выживание

19:34 08.12.2013
Если у меня убили всех воинов и забрали все ресурсы - выжить дальше нельзя?
11:31 10.12.2013
почитайте описание к зданиям, думаю ответ найдете как сделать запас ресурсов
02:03 11.12.2013
1.Твое производство по прежнему работает и ресурсы восполняются .
2.Как только набирается необходимое количество ресурсов ,сразу вкладываешь их в развитие какого либо строения .
3.В первую очередь вкладываешь ресы в развитие тайника-если тебя ограбили один раз ,значит скоро ограбят повторно (захватчик понимает что армии у тебя нет и тебя можно "доить" до бесконечности) .
4.По мере поступления ресов создаешь новую армию и сразу после создания "перегоняешь" ее на какую нибудь малопривлекательную для конкурентов свалку 1 уровня .Как только ты понимаешь ,что твое войско стало конкурентноспособным перегоняешь его в город и встречаешь гостя с "хлебом-солью")))) .
5.Если тебе лень следовать вышеописанному алгоритму ,то покупаешь "мирку" на 14 дней и спокойно восстанавливаешь хозяйство ,по возможности параллельно готовя армию .
12:45 17.12.2013
Выжить можно - но это уже не гемморой а не игра.
Нужно постоянно в ней торчать. и прятать каждый отдельно построенный юнит. А если противник реально более силен , у тебя даже и ресов не будет на постройки, будет постояно нападать и чистить тебя.
Не ну со временем ты конечно тоже разовьешся ......или противнику просто надоест и он свалит из игры.
19:00 19.12.2013
а как удалить и начать заново?
16:50 20.12.2013
разрабы-думать надо башкой, а не жопой, когда хотите создать играбельную продукцию. Или вы решили что к вам бабло поте=чет рекой? Дико заблуждаетесь. А проект ваш этот сдохнет через месяц-два. Аливедерчи.
22:21 21.12.2013
а как удалить и начать заново?
Удаление персонажа не предусмотрено
13:55 25.12.2013
разрабы-думать надо башкой, а не жопой, когда хотите создать играбельную продукцию. Или вы решили что к вам бабло поте=чет рекой? Дико заблуждаетесь. А проект ваш этот сдохнет через месяц-два. Аливедерчи.
сдохнет сдохнет . Не сдохнет нубов много

Ответ

Перейти на полную версию форума