Датацентр и нищета

20:13 27.03.2019
Уважаемые разработчики (админы, не к вам) вот в какой раз сегодня опять лег ваш арендуемый датацентр EXEPTO.RU, когда он падает даже рыбалка не работает, опять сгорела банка на опыт, потеряно время, неужели вам ветераны мало платят чтобы вы арнедовали или хотя-бы облачно сделали резервн канал с норм сервером на норм настроенном RAID например на гугле? ну край яндексе? они хотя-бы безотказно работают и надежно, ну да, это дорого......когда уже будете думать об игроках? или растеряете клиентуру

ПС: я вот в одном магазе пиво брал все время, а там начали выключать с осени до весны холодильники из за экономии, а зачем мне теплое пиво? я теперь беру в другом магазине ......
00:28 28.03.2019
Ловите специалиста!
По пунктам.
1) Разработчики к дата-центру отношение имеют примерно такое же, как бухгалтер к оперированию играми.
2) Проблема, иногда возникающая с авторизацией (внезапно) тоже не имеет отношения к дата-центру, или вообще к серверам.
3) Так что, прежде чем радовать нас безусловно крайне полезными советами, все-таки неплохо было бы знать некоторые детали.

А так, конечно, спасибо за заботу, доброй ночи!

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума