Вопрос - ответ. Советы игроков

14:11 21.04.2012
А не думаешь, что сетовые шмотки можно прокрутить 6-м ресом, тогда твои простые из 6-х вообще не будет в сравнее идти с сетовыми
Начинается...

Эдак далеко можно зайти: а не думаешь, что крафченные шмотки можно апнуть.
15:17 21.04.2012
Начинается...

Эдак далеко можно зайти: а не думаешь, что крафченные шмотки можно апнуть.
Пфф, что начинается? Человек задал вопрос, я на него отвечаю и не соглашаюсь с тобой, в итоге получается по моему и писать начинается...как то нелепо. А при чем тут апнуть крафченные шмотки? ты имеешь ввиду поднять их на 10 лвлов, то тогда вообще это тут не причем, во-первых, все шмотки не апнешь, во-вторых, чтобы апать тоже нужны ресурсы, в-третьих, можно собрать новый сет на свой лвл, в-четвертых, вопрос вообще состоял в следующем: что лучше?, вопрос по цене задающий не затрагивал.
15:48 21.04.2012
Во-первых, почему все не апнешь?
Во-вторых, ресы на все нужны
В-третьих, покажи сет на 140-180
В-четвертых, если вопрос стоял так - лучше крафт из 6х ресов с резонансами.
16:03 21.04.2012
Во-первых, почему все не апнешь?
Во-вторых, ресы на все нужны
В-третьих, покажи сет на 140-180
В-четвертых, если вопрос стоял так - лучше крафт из 6х ресов с резонансами.
1. А ты пробывал? видимо, что нет, только слышал про это. Для того, чтобы апнуть надо 10 осколков святого камня, чтобы весь шмот апнуть надо 180 осколков и это тока на 10 уровней поднять, а потом еще 180 и еще)), где столько их возьмешь интересно? Поднимать так самое необходимое, например, посох заточенный и с камнями(не пропадет) и сразу на несколько десятков уровней, т.к. уровни в принципе быстро апаются, если конечно обнова будет)
3. А ты разве можешь надеть шмот 140+ сейчас, не в тему написал.
4. А я так и писал, что лучше всего крафт из 6-х при условии, что настроишь хорошие резонансы.
19:35 21.04.2012
1. А ты пробывал? видимо, что нет, только слышал про это. Для того, чтобы апнуть надо 10 осколков святого камня, чтобы весь шмот апнуть надо 180 осколков и это тока на 10 уровней поднять, а потом еще 180 и еще)), где столько их возьмешь интересно? Поднимать так самое необходимое, например, посох заточенный и с камнями(не пропадет) и сразу на несколько десятков уровней, т.к. уровни в принципе быстро апаются, если конечно обнова будет)
3. А ты разве можешь надеть шмот 140+ сейчас, не в тему написал.
4. А я так и писал, что лучше всего крафт из 6-х при условии, что настроишь хорошие резонансы.
1. Это я все знаю. Скажи сразу - все снова упирается в бабло. Нет, не так... В БАБЛО.
3. Я тебя огорчу заранее - нету сета.
4. Хм, резонансы они или есть или их нет. А что такое хорошие резонансы?
23:24 21.04.2012
1. Это я все знаю. Скажи сразу - все снова упирается в бабло. Нет, не так... В БАБЛО.
3. Я тебя огорчу заранее - нету сета.
4. Хм, резонансы они или есть или их нет. А что такое хорошие резонансы?
1. Не говори ерунды, упирается конечно, но какой дурак будет переплачивать когда лучше будет эти шмотки скрафтить для своего лвла. Давай мне денег раз тебе все равно и у тебя много лишних денег, если так рассуждаешь.
3. Я тебя тоже огорчу - у нас макс лвл 140, вот когда будет 180, тогда можешь и писать.
4. Вот тут вообще ты посмешил меня, иди настрой все атакующие резонансы на ослабление удара, вот угар, хотел бы я на это посмотреть и т.п. ХОРОШИЕ резонансы - это резонансы на защиту и атаку, ну и стигмат можно.
Ты реально задолбал парень своим...как бы помягче сказать...неадекватным мышлением. Короче говоря клоун ты и спорить с тобой я больше не собираюсь, ибо бестолку, только время тратить.
09:31 22.04.2012
1. Не говори ерунды, упирается конечно, но какой дурак будет переплачивать когда лучше будет эти шмотки скрафтить для своего лвла. Давай мне денег раз тебе все равно и у тебя много лишних денег, если так рассуждаешь.
3. Я тебя тоже огорчу - у нас макс лвл 140, вот когда будет 180, тогда можешь и писать.
4. Вот тут вообще ты посмешил меня, иди настрой все атакующие резонансы на ослабление удара, вот угар, хотел бы я на это посмотреть и т.п. ХОРОШИЕ резонансы - это резонансы на защиту и атаку, ну и стигмат можно.
Ты реально задолбал парень своим...как бы помягче сказать...неадекватным мышлением. Короче говоря клоун ты и спорить с тобой я больше не собираюсь, ибо бестолку, только время тратить.
1. Не ты ли пару сообщений выше писал, что вопрос денег не стоит?
3. Я тебя еще раз огорчу - я параллельно на евросервере играю.
Клоуна ты в зеркале увидишь. Раз сказать нечего - в пешее эротическое путешествие...
10:26 26.04.2012
Всем привет .У меня на 91 уровне появился квест * Поиск полудракона *я жму меня приводит в локу .Но где его искать ? я не могу найти ...есть знающие игроки помочь?
10:51 26.04.2012
Лойди там смотри недалеко валяется трупик на земле.Его все все время ищут.

Ответ

Перейти на полную версию форума