Решил вернуться

23:29 11.05.2012
Всем здарова, вот решил с другом снова вернуться в игру, но пока что никого в первый вечер не обнаружил из живых игроков, где все тусят? или никто вообще не играет?
А как с помощью дела обстоят? если попросить у кого-нибудь денег, помогут?
23:36 11.05.2012
Всем здарова, вот решил с другом снова вернуться в игру, но пока что никого в первый вечер не обнаружил из живых игроков, где все тусят? или никто вообще не играет?
А как с помощью дела обстоят? если попросить у кого-нибудь денег, помогут?
и своего друга невидел чтоли????
23:48 11.05.2012
и своего друга невидел чтоли????
Зашел один, чисто разведать местность, не упали ли серваки, есть ли кто в игре и прочее
06:12 12.05.2012
Зашел один, чисто разведать местность, не упали ли серваки, есть ли кто в игре и прочее
малина онлайна 0.5 эква есть немного лучше иди на С1 (мир избранных) там пока играют
09:09 12.05.2012
малина онлайна 0.5 эква есть немного
Не понял, где больше народу?
иди на С1 (мир избранных) там пока играют
Он платный или я что-то путаю.
09:20 12.05.2012
На Малине в игре практически никого нет. Если кто попадается, это в Торе и Шипе. С помощью дела плохи, если только в клан вступишь, да и то...
С1 - платно, да и тут без денег не обойдешься.

С уважением, Ё моё.
15:33 12.05.2012
а еще лучше найди себе другую игру. Умерла сфера!!!
00:48 13.05.2012
а еще лучше найди себе другую игру. Умерла сфера!!!
Советы в стиле капитана очевидности, как-нибудь без них обойдусь.
00:49 13.05.2012
Кстати, почему с помощью дела плохо обстоят? ведь играет небольшое число игроков, ктр наверняка имеют крупные деньги, так почему бы не помогать небольшому числу нубов в игре, все равно тратить деньги особо некуда?
09:42 13.05.2012
На меня в игре нарветесь - помогу. А другим - свои бы проблемы порешать. Впрочем, может быть Вам и повезет с помощью.
В том-то и дело, что крупных денег в игре нет. Торговли как таковой нет. Ёе убили. Деньги можно получить из подарочных мешков (бесплатных) в которых оказывается один привязанный предмет (чаще всего бесполезный для перса). Или бегать вещи вендору сдавать.

С уважением, Ё моё.

Ответ

Перейти на полную версию форума