Бредовая система нападений.

10:10 09.12.2013
Играю с первого дня открытия, держался на позиции рейтинга ~150-200. Тут 2 дня не заходил в игру и увидел что 2-мя атаки у меня снесли всю армию и украли ресурсы.
У меня вопрос к разработчикам что за бредовая система развития, когда даже без разведки игрок выше в рейтинге шлет на угад армию и останавливает развитие города?
При этом это всё на старте игры.
10:40 09.12.2013
Полностью согласен. Нужно чтобы стена давала защиту не 3-35% а раз эдак в 10 больше. Это многих остановит от бездумных нападений и заставит более грамотно продумывать тактику.
04:30 10.12.2013
бредовая не то слово. У небольших рейтингом игроков с маленьким онлайном нет ни одного шанса, они просто уходят. Наверное должны быть какие то ограничения на атаку, количество атак, или хотя бы рейтинг противника в каких то пределах. А так это просто хаос, никто не грабит равных себе, игроки из первой сотни фактически не дают играть никому в большом радиусе. Самой бывает стыдно, даже ресурсы возвращала, но ведь понимаю что всё равно другие отберут если ограничение не будет введено принудительно.
10:29 10.12.2013
бредовая не то слово. У небольших рейтингом игроков с маленьким онлайном нет ни одного шанса, они просто уходят. Наверное должны быть какие то ограничения на атаку, количество атак, или хотя бы рейтинг противника в каких то пределах. А так это просто хаос, никто не грабит равных себе, игроки из первой сотни фактически не дают играть никому в большом радиусе. Самой бывает стыдно, даже ресурсы возвращала, но ведь понимаю что всё равно другие отберут если ограничение не будет введено принудительно.
Ну GameXp не разработчики а локализаторы на сколько я знаю, врятле ето можно исправить.ну в германии люди же как то играют..может что то и поменяется в будущем, игрой особо не занимаются как я вижу...
23:00 10.12.2013
Система противостояния этому есть. Просто вы сами не хотите ей пользоваться. За 2 недели перемирия можно понастроить и тайников, определиться где грамотно прятать Армию. Другой вопрос, что все просто начинают кричать ааа... я слаб!!. и не хотят включать мозги.
Сливая армию тому, кто придет.
09:00 16.12.2013
Игра в том виде, которая сейчас-сплошное недоразумение. Жалко потерянного времени-знал бы, и близко не подошел к этому проекту.. Всем удачи.
13:41 16.12.2013
а гильдии вам на что? пусть кто то из хаев ги ставит на деф вашего города воиска
13:51 25.12.2013
менше народу больше кислороду
13:08 28.12.2013
barsblood,
Аккаунт удалить нельзя, прощайте
15:52 29.12.2013
решение до банальности просто. это уже существует во множестве игр. надо ввести защиту слабого. для этого добавить боевой рейтинг где учитываются ваши войска и оборона(потраченные на них средства) и, например, если этот рейтинг более чем в 1,5 меньше - ты не можешь нападать. вот и все. так и новички будут воевать с равными и не будет такого что топы не дают к себе приблизиться. Война с равным заставит более обширно продумывать тактику ведения боя.

Ответ

Перейти на полную версию форума