[tech] Технические работы 27.12.2019 завершены

20:30 27.12.2019

Сегодня в ходе технических работ в игру были внесены следующие изменения.
  • Над Изумрудной долиной появилась цепочка загадочных парящих островов.
  • В игру введена новая механика — Рунный круг. Это особые руны, которые вам предстоит добыть и использовать в бою для получения различных преимуществ.
  • Стартовало праздничное событие — Праздник Снежной Круговерти.
  • В меню настроек управления добавлено отображение скрытых настроек.
  • Добавлена возможность показать скрытые эффекты на персонаже от рун и питомцев.
  • У класса следопыт исправлено неверное снижение скорости от ледяной стрелы.
  • На PvE Арене немного усложнены волны для 60-го уровня персаонажа.
  • На Полях Брани добавлен запрет на использование телепортации в замок.
  • Исправлено случайное срабатывание активации предмета в инвентаре при сбросе режима починки нажатие правой кнопки мыши.
  • Изменена формула начисления очков дурной славы.

Желаем вам приятной игры!

Новость на сайте
08:49 29.12.2019
объясните из какого мира взята математика шанса усиления сферы 3, выражаемая в единицах "+1"??? в нашей вселенной шансы исчисляются дробными значениями и увеличиваются ими же.. 1/10 или 1/1000000... что значит +1???????????????????????? может у вас и все остальное такое же неправильное, а мы тут бьемся за инкрустацию и прочие точки...

островов то чего так мало сделали?? аж на целых пять штук и только туда поместили наиболее значимый рунный лут... для ветеранов опять развлекуха??? вы поймите, с каждой такой прикруткой к игре, те кто был сильным становятся еще сильнее, а остальные просто валят из игры... зачем к намечающемуся бескрайнему рунному задроству вы прикручиваете еще и донатик в виде кристальчиков шоповых??? вы думете, что все оставшиеся космонавты пойдут в эту гонку? я лично когда увидел лот в шопе сразу подумал нафига мне сюда возвращаться...

в общем из хорошей в принципе замуты ваша команда сделала очередной отсев людей из игры...
09:27 29.12.2019
Тегус, ты опять хочешь нагнуть всех в +7?
или созрел для понимания необходимости лоулевелконтента?

1. Равенство самое большое зло!
2. Чрезмерное неравенство тоже зло - но его можно исправить, сегментировав игру
3. Идеал - Равные возможности при сохранении неравенства

ПС. дайте профу, питомца и руны +10 к уровню перса
а то даже Тегус уже хочет с игры свалить
еще немного еще чуть чуть и правда свалит
11:52 29.12.2019
Ну вообще то эти кристальчики продаются за монеты баронств, лично мне выпал такой ассортимент.
Ох как далеко не первый раз Тунгуска грозится покинуть игру, ох как далеко не первый
14:35 29.12.2019
странно пока не выпадали ни разу - надо проверить
17:30 29.12.2019
я в этой теме пишу отзыв об обнове админам, а не друм дремучим самоходкам по-пусту утруждающим себя писаниной..

кос нубасоид - я в +7 или я собирался всех кто в +7 нагнуть??? ты под какой шконокой сидишь, что мою точку не знаешь? тебе писал не влазий северный оригинальный зверь в чужие обращения - иди кап возьми и крафт апни, нытик-попрошайка, отдающий кукарекником...

люся я уходил с игры и не играл больш 45 дней, вернулся перед обновой... пока что буду играть - есть задачи на праздники... потом посмотрим... если в январе все будет нормально, то еще точнусь и буду играть дальше... и я не грозился сейчас уходить... повнимательнее почитай пост.. как правила применения оружия заучи и вникни, что бы не тупить.. а пока что ты тянешь только на традиционное = люся, сиськи покажи!!! за инфу о кристаллах за баронства спасибо, но глобально это не меняет ситуацию.. как и плачь коса о лоулвл контенте в игре где все строится на капе и донатной точке...
18:01 29.12.2019
многа букав,
а суть та же

ПС. ВАТА
22:35 01.01.2020
4 год идет как я в игре, а сопли те же. )))

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума