Не могу зайти на персонажа

15:09 26.01.2019
Всем привет,я не играл где-то 3-4 месяца,у меня персонаж на иммертеле,оказывается пвп сервера объеденили,решил зайти на альмаерт,там персонажа нету,40 уровень варвар,как мне его найти??? номер заявки в тех-2019012625000177
16:57 26.01.2019
Здравствуйте , если Ваш аккаунт является членом "Клуба GameXP", Вы можете самостоятельно восстановить вашего персонажа.

Для этого перейдите, пожалуйста, по ссылке:

http://help.gamexp.ru/selfhelp/gamechar_restore.php.
И пожалуйста , не нужно писать с зажатым КАПС ЛОКОМ у нас на форуме.
20:12 09.02.2019
Здравствуйте , у меня такой вопрос , переустанавливал виндовс а логин и пароль персонажа был на рабочем столе , и я его не сохранил ( эл.почта и логин одинаковые) , помнню только буквы , цифр и почты не помню , информацию о персонаже помню , пароль помню , если можно востановить доступ к персонажу пишите на почту andrey6205@ukr.net , спасибо
00:58 10.02.2019
Здравствуйте , у меня такой вопрос , переустанавливал виндовс а логин и пароль персонажа был на рабочем столе , и я его не сохранил ( эл.почта и логин одинаковые) , помнню только буквы , цифр и почты не помню , информацию о персонаже помню , пароль помню , если можно востановить доступ к персонажу пишите на почту andrey6205@ukr.net , спасибо
Здравствуйте , единственное, что нельзя восстановить, это ваш логин(почта) . Но Вы всегда можете обратиться в техническую поддержку, она в самом низу форума. Специалисты не пишут игрокам на их почту ответы на вопросы заданные на форуме.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума