень. Но сегодня произошло то, что выбило его из привычной колеи - его кинули. Кинул мерзкий нуб в этой треклятой игре. Он раздраженно потер нос. Подкупленный модер уже прислал ему нужный айпи, а мастера айти через несколько минут должны были пробить адрес подлеца.
Он открыл сейф - родной ТТшник мирно лежал на нижней полке и ждал своего часа.
"Москва, Каширское шоссе, дом номер...."
"Спасибо"
Он прикинул сколько времени ему понадобится на дорогу, благо жил он всего лишь в 400 км от МКАДа, и вполне довольный пошел одеваться.
Столица встретила Зёму вполне дружелюбно - приветливо впустив героя в свои объятия. Он жадно представил акт расплаты и злорадно улыбнулся - может хоть эта акция заставит кидал много раз думать, прежде чем наживаться обманом.
Навигатор уверенно вел его по пути и, сам того не заметив, Зема оказался перед нужным домом. Поднялся на лифте и нажал на звонок...
12:55 05.02.2013
мне почему то кажется, что дверь открыла девушка

Ответ

Перейти на полную версию форума