Предложения по форуму

23:30 05.07.2012
с главной страницы можно видеть сколько человек смотрит раздел)
было бы круто сделать так, чтобы можно это было видеть везде, типа сколько челов смотрит тему)
23:38 05.07.2012
было бы круто сделать так, чтобы можно это было видеть везде, типа сколько челов смотрит тему)
Поддерживаю
14:55 07.07.2012
+1
15:18 07.07.2012
+2
13:40 18.07.2012
Здравствуйте.

Хочу предложить ввести новый вид нарушения - "Пошлость/ Непристойные предложения".
Потому что с одной стороны такие сообщения на форуме не подпадают под вид нарушения "Оскорбления пользователя", а с другой - могут оскорбить пользователя самим таким предложением, так как такое сообщение читают другие пользователи и как-то (не знаю как объяснить) неудобно перед остальными форумчанами... вот...
14:52 19.07.2012
Здравствуйте.

Хочу предложить ввести новый вид нарушения - "Пошлость/ Непристойные предложения".
Потому что с одной стороны такие сообщения на форуме не подпадают под вид нарушения "Оскорбления пользователя", а с другой - могут оскорбить пользователя самим таким предложением, так как такое сообщение читают другие пользователи и как-то (не знаю как объяснить) неудобно перед остальными форумчанами... вот...
а потом:
разговор о бюсте/гениталиях
15:06 19.07.2012
Здравствуйте.

Sexual harrasment - это вполне себе оскорбление. Если вам что-то такое предлагают вопреки Вашему желанию, не стесняйтесь сообщать об этом модераторам или мне.
15:12 19.07.2012
а потом:
разговор о бюсте/гениталиях
ну за чрезмерное раскрытие темы и так банят
15:14 19.07.2012
Ну чего вы смеетесь.. я же серьезно..) Пчелка пасиб, я тогда если что лучше в личку буду писать
19:24 22.07.2012
А у меня созрело одно предложение, не знаю в тему или нет, но было бы не плохо еслиб на форуме где информация о персонаже писали еще и пол - женский/мужской.
Бывают такие ники, что непонятно кто это, то ли девушка, то ли парень. А в профиль каждый раз долго лазить.

К примеру:

Imperceptible
*тут картинка*
Модератор с метлой (статус)

Ответ

Перейти на полную версию форума