Самая трусливая гильдия за всю историю Кароса.

14:26 30.11.2016

Опять фантазии не туда заехали.)
14:28 30.11.2016

Опять фантазии не туда заехали.)
А кто сказал, что в буквальном смысле? Хотя, судя по тому, что ты за мгновения ока отвечаешь и мониторишь, пока твой чешуйчатый принц не соизволит уделить тебе внимание, ты того желаешь всей душой.
14:33 30.11.2016
И все таки,так не интересно.
Разочарование,эх(
14:39 30.11.2016
И все таки,так не интересно.
Разочарование,эх(
Тебе этого мало, конфетка? Хочешь познать всю убийственную мощь интимного потенциала дракона?
14:40 30.11.2016
Меня не интересуют подкаты.
Серьезно,это делает из тебя обычного извращенца и убивает всю харизму(
14:52 30.11.2016
А вот щас обидно было,я хорошо готовлю((
Если не имею дело со сладким.

Я почти не появляюсь ни в рк ,ни в игре,но вроде с нашей ги все в порядке раз они не берут кого попало.
15:00 30.11.2016
А вот щас обидно было,я хорошо готовлю((
Если не имею дело со сладким.

Я почти не появляюсь ни в рк ,ни в игре,но вроде с нашей ги все в порядке раз они не берут кого попало.
А ты чертовски упрямая сучка, не теряешь надежды, из кожи вон лезешь, чтобы понравится мне. Не питай себя иллюзиями. Посмотри на гильдию более критично и пристально, ты там куча дефектов найдешь. Нужна объективная оценка, а мнимые отмазки, типа 'я харашо гатовлю', не прокатят. Есть некие критерии оценки кулинарного мастерства, но к сожалению не знаю какие именно, но они есть. Если хочешь узнать, сойдешь ли ты за повариху в зоне или су-шефа в модном ресторане, то участвуй в кулинарных конкурсах.
15:10 30.11.2016
Если б я хотела быть поваром,я бы пошла в кулинарный техникум,а не в институт.
Кто из нас питается иллюзиями?я просто жду пока кое-кто проснется,и без него мне скучно,так что ты замена
Но если тебе это не нравится,и ты будешь меня игнорить сочту это за победу :д
Мне не важно насколько плоха ги,пока я в ней нахожусь.
15:13 30.11.2016
Если б я хотела быть поваром,я бы пошла в кулинарный техникум,а не в институт.
Кто из нас питается иллюзиями?я просто жду пока кое-кто проснется,и без него мне скучно,так что ты замена
Но если тебе это не нравится,и ты будешь меня игнорить сочту это за победу :д
Мне не важно насколько плоха ги,пока я в ней нахожусь.
Хочешь стать лидером Дакоста? Просто скажи да, и ты с драконьим благословением ускоришь момент наступления коронации.
15:15 30.11.2016
Я не лидер)
Так что и в мыслях не было
Зачем мне все эти проблемы?какая из этого выгода?
Никаких.
А проблем мне и в реале хватает.

Ответ

Перейти на полную версию форума