Жрец - обсуждение.

14:39 29.11.2015
выскажу свое мнение:

Жреца не качайте т.к. в соло он плохо качается, а групп тут нет, все играют в одно жало.
Так же сильно мешают враги, в моем случае это демоны переростки, которые на 30-40 уровне приходят в локи 5-10 и не дают качаться,
при смерти теряешь золото добытое + портится броня, соответственно к 14 уровню я остался почти без монет и с убитым шмотом, в итоге кач сильно стал затруднен.
Качайте даггерщика, будете всегда в плюсе по золоту, да и играть им интереснее.
15:21 29.11.2015
M4X1M , жрец просто шикарно держит кучи мобов и соло качается очень быстро . Вы видимо неправильно раскидали очки в скилы.
16:01 29.11.2015
M4X1M , жрец просто шикарно держит кучи мобов и соло качается очень быстро . Вы видимо неправильно раскидали очки в скилы.
без брони он ничего не держит
16:24 29.11.2015
без брони он ничего не держит
Ты упоротый штоле?
Все, у кого есть ноги (и даже демоны) должны ими шевелить. Самый примитивный вариант - агришь (в движении) 5 целей, кидаешь цепь, бежишь к следующему респу из 5 мобов, кидаешь еще цепь по откату, агришь следующие 5 целей. В тело вставляешь чарку на скорость, в палку - чарку на уменьшение брони.

Фарм идет нон стоп, после получения пассивки (садизм) нр не проседает, качаться можно в полностью красном шмоте с 0 (нулем) физ.брони.

Со временем сможешь подобрать ритм, при котором кидаешь цепь по откату и чистишь не 10, а 15 мобов в минуту.
А начиная с 38 лвл сможешь работать как маг, т.е. собирать на коне и убивать 25-30 мобов в минуту столпом тьмы под ускорялкой.
16:50 29.11.2015
Ты упоротый штоле?
Все, у кого есть ноги (и даже демоны) должны ими шевелить. Самый примитивный вариант - агришь (в движении) 5 целей, кидаешь цепь, бежишь к следующему респу из 5 мобов, кидаешь еще цепь по откату, агришь следующие 5 целей. В тело вставляешь чарку на скорость, в палку - чарку на уменьшение брони.

Фарм идет нон стоп, после получения пассивки (садизм) нр не проседает, качаться можно в полностью красном шмоте с 0 (нулем) физ.брони.

Со временем сможешь подобрать ритм, при котором кидаешь цепь по откату и чистишь не 10, а 15 мобов в минуту.
А начиная с 38 лвл сможешь работать как маг, т.е. собирать на коне и убивать 25-30 мобов в минуту столпом тьмы под ускорялкой.
я свое мнение высказал, если вам нужен кач через одно место (с плясками с бубном), вперед и с песнями - качайте жреца, подстраивайтесь под мобов, мне такой перс не интересен
я же предпочитаю бегать по квестам
про мобов с дальней атакой только не забудьте когда будете толпы мобов гасить с одного удара и без брони )
16:56 29.11.2015
я свое мнение высказал, если вам нужен кач через одно место (с плясками с бубном), вперед и с песнями - качайте жреца, мне такой перс не интересен
я же предпочитаю бегать по квестам
про мобов с дальней атакой только не забудьте когда будете толпы мобов гасить с одного удара )
Квесты у вас закончатся уровне на 20 м , потом за них будут давать копейки, вы даже 30% уровня на них не наберете. Качаются здесь именно на мобах, респов с хорошими мобами предостаточно, выбираешь какой тебе по душе и вперед. А жрец как раз и входит в тройку самых легко и быстро прокачивающихся классов. Самый первый максимальный уровень 40й был взят именно жрецом соло за 11 дней. Вам подсказывают и дают советы, но выбор остается конечно за вами .
17:04 29.11.2015
Квесты у вас закончатся уровне на 20 м , потом за них будут давать копейки, вы даже 30% уровня на них не наберете. Качаются здесь именно на мобах, респов с хорошими мобами предостаточно, выбираешь какой тебе по душе и вперед. А жрец как раз и входит в тройку самых легко и быстро прокачивающихся классов. Самый первый максимальный уровень 40й был взят именно жрецом соло за 11 дней. Вам подсказывают и дают советы, но выбор остается конечно за вами .
Хвала и почет этому человеку, я не собираюсь жить в игре и вкачивать 40 лвл за две недели )))
Для меня игра лишь развлечение, а получать удовольствие играя жрецом сложно.
23:00 29.11.2015
Хвала и почет этому человеку, я не собираюсь жить в игре и вкачивать 40 лвл за две недели )))
Для меня игра лишь развлечение, а получать удовольствие играя жрецом сложно.
Прощай
23:08 29.11.2015
пока
23:19 29.11.2015
пока
Неа, "прощай" - это навсегда.
Магом еще сильнее "подстраиваться под мобов" чем жряком, палом можно не подстраиваться но устанешь шмот чинить. А уж в масс пвп как надо подстраиваться, ужас один...
Поэтому и "прощай"...

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума