Цепь молний - сбор статистики

11:49 21.11.2018
фигню не несите гг в процесс игры не вмешивается, у него другая функция. и рапа в 2 окна не запускается уже очень давно, она без танцев с бубном, аля виртуалок и песочниц в 2 окна не работала, сколько себя помню. а цепка вылет баг, скоро будет юбилей праздновать.

гг можете сразу исключать.

я думаю в сторону отмены антмации каста. антмация каста прерывается другой анимацией и вэтот момент происходит вылет. насколько я помню вылет происходит именно в момент вылета шара из лича, до того как анимация каста завершится. так же вылетают все кто видел лича, или стоял близко к нему, настолько что у них в клиенте отрисовывался и лич и анимация, хотя фактически на экране их не было. проверять надо, но я пока думаю именно в эту степь, а чтобы проверить надо лича качнуть, ибо я своего раздел и перелил пару лет назад. а чтобы качнуть надо время, а пока ивент и куча работы времени нет... и дема туда же. ну или переодеть баферов для теста...

Добавлено через 24 минуты
полазил у янки по форуму. оскал и цепь очень давно багуют.
вопрос тогда к демонам, в какой момент оскала происходит вылет? так же в момент вылета черепушки из демона?
12:59 21.11.2018
фигню не несите гг в процесс игры не вмешивается, у него другая функция. и рапа в 2 окна не запускается уже очень давно, она без танцев с бубном, аля виртуалок и песочниц в 2 окна не работала, сколько себя помню. а цепка вылет баг, скоро будет юбилей праздновать.

гг можете сразу исключать.

я думаю в сторону отмены антмации каста. антмация каста прерывается другой анимацией и вэтот момент происходит вылет. насколько я помню вылет происходит именно в момент вылета шара из лича, до того как анимация каста завершится. так же вылетают все кто видел лича, или стоял близко к нему, настолько что у них в клиенте отрисовывался и лич и анимация, хотя фактически на экране их не было. проверять надо, но я пока думаю именно в эту степь, а чтобы проверить надо лича качнуть, ибо я своего раздел и перелил пару лет назад. а чтобы качнуть надо время, а пока ивент и куча работы времени нет... и дема туда же. ну или переодеть баферов для теста...

Добавлено через 24 минуты
полазил у янки по форуму. оскал и цепь очень давно багуют.
вопрос тогда к демонам, в какой момент оскала происходит вылет? так же в момент вылета черепушки из демона?
да ты что ГГ в игру не вмешивается ? а в безду админы переодически кидают ? столько букв написал ,а смысла 0 садись 2 подготовишься ответишь заного а насчёт того что ты думаешь это просто слова и фактов 0. То что написал кукулимбур больше похоже на правду нежели ваши домыслы не о чём.

Добавлено через 3 минуты
ворвался такой весь в бигудях и начал руками размахивать то исключить ,а на то внимание обратить сплошные директора с гейм образованием

Добавлено через 22 минуты
Проверять нужно всё и ничего не исключать. Не нужно тут навязывать только свои домыслы ничем не подкреплённые!
13:50 21.11.2018
...
Всегда лог писал вам прилетело от соседа также и от собственных петов -но не разу я ни видела в логе запись что прилетело от противника(
...
вот вам первая явная ошибка, лог показывает урон который никак не может прилететь от союзника.
14:08 21.11.2018
вот вам первая явная ошибка, лог показывает урон который никак не может прилететь от союзника.
100% ничего не найдут и не исправят ни цепь ни другое,потому что вся игра большой баг куда не ткни там обязательно баг мелкий переходящий в крупный ,а в итоге на выходе 1 огромный мега баг под название раппелз. Не реально найти определённый баг в 1 консерве с багами.
17:27 21.11.2018
было бы желание. урон засчитывается тому от кого отлетел шарик, получается что тебя бьет союзник и возникает конфликт. оскал работает по этому же принципу. думаю дело в этом.
17:47 21.11.2018
Это давно уже время от времени вылазит.
http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...16&postcount=2
И вылет с этим не связан.
18.04.2016 11:53:26 ID вопроса: 2016041825000325(в архиве)- Когда уже исправите логи боя при атаке умениями пишет атаковано существо или вы атакованы существом.Вы игроков за животных считаете?
28.12.2015 07:49:54 ID вопроса: 2015122825000141(в архиве)- При атаке массовыми умениями по типу цепь молний (у лича) оскал тьмы у (демона) в логах боя показывает полный бред как видно на скринах по логу боя мечник атакует цепью притом в своего же соги притом соги атаковать в пк режиме не возможно и происходит это когда другой персонаж атакует любыми массовыми умениями.
19:22 21.11.2018
ну вот к вам наконец то пришло прозрение? )) плохо что оно не может дойти до админов и разрабов ( рапа работает на движке написанном языком который понимает только 2 ответа правда и ложь) все что за этими понятиями вызывает ступор и соответственно отторжение что и вызывает выкидыш
на самом деле реакция может вызыватся не самим фактом нанесения урона а сопутствующими факторами( такие как цепь событий бьет 1 по цели 2 от цели 2 летит цели 3 а вот в ответ от цели 3 можно словить что угодно (абба вопль и все такое но полетит оно не цели 1 а цели 2 так как система видит урон от нее а так как он соги или одногрупник то тут начинается взрыв шаблона ( это невозможно и прописано разработчиком)
но и это не будет концом истории( так как в бою замешано много целей + взаимодействие с другими персонажами анимация и так далее в результате ( выкидыш у всех(
недавно мы уже видели аллергическую реакцию раппы на плохой макияж( в результате 2 недели летали всего лиш попудрив носик(
20:13 21.11.2018
было бы желание. урон засчитывается тому от кого отлетел шарик, получается что тебя бьет союзник и возникает конфликт. оскал работает по этому же принципу. думаю дело в этом.
да при чём тут это ? если проблема была и до этого бага ,было нормальное раньше отображение и один фиг вылет с цепи был.

Добавлено через 5 минут
тыкаете только пальцем в небо,а не помогаете .Нужно отталкиваться от тех времён когда было норм и потом сломалось,вот для этого нужно вспомнить когда начался баг с цепью и потом смотреть какой патч устанавливали или какие тех. работы проводились до бага с цепью и по отчётам уже можно будет начинать танцевать. Решение можно найти только так ,а не ковырять все папки игры иначе сделают только хуже.Ковыряйте форум и ищите первые посты о проблеме с цепью с архива и узнаем приблизительное время начала бага.
20:26 21.11.2018
да при чём тут это ? если проблема была и до этого бага ,было нормальное раньше отображение и один фиг вылет с цепи был.

Добавлено через 5 минут
тыкаете только пальцем в небо,а не помогаете .Нужно отталкиваться от тех времён когда было норм и потом сломалось,вот для этого нужно вспомнить когда начался баг с цепью и потом смотреть какой патч устанавливали до бага с цепью. Решение можно найти только так ,а не ковырять все папки игры иначе сделают только хуже.Ковыряйте форум и ищите первые посты о проблеме с цепью с архива и узнаем приблизительное время начала бага.
вообще то баг с цепи был с самого рождения первые упоминания были с самого ввода мк данжа(( просто раньше личи практич не качали его ибо у них всегда хватало других скилов( да и пвп раньше было 1 кнопочным достаточно было 1 масс кинуть и фулка лежит
и да админы уже тогда отвечали все нам известно не паникуйте разработик исправляет( но время шло багов становилось все больше и на 1 единственный скил уже мало кто обращал внимания( в свете того что за бортом оказались целые рассы(с кучей криво работающих скилов)
20:34 21.11.2018
вообще то баг с цепи был с самого рождения первые упоминания были с самого ввода мк данжа(( просто раньше личи практич не качали его ибо у них всегда хватало других скилов( да и пвп раньше было 1 кнопочным достаточно было 1 масс кинуть и фулка лежит
и да админы уже тогда отвечали все нам известно не паникуйте разработик исправляет( но время шло багов становилось все больше и на 1 единственный скил уже мало кто обращал внимания( в свете того что за бортом оказались целые рассы(с кучей криво работающих скилов)
не правда !!! у куба тогда замесы были большие и проблеммы этой никогда не было сам личем играл и про вылеты от цепи не слышал никогда.Цепь личи качали в 1ю очередь всегда.ППЦ как же вы диванные аналитики не зная профы начинаете что то утверждать.Личи сразу после введения МК отказались от спирали и перешли на Цепь.Мощные стрелки читались долго поэтому рациональнее было бегать с 1 стрелкой и цепью.Цепь тогда шла в связке со скоростью мага.СМ цепь ваншот вот как было и никаких вылетов.

Ответ

Перейти на полную версию форума