А можно ли сейчас качать ассассина?

23:53 11.05.2012
Там вроде на второй ступени дают задание добыть ушей какого-то клана, но ведь вроде в онлайне никого нет, то как их добывать?
10:44 12.05.2012
...создать клан, наплодить мулов штук 500 и потом их резать...
11:27 12.05.2012
Можно и клан, а можно и у клана попросить просто так или обменять на что-то. Мне обычно просто уши дарили И спасибо игрокам за это, я их всех помню.

С уважением, Ё моё.
09:57 13.05.2012
у клана попросить просто так или обменять на что-то.
...у кого просить то - чел ведь ясно написал, никого нет в игре, я ему и посоветовал купить клан, наплодить мулов и потом их резать, единственная возможность получить возможность апнуть асса и потом гордо им бегать по пустой планете...
10:06 13.05.2012
...у кого просить то - чел ведь ясно написал, никого нет в игре, я ему и посоветовал купить клан, наплодить мулов и потом их резать, единственная возможность получить возможность апнуть асса и потом гордо им бегать по пустой планете...
А ты вроде довольно старый кент, я помню видел тебя на форуме еще много лет назад.
10:21 13.05.2012
В игру заходить надо. Я за любой вечер клана три, как минимум, найду.

С уважением, Ё моё.
11:12 13.05.2012
А ты вроде довольно старый кент, я помню видел тебя на форуме еще много лет назад.
....впервые купил диск со Сферой летом 2003го, забыл многое из того чего никто из ныне играющих никода уже не узнает)....
18:09 15.05.2012
Там вроде на второй ступени дают задание добыть ушей какого-то клана, но ведь вроде в онлайне никого нет, то как их добывать?
а какой прикол качаться там, где никого нет?
18:24 15.05.2012
а какой прикол качаться там, где никого нет?
.....это есть загадочный русский душа.....им говорят "наф вы качаетесь если в итоге никогда не сможете быть на уровне тех кто может без напряга кинуть в игру десятки тысяч рублей, а у вас в наличии 30 копеек?"....молчат...сопят в две дырочки и качаются с неизвестной им самим целью.....менталитет такой у нас...
18:47 15.05.2012
.....это есть загадочный русский душа.....им говорят "наф вы качаетесь если в итоге никогда не сможете быть на уровне тех кто может без напряга кинуть в игру десятки тысяч рублей, а у вас в наличии 30 копеек?"....молчат...сопят в две дырочки и качаются с неизвестной им самим целью.....менталитет такой у нас...
не, ну это две разные вещи... в своё время я тоже качался, старался, хотя до серого волка было как до китая, и всё равно был интерес, потому что было полно равных игроков. А вот качаться там, где никого нет, это действительно загадка

Ответ

Перейти на полную версию форума