Самая трусливая гильдия за всю историю Кароса.

15:18 30.11.2016
Я не лидер)
Так что и в мыслях не было
Зачем мне все эти проблемы?какая из этого выгода?
Никаких.
А проблем мне и в реале хватает.
Уж не скромничай, я это объективно тебе говорю. Стой перед зеркалом и замолви: "Свет мой зеркальце скажи, кто в гильдии Dacosta всех милее и красивей"

Погружайся в розовый мирок наркомании и представь, что ответило бы зеркало в этом случае, как ты думаешь?
15:24 30.11.2016
Я не скромничаю.
Я вообще не понимаю,почему ты на этом зациклился.
15:34 30.11.2016
Если Лена уйдет то мг станет кто угодно кроме меня)
15:40 30.11.2016
Если Лена уйдет то мг станет кто угодно кроме меня)
Настоящий будущий лидер никогда не стремится им стать, а наоборот скромно попытается возложить это на других. Обстоятельства его приводят к власти. А вот тот, кто отчаянно желает стать лидером, считая себя лучше остальных, никогда не станет хорошим лидером, если вообще станет.
16:25 30.11.2016
Меня впечатлило твое рукоделие (Сразу видно, выпускника кружка "очумелые ручки")
Зачем мне ботам писать?
Но есть аспекты где ты противоречишь сам себе
16:36 30.11.2016
Меня впечатлило твое рукоделие (Сразу видно, выпускника кружка "очумелые ручки")

Но есть аспекты где ты противоречишь сам себе
К тому времени меня давно посетил вывод, в тех.поддержке сидят боты. Никакого противоречия тут нет, а то что создал тему про тест Тьюринга, я это проделал пару лет назад. А ты тоже одержима мной, что за всеми моими действиями следишь. Чертовски лестно, то что я твой кумир. Даже мои творчества цитируешь на всеобщее обозрение.

Молодец, мой верный фанат, ты заслужил конфетку помилования.
16:42 30.11.2016
К тому времени меня давно посетил вывод, в тех.поддержке сидят боты. Никакого противоречия тут нет, а то что создал тему про тест Тьюринга, я это проделал пару лет назад. А ты тоже одержима мной, что за всеми моими действиями следишь. Чертовски лестно, то что я твой кумир. Даже мои творчества цитируешь на всеобщее обозрение.

Молодец, мой верный фанат, ты заслужил конфетку помилования.
Ты моя "очумелая рукодельница" иногда вызываешь интерес (своими поделками), продолжай в том же духе
21:26 03.12.2016
Весело)
00:16 14.12.2016
Горыныч, бросай З-Б и переходи к нам на А-Т.
У нас ты найдёшь собратьев по разуму
Во,сразу в картель или ады принимайте, у вас там каждый 2 не долеко ушел от горыныча...
00:36 14.12.2016
Во,сразу в картель или ады принимайте, у вас там каждый 2 не долеко ушел от горыныча...
Я согласен малышка, только я и тебя с собой прихвачу, чтобы мне не было скучно. Ведь мне нужна будет наложница.

Ответ

Перейти на полную версию форума