АДмины хватит бухать!

03:55 18.03.2012
...И вот уже март месяц проходит...
АДмины все елочку на помойку не снесут, я конечно понимаю что они забили на игру ещё лет 7 назад, но все же могли бы иногда что то делать может и играл бы кто нибудь в ваших пустынных городах. И Кстати из всех нововведений заметил только дирижабль в шторме или это забытый реквизит с какого нибудь ивента ? ой не что я несу какие ивенты этож сфера тут только если пьяный админ пойдет мочить толпу людей в режиме бога под эгидой ивента.
Спасибо за внимание Админы Ёлочку уберите!! и бухайте дальше на здоровье!)
04:34 18.03.2012
Бесполезно что либо им писать,если у них все вещи читерскими стали(даже которые сам вендор выдовал)то вобще незачем базарить о этом,у сферы просто нету будуйщего,да и с такими отношениями нету будуйщего у большинства игр от никиты!
08:32 19.03.2012
дирижабль как бы уже лет 100 висит
08:34 19.03.2012
да кстати, когда вижу в магазине игры никиты, то всем покупателям советую не брать, так что если не будете что-то в сфере менять в положительную сторону. я весь город заспамлю антиникитовской пропагандой
15:08 19.03.2012
дирижабль как бы уже лет 100 висит
играл с самого начала, потом долго не заходил поэтому дирижабль назвал нововведением т.к больше изменений лет за 9!! кроме карты в данжах не заметил.
Хотя на протяжении этих лет сами игроки миллионы раз советовали толковые вещи, но АДмины к сожалению при своем не самом удачном мнении - лучше копи пастом ... китайского гомна, а на сферушку забить.
19:54 19.03.2012
понаделали кучу никчемных проектов, типо Я,феодал, сфера 2, фантазиум и т.п, в которые никто не играет. Наплодили столько что уже не знают что делать. Нет чтобы создать 3-4 игры и вкладывать в них по полному, так и деньги всегда будут, но вот беда- проще выпустить говно, пособирать прибыль месяцок и забить на него потом, чем работать над проектом.

Кстати ввидел в магазинах диск Сфера проклятие гипериона и еще один с подобным названием. Это дополнения или что вообще
23:17 19.03.2012
сфера проклятие xD
23:32 19.03.2012
Кстати ввидел в магазинах диск "Сфера проклятие" гипериона и еще один с подобным названием. Это дополнения или что вообще
Это истенное название существующих сфер!
01:00 20.03.2012
Продайте проект тем кто будет им заниматься, мне например... стартовая цена 100р. Или хотя бы увольте всех НА..))
14:14 20.03.2012
реально, продайте проект. Хуже чем под никитой все-равно не будет

Ответ

Перейти на полную версию форума