Элитные мобы

04:57 11.03.2019
На спотах появились элитные мобы,
идея вроде хорошая, но какая то недоделанная.

Вопрос собственно вот в чем - если мобов ввели для помощи игрокам, как описано,
то где с них элитный опыт и элитный дроп?

Если же мобов ввели чтобы усложить кач, то где свитки сброса умений?
Ведь для многих эта ситуация в корне меняет принципы прокачки персонажа
и старая тактика уже не работает, нужно перекидывать скилы.
11:13 11.03.2019
ну тут не дадут, свой стиль игры каждый выбирает сам. Не будет же администрация подстраиваться под каждого игрока лично. А свитки сброса за монеты баронств.
14:15 11.03.2019
ну тут не дадут, свой стиль игры каждый выбирает сам. Не будет же администрация подстраиваться под каждого игрока лично. А свитки сброса за монеты баронств.
Да неужели? Это не мои хотелки, а объективная реальность - благодаря глупому вмешательству администрации в игровой процесс билд стал не актуален практически у всех(я говорю о пве билде),когда из 7 мобов 3 элитки, о массухах можно забыть и теперь актуальным становится билд в одну цель, что требует сброса умений. С каких я должен на свиток копить монеты, когда это ниразу не моя вина, что кач замер?
ps. Добавление элиток - одна из худших обнов за время всей сферы, которая нивелировала собой все нормальные обновы(типа добавления качественности) - о них никто даже и не вспоминает, а только разрабов проклинают. Если цель именно в этом - они своего добились. Браво))))
17:42 11.03.2019
Это нововведение еще в тестовом режиме и мы внимательно следим за вашими отзывами. В дальнейшем какие-то изменения в эту составляющую еще будут вноситься.
Свитки сброса выдаются только при изменении непосредственно навыков персонажей. В данном же случае это вопрос стиля игры, а не изменения механики работы навыков.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума