еще раз про пальмирус

02:44 25.06.2012
Я из С1, пришел за помощью к коллегам из Перерождения. Говорят, у вас тут нет проблем с пальмирусом.

Если так, то подскажите - из каких менад и где он падает?

Спасибо заранее!

PS в С1 похоже, обнаружился баг - не падает вообще пальмирус = нельзя стать Мастером Стали.
11:48 26.06.2012
Lims, действительно, в СП пальмируса навалом. Падает из любых менад от случая к случаю. Но в С1 и впрямь, давно уж слышал о проблемах с пальмирусом. Там его нынче, разве что, купить можно попытаться. Хотя, я бы на вашем месте обсудил этот вопрос на другом иерархическом уровне - обратился бы в техническую поддержку с вопросом о невозможности получения ступени МС. Скажите, а гилд МСа у вас уже потребовал пальмирус или вы, так сказать, заранее беспокоитесь? Потому как, я слышал также, что и гилд перестал требовать пальмирус с его исчезновением.
15:58 26.06.2012
Lims, действительно, в СП пальмируса навалом. Падает из любых менад от случая к случаю. Но в С1 и впрямь, давно уж слышал о проблемах с пальмирусом. Там его нынче, разве что, купить можно попытаться. Хотя, я бы на вашем месте обсудил этот вопрос на другом иерархическом уровне - обратился бы в техническую поддержку с вопросом о невозможности получения ступени МС. Скажите, а гилд МСа у вас уже потребовал пальмирус или вы, так сказать, заранее беспокоитесь? Потому как, я слышал также, что и гилд перестал требовать пальмирус с его исчезновением.
Писал 3 раза в тп,разными персами,ответ одинаков как шаблон,вкраце: пальмирус падает с мобов регулярно и в достаточном количестве. Но мне за полтора года ни разу не упал)).Делал опрос,тоже не в пользу администрации.Вывод один,администрация не компетентна в делах игры.
15:59 26.06.2012
А кстати,сколько вообще этой травы надо на ап профы? 5/10/15... штук?
18:55 26.06.2012
кароче делаете так , берете профу мс получаете профу идете и она падает с мобов
18:55 26.06.2012
В таком случае могу посоветовать лучшее - играть и ждать, когда выпадет. Кажется, в этом весь смысл..
02:35 29.06.2012
кароче делаете так , берете профу мс получаете профу идете и она падает с мобов
я пытаюсь понять смысл сказанного...

Иными словами - для того что бы из менад начал падать пальмирус надо сначала взять квест на профу и имея миссию на профу в инвентаре бить менад? И что, тогда изменится дроп?

Что-то мне не верится.
02:37 29.06.2012
Lims, Потому как, я слышал также, что и гилд перестал требовать пальмирус с его исчезновением.
беспокоюсь. Но я специально переспрашивал у коллег из С1- не изменились ли условия квеста? Ответ был - нет не изменились, точно требуется именно пальмирус.
19:39 08.07.2012
Не удивляйтесь, но бывает и так... решил я в поисках пальмируса перейти на время в проект СП. Просто хочу сам его выбить здесь и наверное, закрыть тему.

Так вот, мне тут не все ясно... и хотя поиск, конечно, "рулит" я все же рискну спросить пару простых вопросов у местных старожил:

1) Имена есть? И что с них падает? Вопрос задаю, так как здесь все ценные вещи покупаются в магазине - и зачем тогда имена?

2) Если предположить, что деньги есть (предположим!), то как из лучше потратить, что бы быстрее прокачаться? На шмот, эликсиры или на что-то еще?

3) Родос и Родосский шлем - все так же как в С1 только за деньги?

Спасибо заранее.
11:20 09.07.2012
Lims,
1.Имена в СП есть. С них падает префиксный шмот, зелье бодрости, магические элексиры + часть тела моба обязательно (в случае вида именного моба, который имеет эту часть тела как дроп) Некоторые префиксные вещи невозможно купить в магазине, а только лишь можно скрафтить в игре либо же выбить. Но в основном, вы правы, можно купить по большей части в ГХП-сервисе.
2.Прокачаться, могу сказать по собственному опыту, можно и без денег. Но с вложениями в СШ разумными - конечно, легче. Например, можно в 1 СШ прокачаться до 4 ступени, взять сразу 4 СШ и в нем до 6 ступени, а там уже по желанию. Хотя, зависит скорость кача во многом и от профессии.
3.Родосский шлем в СП дается вместе с премиум-статусом на некоторое время за ГХП, разумеется. Опять же, по собственному опыту, не советую качаться в нем и делать ставку на него. Это, как и замковый шмот - призрачная довольно вещь, с исчезновением которой в неподходящий момент отваливается много шмота и характеристики приходится на ходу перекраивать, а уже не качаться (по моему мнению).

С уважением, проректор Ордена Хаоса.

Ответ

Перейти на полную версию форума